42 сообщения в этой теме

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

Да и эти фото,то что прислали информативные... ;)  От того,что сфотаете их на свой фотик они-монеты

из фуфла в настоящие не превратятся.А вот распространителей фуфла и себя можете сфоткать...Пора

уже на форуме создать галерею фотографий распространителей фуфла и ими лохонутых лохов... :)

0

Поделиться сообщением

Так распространителей уже КАБА и brouton показали.

А Вы уважаемые ТС перестаньте напрягаться по этим фуфелам, Вам же уже столько людей ответило, что монет здесь и близко нет. Хоть фотографируй , хоть взвешивай, ну нет здесь монет хоть тресни. :)

0

Поделиться сообщением

Так распространителей уже КАБА и brouton показали.

А Вы уважаемые ТС перестаньте напрягаться по этим фуфелам, Вам же уже столько людей ответило, что монет здесь и близко нет. Хоть фотографируй , хоть взвешивай, ну нет здесь монет хоть тресни. :)

Спасибо за совет. Да мне то напряг не каких нету. Люди сами приедут. Тем более некоторые люди в теме просят. 

0

Поделиться сообщением

Уж тогда изловчитесь и фото людей сделайте тоже с трех сторон=)

0

Поделиться сообщением

Одно расстройство - читать такого рода темы. Хорошо, хоть у некоторых хватает ума перед покупкой сделать запрос на форум. Реально, помогли одному не попасться, уже отлично. Думаю, что многие не отписываются, просто находят похожие темы и сравнивают со своими "подлинными" монетами.

0

Поделиться сообщением

Одно расстройство - читать такого рода темы. Хорошо, хоть у некоторых хватает ума перед покупкой сделать запрос на форум. Реально, помогли одному не попасться, уже отлично. Думаю, что многие не отписываются, просто находят похожие темы и сравнивают со своими "подлинными" монетами.

Просто есть хорошая поговорка: "Прежде чем научиться бегать, нужно вначале научиться ходить"!

0

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы выставлю это здесь. Позвонили буквально после последнего сообщения в теме и предложили данные монеты.

post-36975-0-48612600-1434066770_thumb.jpg

post-36975-0-29621300-1434066771_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ассортимент расширяется. Когда уже алкаши с константиновскими рублями пойдут?

0

Поделиться сообщением

Гоните уже этих продавцов, неужели не понятно что это все фуфло.

0

Поделиться сообщением

Конвеер работает без отдыха, в три смены. Ассортимент раширяется, скоро новые поступления :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы выставлю это здесь. Позвонили буквально после последнего сообщения в теме и предложили данные монеты.

Гоните этих продавцов ссаными тряпками!  :(

0

Поделиться сообщением

Вот и я про то же. Скоро константиновскими рублями завалят.

Изменено пользователем Ivan8889
0

Поделиться сообщением

Конвеер работает без отдыха, в три смены. Ассортимент раширяется, скоро новые поступления :hysterical:

Не волнуйтесь, уже везут...

Будет всё... и они тоже...

post-34777-0-08814500-1434110935_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Бум какой то,все хотят обогатится ничего не делая :D когда уже народ усвоит что интернет уже есть практически в каждом кишлаке и ауле.Это я к тому что если кто то найдет редкую дорогую монету прежде чем продавать изучит ее в интернете на сколько сможет,и будет стараться выжать максимум денег с продажи.А эти мягко сказать копии вам предлагают 100% не дороже 1000 рублей.вам сколько лет?вы действительно верите в такие чудеса :facepalm: ?лет 40-50 назад я бы еще поверил в такую сказку,но не сейчас.

Изменено пользователем roman1331
0

Поделиться сообщением

Бум какой то,все хотят обогатится ничего не делая :D когда уже народ усвоит что интернет уже есть практически в каждом кишлаке и ауле.Это я к тому что если кто то найдет редкую дорогую монету прежде чем продавать изучит ее в интернете на сколько сможет,и будет стараться выжать максимум денег с продажи.А эти мягко сказать копии вам предлагают 100% не дороже 1000 рублей.вам сколько лет?вы действительно верите в такие чудеса :facepalm: ?лет 40-50 назад я бы еще поверил в такую сказку,но не сейчас.

27 лет мне. И да я не верю что монета стоимостью 9 млн. рублей, может вдруг вот так вот всплыть якобы из коллекции дедушки, у которого в коллекции было всего 2 монеты. 

0

Поделиться сообщением

Видел много таких копий в нашем городе в нумизматическом павильоне. Все по 200р. Спросил из праздного любопытства у продавщицы - она ответила что покупают эти копии хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Ужели. Ведь чтобы не лохануться надо как минимум не быть лохом. Но не расстраивайтесь - вы не одиноки, сюда таких лохов уже по нескольку штук на дню приходят с подобным материалом. Здесь лишь некоторые из этих тем: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

Так что по массовости можете уже партию лохов создавать, точно перекроет 5% избирательный барьер на выборах в Думу в 2016, да и вообще имеет хорошие шансы на абсолютную победу в выборах ибо пользуется уже массовой поддержкой таких же лохов. Ведь они, так сказать питательная среда для жуликов всех масштабов - от мелюзги до крупных политиканов. Не тушуйтесь, идите в политику, эксперты говорят - дело перспективное. :P

Спасибо за совет про политику) Простите, а какие эксперты говорят про перспективность? Такие же как я в нумизматике?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу