42 сообщения в этой теме

Уважаемые коллеги. Помогите определить подлинность монет. Фотографии к сожалению только такие. Понимаю, что фото не очень мягко говоря. Но может кто-то подскажет?

post-36975-0-62899100-1433962928_thumb.jpg

post-36975-0-57656600-1433962929_thumb.jpg

post-36975-0-33158100-1433962930_thumb.jpg

post-36975-0-83250100-1433962930_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Обе жуткое фуфло.

0

Поделиться сообщением

почему же жуткое ;)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги. Помогите определить подлинность монет. Фотографии к сожалению только такие. Понимаю, что фото не очень мягко говоря. Но может кто-то подскажет?

Прежде чем такое спрашивать, почему бы не заглянуть в аналогичные темы?

0

Поделиться сообщением

Прежде чем такое спрашивать, почему бы не заглянуть в аналогичные темы?

Обе жуткое фуфло.

Чем же они плохи?

0

Поделиться сообщением

Чем же они плохи?

На этот вопрос должны ответить вы, сами себе, тогда у вас есть шанс хоть чему то научиться.

0

Поделиться сообщением

Чем же они плохи?

Они плохи тем, что плодят лохов, к-рые не понимают, точнее не хотят понять, чем они плохи. Но кому-то от этого даже хорошо.

3

Поделиться сообщением

Т.к. оригинальные монеты довольно дорогие, можете представить еще фото гурта, вес, толщину и диаметр ?

0

Поделиться сообщением

Т.к. оригинальные монеты довольно дорогие, можете представить еще фото гурта, вес, толщину и диаметр ?

Если только для наглядности для ТС

0

Поделиться сообщением

Пусть информация будет полной. Уверен, что многим это будет интересно и полезно.

0

Поделиться сообщением

Они плохи тем, что плодят лохов, к-рые не понимают, точнее не хотят понять, чем они плохи. Но кому-то от этого даже хорошо.

Неужели я лоханулся с этими монетками?!

post-38237-0-22910200-1433998904_thumb.jpg

post-38237-0-62647900-1433998943_thumb.jpg

post-38237-0-58522100-1433998964_thumb.jpg

post-38237-0-09204000-1433998988_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У них брали! :)

post-35814-0-03872300-1433999922_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Лица у всех, кроме правой девочки какие-то сурово-недоброжелательные.... :(

0

Поделиться сообщением

Неужели я лоханулся с этими монетками?!

Ужели. Ведь чтобы не лохануться надо как минимум не быть лохом. Но не расстраивайтесь - вы не одиноки, сюда таких лохов уже по нескольку штук на дню приходят с подобным материалом. Здесь лишь некоторые из этих тем: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

Так что по массовости можете уже партию лохов создавать, точно перекроет 5% избирательный барьер на выборах в Думу в 2016, да и вообще имеет хорошие шансы на абсолютную победу в выборах ибо пользуется уже массовой поддержкой таких же лохов. Ведь они, так сказать питательная среда для жуликов всех масштабов - от мелюзги до крупных политиканов. Не тушуйтесь, идите в политику, эксперты говорят - дело перспективное. :P

Изменено пользователем iff
2

Поделиться сообщением

Ужели. Ведь чтобы не лохануться надо как минимум не быть лохом. Но не расстраивайтесь - вы не одиноки, сюда таких лохов уже по нескольку штук на дню приходят с подобным материалом. Здесь лишь некоторые из этих тем: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

Так что по массовости можете уже партию лохов создавать, точно перекроет 5% избирательный барьер на выборах в Думу в 2016, да и вообще имеет хорошие шансы на абсолютную победу в выборах ибо пользуется уже массовой поддержкой таких же лохов. Не тушуйтесь, идите в политику, эксперты говорят - дело перспективное. :P

Сюда не токмо лохи заглядывают, но и те кто ищут лохов :crazy:

0

Поделиться сообщением

У них брали! :)

Я бы не был столь категоричен, такие тоже продают "подлинные, редкие" монеты...

post-34777-0-71698200-1434006372_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Анна и Екатерина даже не из серебра. Если Вы пытаетесь заниматся нумизматикой, хоть элементарно научитесь отличать чермет от других металлов.

0

Поделиться сообщением

Анна и Екатерина даже не из серебра. Если Вы пытаетесь заниматся нумизматикой, хоть элементарно научитесь отличать чермет от других металлов.

Тот, к-рый с китайским альбомом в оранжевой корке сидит - это наверное Машков? После успеха предыдущих сериалов входит в роль для съёмок нового не менее увлекательного, про впаривание лохам фуфла. Видимо серий будет очень много, столько киноплёнки пока не могут найти в стране. :)

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

0

Поделиться сообщением

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

И охота попусту тратить время и искать приключений на какое-то место. Та самая охота, что пуще неволи.

0

Поделиться сообщением

Пошлите этих людей на три весёлых буквы, и забудьте про них. Пусть идут ищут дураков дальше... :(

0

Поделиться сообщением

Если это не трудно. Вероятно, монеты на много %% копии, но хотелось бы знать детали.

0

Поделиться сообщением

Не забудте на зуб проверить. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Не забудте на зуб проверить. :sarcastic:

Конечно проверим. Куда без этого. Завтра обещали приехать эти "люди"

post-36975-0-90194400-1434020616_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Конечно проверим. Куда без этого. Завтра обещали приехать эти "люди"

Он бы не был таким довольным,если-бы знал,из каких монет зроблены его зубы. :(

0

Поделиться сообщением