chado

20 копеек 1970 года

В теме 32 сообщения

Это хорошо, что вы на состояние не очень смотрите - так бы, если в люксе собирать, то ооочень дорого  вышло  :rolleyes:

лучше заплатить один раз за качество чем потом покупать заново

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше заплатить один раз за качество чем потом покупать заново

мне больше нравится иметь сейчас пусть похуже...чем ждать когда найду лучше.....у всех своя методика сбора коллекций.....когда у меня будут собраны все года я спокойней смогу искать люкс...или не искать...так как я собираю не для продажи...а для истории для внуков...вот такая у меня идея...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот новые фото....сканы получше....извините не нашла как отредактировать первый пост...поэтому здесь выкладываю...

post-38157-0-17586000-1433880237_thumb.jpg

post-38157-0-02380400-1433880241_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная монет..., в плане подлинности.

В плане цены - 3000 наверное как раз близко... пара коцак некрасивых всё же портят общее впечатление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета нормальная. А вот по цене не соглашусь, вполне реально такую продать за 6 - 7т. даже с такими коцками, за 5т. я бы взял не напрягаясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это просто у каждого разные способности в продавании монет, я бы больше трёх не дал..., разве что, если бы в живую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это просто у каждого разные способности в продавании монет, я бы больше трёх не дал..., разве что, если бы в живую...

ну я тока по скану оценивала когда покупала...не в моем эта монета городе была.....и думаю продавец/коллекционер такую бы за 3 не продал...точно могу сказать.....долго искала меньше 6000 не видела.....скажем мне повезло....все остались довольны....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru