chado

20 копеек 1970 года

В теме 32 сообщения

(изменено)

Добрый вечер....оцените пожалуйста монету....а также интересует её подлинность....а то столько копий развелось, что не верится своим глазам порой....

заранее спасибо...

с ув. Светлана

post-38157-0-97070000-1433701428.jpg

post-38157-0-96813200-1433701458.jpg

Изменено пользователем МНС
Картинки очень маленькие. Желательно их заменить и дать фото гурта. Проверить на магнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого взгляда нормальная, а для второго фотки мелковаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вам попробую дать совет,может меня побьют за это но все же,вы уже показывали 20 копеек 1991 б/б которую купили за 1000 рублей а оказалось что буква стерта.На донном форуме,я кстати считаю что ЦФН ну если не лучший то в первой тройке точно. где если приобретеш монету то она будет подлинная 100%  фуфло тут Модераторы просто не пропустят.на форуме есть раздел куплю,я вижу вы покупаете не дешевые монеты,создайте в данном разделе тему со списком какие монеты вам нужны и все.поверьте это будет дешевле чем покупать на сомнительных площадках сомнительные изделия да еще и по аватаркам в место фото.прошу не считать данное сообщение рекламой или еще чем то,просто чисто по человечески жалко ТС .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вам попробую дать совет,может меня побьют за это но все же,вы уже показывали 20 копеек 1991 б/б которую купили за 1000 рублей а оказалось что буква стерта.На донном форуме,я кстати считаю что ЦФН ну если не лучший то в первой тройке точно. где если приобретеш монету то она будет подлинная 100%  фуфло тут Модераторы просто не пропустят.на форуме есть раздел куплю,я вижу вы покупаете не дешевые монеты,создайте в данном разделе тему со списком какие монеты вам нужны и все.поверьте это будет дешевле чем покупать на сомнительных площадках сомнительные изделия да еще и по аватаркам в место фото.прошу не считать данное сообщение рекламой или еще чем то,просто чисто по человечески жалко ТС .

спасибо....я конечно воспользуюсь вашим предложением как тока разберусь на этом форуме....я здесь совсем недавно.......а покупаю не дешевые потому что тока их и осталось собрать мне для погодовки.....я собираю погодовку с 1921 по 2015 год.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С первого взгляда нормальная, а для второго фотки мелковаты.

завтра достану её из коллекции и сделаю нормальный скан...это фото еще от продавца осталось.....мне еще интересна цена...не продешевила я с покупкой....

Изменено пользователем chado
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра достану её из коллекции и сделаю нормальный скан...это фото еще от продавца осталось.....мне еще интересна цена...не продешевила я с покупкой....

А как это с покупкой можно продешевить? :)  Так навскидку 7 - 8т. стоит по этим фото, по хорошим может быть поправка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это с покупкой можно продешевить? :)  Так навскидку 7 - 8т. стоит по этим фото, по хорошим может быть поправка.

я за неё 3000 отдала.....думала из-за состояния может еще много дала....у меня ж опыта мало.....так пока интуитивно покупаю...значит в любом случае я в накладе не осталась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за неё 3000 отдала....

Что-то подозрительно дешево...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.я собираю погодовку с 1921 по 2015 год

Много погодовки 2015 года удалось собрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много погодовки 2015 года удалось собрать?

 я так написала...ка бы на будущее...смешно получилось  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительно дешево...

согласен,3000 рублей даже сейчас в условиях кризиса очень дешево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего из этой серии,только я нашел за 750 рублей а вот тс по моему 3000 переплатила.

post-37812-0-96014300-1433775589.jpg

post-37812-0-40085300-1433775601.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,3000 рублей даже сейчас в условиях кризиса очень дешево.

 

До кризиса, лет 10-15 назад они ещё дешевле стоили

 

скорей всего из этой серии,только я нашел за 750 рублей а вот тс по моему 3000 переплатила.

 

Нет, там совсем иное, та что у ТС пока что похожа на подлинник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До кризиса, лет 10-15 назад они ещё дешевле стоили

 

 

Нет, там совсем иное, та что у ТС пока что похожа на подлинник.

лет 8 назад мне предлагали 1,2,5 рубли 2003 по 2000 рублей штука,по жадничал тогда взял всего несколько штук.вот теперь локти кусаю.насчет ТС дай бог чтобы была подлинная.но что то мне подсказывает что чудес не бывает. :)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 8 назад мне предлагали 1,2,5 рубли 2003 по 2000 рублей штука,по жадничал тогда взял всего несколько штук.вот теперь локти кусаю.насчет ТС дай бог чтобы была подлинная.но что то мне подсказывает что чудес не бывает. :)

 

Пока что чудес не наблюдается, но на ваше жуткое фуфло монета ТС нисколько не похожа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что чудес не наблюдается, но на ваше жуткое фуфло монета ТС нисколько не похожа.

не моя,нашел на мо.....тке

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я собираю погодовку с 1921 по 2015 год.....

Это хорошо, что вы на состояние не очень смотрите - так бы, если в люксе собирать, то ооочень дорого  вышло  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что вы на состояние не очень смотрите - так бы, если в люксе собирать, то ооочень дорого  вышло  :rolleyes:

я смотрю на всё...и на состояние и на возможность купить и на то что предлагают.....редких монет на всех не хватит, поэтому беру пока по финансовой возможности в том состоянии которое потяну сегодня......еще я нетерпеливая и мне хочется быстрее все монеты иметь у себя...возможно потом когда все соберу буду обновлять на люкс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,3000 рублей даже сейчас в условиях кризиса очень дешево.

дешево потому что не у продавца купила а у обычного человека который собирает НЕ монеты.....плюс взяла у него не одну монету поэтому так недорого вышло в целом....сегодня не получилось скан сделать...но обязательно выложу завтра....чтоб наверняка знать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего из этой серии,только я нашел за 750 рублей а вот тс по моему 3000 переплатила.

 

Если вы разницу не видите, то для вас за 750 самое оно..., как говорится - зачем платить больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 8 назад мне предлагали 1,2,5 рубли 2003 по 2000 рублей штука,по жадничал тогда взял всего несколько штук.вот теперь локти кусаю.насчет ТС дай бог чтобы была подлинная.но что то мне подсказывает что чудес не бывает. :)

 

бредите??

лет 8 назад мне предлагали 1,2,5 рубли 2003 по 2000 рублей штука

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы разницу не видите, то для вас за 750 самое оно..., как говорится - зачем платить больше?

где я писал что не вижу разницу?я промониторил цены на нескольких площадках,пришел к выводу что средняя цена для данной монеты примерно 5000-5500 рублей озвучил свое предположение что 3000 рублей может стоить подделка,выложил фото написал что продают за 750 рублей и все.кстати фото в первом посте у ТС были не информативные и разобрать на них было что то крайне сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредите??

обоснуйте?и минусы тоже если можно расскажите за что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я писал что не вижу разницу?я промониторил цены на нескольких площадках,пришел к выводу что средняя цена для данной монеты примерно 5000-5500 рублей озвучил свое предположение что 3000 рублей может стоить подделка,выложил фото написал что продают за 750 рублей и все.кстати фото в первом посте у ТС были не информативные и разобрать на них было что то крайне сложно.

 

Об этом и сказал, если сложно разобрать, то, зачем оно вам за 5500? За 750 вполне нормально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю на всё...и на состояние и на возможность купить и на то что предлагают.....редких монет на всех не хватит, поэтому беру пока по финансовой возможности в том состоянии которое потяну сегодня......еще я нетерпеливая и мне хочется быстрее все монеты иметь у себя...возможно потом когда все соберу буду обновлять на люкс....

О, а я так не могу. Я лучше буду ждать и искать люкса, чем покупать временную, которую 100% буду заменять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru