Nikola)))

1 рубль 300 лет дому Романовых

37 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! есть такая монета, если будет интерес со стартом в 10 тыщ то тогда выставлю. Фото пока такое 

post-37321-0-12010800-1433666592_thumb.jpg

post-37321-0-71046200-1433666593_thumb.jpg

post-37321-0-72483600-1433666597_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вы бы сами такую монету ( состояние) купили бы за 10, при том количестве предложений на торговых площадках, которое сейчас есть?

Ей финиш дай бог тысяч 6-7 , и то - еще поискать того начинающего, кто эти 6-7 даст. 

1

Поделиться сообщением

Старт с 3 т.р. и вперёд :)

0

Поделиться сообщением

мне уже 10 тыщ в Иванове дают по этому и спрашиваю 

0

Поделиться сообщением

Отдавайте, и не забудьте покупателю "спасибо" сказать

0

Поделиться сообщением

Быстрее соглашайтесь :)

0

Поделиться сообщением

вечером отдам 

0

Поделиться сообщением

У вас там либо лохи либо под олигархов косят. Такие убитые рубли частенько по 100 дол. предлагаются и очередей за ними нет по этой цене. Я лично такой дороже 4 тыс. не брал бы, а больше 5.5 тыс. не просил бы за него.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением

спасибо с уважением 

0

Поделиться сообщением

Я лично такой дороже 4 тыс. не брал бы, а больше 5.5 тыс. не просил бы за него.

Чё сказки-то рассказываете? на любой даже нераскрученной площадке тысяч 7000 монета наберет. Когда будут такие рубли, предложите по 5500, лично возьму в качестве инвестиции. Конечно, 10 тр перебор, но и не 4 т.р.

В сказки про то, что "на месте дают больше" тоже не верю, но в таких городах как Иваново, Тамбов, Смоленск, Брянск круг нумизматов не велик, и, как правило, у местных собирателей такие монеты имеются, но для начинающего 10 т.р это приемлемая цена....нужно только найти этого начинающего.

0

Поделиться сообщением

Чё сказки-то рассказываете? на любой даже нераскрученной площадке тысяч 7000 монета наберет. Когда будут такие рубли, предложите по 5500, лично возьму в качестве инвестиции. Конечно, 10 тр перебор, но и не 4 т.р.

В сказки про то, что "на месте дают больше" тоже не верю, но в таких городах как Иваново, Тамбов, Смоленск, Брянск круг нумизматов не велик, и, как правило, у местных собирателей такие монеты имеются, но для начинающего 10 т.р это приемлемая цена....нужно только найти этого начинающего.

Никакие не сказки. Смотрите на ебее. То что кто-то их готов и по 10т. брать - совсем не показатель средней цены.

Вот просто навскидку:

ссылка удалена

Причём там монета примерно как показанная здесь, да ещё торг уместен. Допустим продаван отдаст её на 10% дешевле, за вычетом почты и налогов ебея с пейпалом у него едва ли 90 дол. останется чистыми - можете посчитать. Такого материала там полно.

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением

Никакие не сказки. Смотрите на ебее. То что кто-то их готов и по 10т. брать - совсем не показатель средней цены.

Вот просто навскидку:

ссылка удалена

Причём там монета примерно как показанная здесь, да ещё торг уместен. Допустим продаван отдаст её на 10% дешевле, за вычетом почты и налогов ебея с пейпалом у него едва ли 90 дол. останется чистыми - можете посчитать. Такого материала там полно.

рубль по вашей ссылке стоит 7000 на наши

0

Поделиться сообщением

рубль по вашей ссылке стоит 7000 на наши

Так там же его дешевле можно купить - читайте описание и правила. А для продавца-то он и стоит около 100 дол. - как раз столько, сколько я и обозначил.

Вот этот например в разы лучше и лишь немного дороже:

ссылка удалена

Это при том, что я специально не мониторил, не отыскивал, а просто показал пару первых попавшихся. А если специально искать и следить, то и дешевле найти не проблема.

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением

Объективно эта монета стоит при удачной продаже от 7.000 до 8.000 рублей.

0

Поделиться сообщением

при удачной продаже от 7.000 до 8.000 рублей.

При "удачной продаже" она и 10000$ может стоить :sarcastic: , но, дядь Вань, вот лично ты, как аксакал нумизматики, дал бы за нее больше 6 т.р.? 

Просто интересно...  :smoking:

0

Поделиться сообщением

за  8 тыщ если я выставлю короткий аукцион интерес будет 

0

Поделиться сообщением

Объективно эта монета стоит при удачной продаже от 7.000 до 8.000 рублей.

Вам конечно видней, но у меня вот такую (монета слева) и по 10т. не берут. Сколько по-Вашему она должна тогда стоить? Как минимум раза в два больше монеты ТС? На мой взгляд она одна лучше, чем две таких, как в начале темы.

post-9170-0-60821400-1433687892_thumb.jpgpost-9170-0-17926800-1433687900_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это вопрос,или утверждение.

0

Поделиться сообщением

Это вопрос,или утверждение.

вопрос

0

Поделиться сообщением

Видимо все же в Иваново не все - лохи или олигархи. Только непонятно - зачем уже во второй теме ТС нам про Иваново и заоблачные цены, даваемые ему там втереть пытается. От этих сказок состояние, а соответственно и цена выставляемых монет не увеличиться 

0

Поделиться сообщением

Видимо все же в Иваново не все - лохи или олигархи. Только непонятно - зачем уже во второй теме ТС нам про Иваново и заоблачные цены, даваемые ему там втереть пытается. От этих сказок состояние, а соответственно и цена выставляемых монет не увеличиться

Александр,ведь всегда хочется продать подороже.Тем более у ТС в последнее время было много хороших монет на обсуждение.

А раз Иваново всегда был городом невест,то там и мужики такие капризные.

0

Поделиться сообщением

Не понять, где логика? :dontknow:

0

Поделиться сообщением

Не понять, где логика? :dontknow:

Видимо логика в том, что если кто-то в Иванове 10т. даёт, то кто-то оттуда же и больше может дать. Я лично сомневаюсь и в том и в другом.

0

Поделиться сообщением

Видимо логика в том, что если кто-то в Иванове 10т. даёт, то кто-то оттуда же и больше может дать. Я лично сомневаюсь и в том и в другом.

Павел,почитайте #21,Вы уж точно всё поймёте между строк.

0

Поделиться сообщением

Считаю, что 6000 весьма объективная цена для данного экземпляра. Сам покупал за эти деньги вот эту. В живую гораздо лучше выглядит.

post-33961-0-74595800-1433706429_thumb.jpg

post-33961-0-71983700-1433706435_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу