chado

Ф. 20 копеек 1991 года без монетного двора

В теме 83 сообщения

я продавать не собираюсь.....а обошлась она мне в итоге в 300р.

Это очень дорого. По 300 руб. их вам вагон бы наделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень дорого. По 300 руб. их вам вагон бы наделали

женщина же я .... мне жалко его стало почему то...он как-то с извинениями объяснял всё....я глянула на молотке почем такие монеты продают и так решила....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина же я .... мне жалко его стало почему то...он как-то с извинениями объяснял всё....я глянула на молотке почем такие монеты продают и так решила....

Вы наверное всем нищим и попрошайкам тоже подаёте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное всем нищим и попрошайкам тоже подаёте?

не всем но подаю.....бабушкам в основном.....а еще беженцам с украины много вещей отдала и деньгами собирали одной семье на новый год.....и больным детям перевожу иногда немного, тока проверяю чтоб наверняка на сбор были а не мошенники....

 

просто тут ведь сама виновата = как все здесь сказали повелась на халяву = вот и решила так сказать понести за это наказание которое оценила в 300р...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал где-то давнюю историю:

 

На рынок приходил парень с коробкой компьютерных жёстких дисков и продавал их. Если покупатель приносил купленный диск назад, как нерабочий, парень без вопросов менял на другой (возможно, и отдавал деньги).

 

Фишка ситуации в том, что эти диски изначально все были нерабочие. Но парень постепенно все продал, т.к. некоторые ленились нести обратно.

 

Вопрос: честный ли он продавец?

 

Подозреваю, что купив такой диск некоторые даже поленились поставить его на комп...

А ситуация примерно схожа с продажей лотерейных билетов..., все покупатели знают, что это просто бумажка, и продавцы тоже знают...., но это абсолютно не мешает одним честным покупателям покупать у других честных продавцов кусочки бумаги по завышенной в несколько сотен/тысяч раз цене...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: честный ли он продавец?

 

Ещё бывают такие случаи, когда покупатель покупает на молотке редкую разновидность в сотни/тысячи раз дешевле её реальной стоимости...

Вопрос: честный ли он покупатель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бывают такие случаи, когда покупатель покупает на молотке редкую разновидность в сотни/тысячи раз дешевле её реальной стоимости...

Вопрос: честный ли он покупатель?

Покупатель не покупает редкую разновидность. Редкая разновидность стоит дорого.

 

Он покупает простую монету по цене простой, проводит с ней некоторую дополнительную работу, атрибутируя её, исследуя и снабжая легендой, после чего может отправить обратно на рынок новый товар - редкую монету.

 

Примерно как купить недорого кучу золотоносной породы, проделать с ней некоторую работу, атрибутировать частички золота, отложить их отдельно - и дальше уже получить новый товар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель не покупает редкую разновидность. Редкая разновидность стоит дорого.

 

Он покупает простую монету по цене простой, проводит с ней некоторую дополнительную работу, атрибутируя её, исследуя и снабжая легендой, после чего может отправить обратно на рынок новый товар - редкую монету.

 

Примерно как купить недорого кучу золотоносной породы, проделать с ней некоторую работу, атрибутировать частички золота, отложить их отдельно - и дальше уже получить новый товар.

Обогащением руды называется.

Ну да, также как прорекламировать свой товар куче народу, среди к-рого обязательно найдутся лохи, к-рые на это клюнут. Тоже типа обогащения руды и себя заодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru