chado

20 копеек 1991 года без монетного двора

83 сообщения в этой теме

я продавать не собираюсь.....а обошлась она мне в итоге в 300р.

Это очень дорого. По 300 руб. их вам вагон бы наделали

0

Поделиться сообщением

Это очень дорого. По 300 руб. их вам вагон бы наделали

женщина же я .... мне жалко его стало почему то...он как-то с извинениями объяснял всё....я глянула на молотке почем такие монеты продают и так решила....

0

Поделиться сообщением

женщина же я .... мне жалко его стало почему то...он как-то с извинениями объяснял всё....я глянула на молотке почем такие монеты продают и так решила....

Вы наверное всем нищим и попрошайкам тоже подаёте?

0

Поделиться сообщением

Вы наверное всем нищим и попрошайкам тоже подаёте?

не всем но подаю.....бабушкам в основном.....а еще беженцам с украины много вещей отдала и деньгами собирали одной семье на новый год.....и больным детям перевожу иногда немного, тока проверяю чтоб наверняка на сбор были а не мошенники....

просто тут ведь сама виновата = как все здесь сказали повелась на халяву = вот и решила так сказать понести за это наказание которое оценила в 300р...

0

Поделиться сообщением

Читал где-то давнюю историю:

На рынок приходил парень с коробкой компьютерных жёстких дисков и продавал их. Если покупатель приносил купленный диск назад, как нерабочий, парень без вопросов менял на другой (возможно, и отдавал деньги).

Фишка ситуации в том, что эти диски изначально все были нерабочие. Но парень постепенно все продал, т.к. некоторые ленились нести обратно.

Вопрос: честный ли он продавец?

Подозреваю, что купив такой диск некоторые даже поленились поставить его на комп...

А ситуация примерно схожа с продажей лотерейных билетов..., все покупатели знают, что это просто бумажка, и продавцы тоже знают...., но это абсолютно не мешает одним честным покупателям покупать у других честных продавцов кусочки бумаги по завышенной в несколько сотен/тысяч раз цене...

0

Поделиться сообщением

Вопрос: честный ли он продавец?

Ещё бывают такие случаи, когда покупатель покупает на молотке редкую разновидность в сотни/тысячи раз дешевле её реальной стоимости...

Вопрос: честный ли он покупатель?

0

Поделиться сообщением

Ещё бывают такие случаи, когда покупатель покупает на молотке редкую разновидность в сотни/тысячи раз дешевле её реальной стоимости...

Вопрос: честный ли он покупатель?

Покупатель не покупает редкую разновидность. Редкая разновидность стоит дорого.

Он покупает простую монету по цене простой, проводит с ней некоторую дополнительную работу, атрибутируя её, исследуя и снабжая легендой, после чего может отправить обратно на рынок новый товар - редкую монету.

Примерно как купить недорого кучу золотоносной породы, проделать с ней некоторую работу, атрибутировать частички золота, отложить их отдельно - и дальше уже получить новый товар.

0

Поделиться сообщением

Покупатель не покупает редкую разновидность. Редкая разновидность стоит дорого.

Он покупает простую монету по цене простой, проводит с ней некоторую дополнительную работу, атрибутируя её, исследуя и снабжая легендой, после чего может отправить обратно на рынок новый товар - редкую монету.

Примерно как купить недорого кучу золотоносной породы, проделать с ней некоторую работу, атрибутировать частички золота, отложить их отдельно - и дальше уже получить новый товар.

Обогащением руды называется.

Ну да, также как прорекламировать свой товар куче народу, среди к-рого обязательно найдутся лохи, к-рые на это клюнут. Тоже типа обогащения руды и себя заодно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу