Ирбис

5 копеек 1764г. ММ / 1765г. ММ перечекан.

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с определением и оценкой монет.

Не буду кривить душой. Выставлял на "Ревьюдетектор" . Но безрезультатно.Монеты будут продаваться.

Надеюсь на вашу помощь.Заранее всем спасибо.

post-37764-0-82500000-1433363486_thumb.jpg

post-37764-0-84385100-1433363563_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. А с чего вы взяли, что если уж на ревуне не ушли, то здесь заинтересуют? Ценз на ЦФН куда выше, ваши монеты в паре не дотянут до старта в местной бирже. Попробуйте снизить старт на ревью, а лучше с рубля, там и увидите их реальную стоимость.

С уважением

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. А с чего вы взяли, что если уж на ревуне не ушли, то здесь заинтересуют? Ценз на ЦФН куда выше, ваши монеты в паре не дотянут до старта в местной бирже. Попробуйте снизить старт на ревью, а лучше с рубля, там и увидите их реальную стоимость.

С уважением

Там не было не какого старта. Я просил помощи в оценке. Но не кто не ответил.Думал здесь подскажут. Спасибо за помощь. С уважением.
0

Поделиться сообщением

Вы просто наберите в системе поиска в правом верхнем углу каждую монету в отдельности, то есть "5 копеек 1765 ММ" и посмотрите в каком состоянии и какой разновидности монеты оценивались и продавались, так будет немного проще и объективней для Вас. Следом вторую монету. И все вопросы сами собой отпадут.

С уважением

1

Поделиться сообщением

Хорошо буду искать. Спасибо за подсказки. С уважением.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу