10 сообщений в этой теме

Всем доброго дня ! Есть возможность приобрести 3 монеты , 1 Рубль - 1878,1900,1907 г. По подлинности вроде сомнений нет,состояние тоже видно. 
Интересует цена на эти монеты ?сколько объективно можно за них дать ? Хочу прикупить себе - а по цене что то не могу сориентироваться.( если можно в Евро или Долларах) 

Вес и фото гурта НЕТУ. 

С Уважением !

post-35781-0-78320500-1433343132_thumb.png

post-35781-0-23331900-1433343155_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня ! Есть возможность приобрести 3 монеты , 1 Рубль - 1878,1900,1907 г. По подлинности вроде сомнений нет,состояние тоже видно. 
Интересует цена на эти монеты ?сколько объективно можно за них дать ? Хочу прикупить себе - а по цене что то не могу сориентироваться.( если можно в Евро или Долларах) 

Вес и фото гурта НЕТУ. 

post-35781-0-17668300-1433343516_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Вес и фото гурта НЕТУ. 

post-35781-0-09035700-1433343613_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Все три монеты подлинные, но гурт бы надо глянуть, всё же это тоже одна из сторон монеты.

0

Поделиться сообщением

А в одной то теме не судьба было все 3 выложить? Да и смысл покупать то, в чём не понимаешь (вопрос риторический)

1

Поделиться сообщением

В одну тему не дало загрузить все фото, что я не понимаю ))) конечно сделать всё в одной теме.

А покупаю - нравятся ! (Я не волшебник я только учусь )

0

Поделиться сообщением

Думаю цена примерно равна той, которая указывается в ауке, как оценочная..ниже ее там не выиграть...А на сколько выше решать вам...=)

Незабываем комиссию аука и доставку(хотя доставка..не более 10 евро)

0

Поделиться сообщением

Думаю цена примерно равна той, которая указывается в ауке, как оценочная..ниже ее там не выиграть...А на сколько выше решать вам...=)

Незабываем комиссию аука и доставку(хотя доставка..не более 10 евро)

Прошу извинить начинающего(чайника). А что за "аука"?

0

Поделиться сообщением

Прошу извинить начинающего(чайника). А что за "аука"?

Аукцион, сокращённо-аук.

0

Поделиться сообщением

Вам по - моему правильно подсказали на СМ. http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum2/t%D0%BEpic73041/

Везде одни и те же люди.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу