berger25

Копейка 1755 облачная.Орёл в облаках.Екатеринбург

11 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста указать стоимость на монету? Оценивалась и выставлялась на продажу на другом ресурсе, но заинтересованности мало.

post-31978-0-43545100-1433337088_thumb.jpg

post-31978-0-07374000-1433337099_thumb.jpg

post-31978-0-43144400-1433337106_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

монета по состоянию "не фонтан" вот и не вызвала ажиотажа...

0

Поделиться сообщением

Совершенно неправильное суждение. Её выставили не в том разделе. Нужно в "Россию до 1917 г.". Тут преимущество то, что прекрасно виден Екатеринбкргский гурт, замечательный детальный рельеф и отлично видно "родное" отсутствие букв монетного двора. Я предполашаю, что просить за неё у любителей меди нужно тыс 10, не меньше 

0

Поделиться сообщением

Совершенно неправильное суждение. Её выставили не в том разделе. Нужно в "Россию до 1917 г.". Тут преимущество то, что прекрасно виден Екатеринбкргский гурт, замечательный детальный рельеф и отлично видно "родное" отсутствие букв монетного двора. Я предполашаю, что просить за неё у любителей меди нужно тыс 10, не меньше 

Спасибо. У кого какие мнения будут ещё.

0

Поделиться сообщением

плюсом этой монеты, является ее номинал, неплохой рельеф

минусом - глобально-тотальное отсутствие поля монеты.

Вы, наверное, много за нее просили на другом ресурсе, поэтому и интереса не было. Ставьте с 1000, и интерес будет

0

Поделиться сообщением

Плюсы и минусы выслушал. Спасибо. А вот оценки мало, непонятно какая реальная стоимость монеты, да хотя бы примерная. В сети результатов недостаточно. Повышать качество монеты путём чистка - убиение сего экземпляра не хочется. Выслушаю всех и всё. 

0

Поделиться сообщением

Плюсы и минусы выслушал. Спасибо. А вот оценки мало, непонятно какая реальная стоимость монеты, да хотя бы примерная. В сети результатов недостаточно. Повышать качество монеты путём чистка - убиение сего экземпляра не хочется. Выслушаю всех и всё. 

Вы уже получили вполне конкретное, русским языком написанное,

мнение по оценке этой монеты от весьма авторитетного, и серьёзного участника форума.

Чего ещё после него переливать из пустого в порожнее?

0

Поделиться сообщением

Если гурт-надпись, то говорить о родном или неродном отсутствии букв на аверсе-нонсенс.:)
0

Поделиться сообщением

Не дописал...:) Двойное обозначение мондвора на облачных копейках известно лишь в одном случае-на пробных 1к1755СПБ, чудом сохранившимся до наших дней.

0

Поделиться сообщением

Года 2 назад она набрала бы 7,5 т.р., может, доехала бы до 8-9 т.р., но уже с большим трудом. Сейчас, как мне кажется, потолок её - 10-11 т.р., но я бы за такие деньги брать её не стал бы, поискал бы получше, пусть дороже.

0

Поделиться сообщением

Если гурт-надпись, то говорить о родном или неродном отсутствии букв на аверсе-нонсенс. :)

Я бы уточнил, присутствие на аверсе в данном типе копеек букв Емд -нонсенс

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу