Bonusfrag

Куда сплавлять монеты?

В теме 44 сообщения

таких прог МОРЕ

и работают достаточно хорошо. только хрен настроешь на распознавание нового....

А можно взглянуть хоть на одну, где-нибудь скачать - посмотрю, как работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.itv.ru/products/Face-Intelligence/description.php

типа такого. где лежит триальное ПО лень искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ону себя склад дома открыл ;)

выложить фото моей "каллекция"? :D

жжги

лучше поздно чем ни разу :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промышленная нумизматика в действии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промышленная нумизматика в действии...

на пенсии хорошее занятие будет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промышленная нумизматика в действии...

на пенсии хорошее занятие будет :D

одно из главного в нашем деле к пенсии зрение не потерять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к пенсии зрение не потерять...

или холопов завести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промышленная нумизматика в действии...

на пенсии хорошее занятие будет :D

Женьк, а чего это там такое розовенькое, синенькое, красненькое в мешках? Бирочки типа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к пенсии зрение не потерять...

или холопов завести...

вот высмотрят они рарик какой и притырят.

в нашем деле помошникам доверять низя!!!

у меня дочь (4 года) как начнет помогать перебирать мелочь отложенную, обязательно либо просыпит либо залапает :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Не могу не поделиться, хоть и не блондинко, а дура я редкая. Хотела, мля, порадавать знакомого, он копеечки собирает. И увидала я в кассе в супермаркете МНОГО копеечек, и не будь дура немедля завижжала "ах! девушка! А поменяйте мне копеечками 100 р!!! Очень надо, девушка!!!!!!!!!" Девушка тихо офигевает и говорит, что у них много копеек, и им их некуда девать, а потому она прям щас мне все поменяет. Тут милый дядечка, тож глубОко офигевший, говорит мне, что мол, мож я хотя бы 10 р поменяю, для начала? Типа, зачем Вам 1000? Я задумалось и решило, что таки да, 10 лучше. Потом я опять подумало и решило, что Вове мне нихера не жалко, а потому взяла 50 р. Каково же было моё удивление, когда тетечки притаранили мне реальный мешок с 5000 копеек....

Чего уж говорить, друг мой больше клпейки не собирает.... Как вредно не уметь считать, блин. Я бумала, из будет 500...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к пенсии зрение не потерять...

или холопов завести...

Из разряда …..

Выступает мэр (глава, руководитель, босс, авторитет) перед депутатами (директорами,и т.п ): всё у вас есть и у каждого дом 4-5 этажей, дача на берегу моря, 7-10 авто, 2-4 любовницы, солидные счета в банках

…..пора бы и о душах подумать….

ИЗ ЗАЛА:……да душ по 50 можно было б чтоб по хозяйству помогать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zimozis

мешок-то банковский был или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zimozis

мешок-то банковский был или как?

Палиетиленовай :D

Рамстор написано :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего это там такое розовенькое, синенькое, красненькое в мешках? Бирочки типа?

Пост Sews в теме Мешок с ММД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Коллеги, не подскажете в какое (из московских) отделений сбербанка или другого банка лучше нести мелочь (возможно несколько по разным номиналам или все равно?).

Чтобы поближе к метро, чтобы поменьше народа, ну и чтобы машинка была для счета монет.

Собираюсь открыть "универсальный" счет... Может даже несколько в разных отделениях :)))

2.Как долго происходит сдача, допустим 10 кг 10-копеечников, если есть машинка?

Сдавал тут двушки, мало, всего 500 шт. Вручную считали минут 20 :(

3.Вы серьезно на счет программ? имхо, быстрее посмотреть монету самому, чем сканировать и т.п. и т.д.

4.Помощников хорошо бы, но стремное дело. Максимум на что - разбирать по годам и номиналам. Если есть идеи - давайте обсудим.

5.имхо, труднее всего смотреть копейки. После 1-2 тыс. штук уже ничего по жизни не надо :( Как бы это все интенсифицировать-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Коллеги, не подскажете в какое (из московских) отделений сбербанка или другого банка лучше нести мелочь (возможно несколько по разным номиналам или все равно?).

Чтобы поближе к метро, чтобы поменьше народа, ну и чтобы машинка была для счета монет.

Собираюсь открыть "универсальный" счет... Может даже несколько в разных отделениях :)))

2.Как долго происходит сдача, допустим 10 кг 10-копеечников, если есть машинка?

Сдавал тут двушки, мало, всего 500 шт. Вручную считали минут 20 :(

3.Вы серьезно на счет программ? имхо, быстрее посмотреть монету самому, чем сканировать и т.п. и т.д.

4.Помощников хорошо бы, но стремное дело. Максимум на что - разбирать по годам и номиналам. Если есть идеи - давайте обсудим.

5.имхо, труднее всего смотреть копейки. После 1-2 тыс. штук уже ничего по жизни не надо :( Как бы это все интенсифицировать-то...

10 кг это мало мне по 10 каждый раз приносят а то и более ( в среднем на кило 500 монет, если точнее с рифлёным гуртом 512, с гладким 540) носить в банк себе дороже, пошёл в местный сбербанк, думал на книжку скинуть, послали, вежливо но послали. попёрся в Ком Банк там говорят что с радостью возьмут, но за приём берут 5% от суммы, теперь я их вежливо послал. Самый оптимальный вариант для меня ношу в магазин сети "МАГНИТ" никакой коммисии, всегда рады мелочи, машинки у них нет, но считаю быстро, если монет достаточно много (от 10000 штук) то считают сразу несколько человек, поэтому ношу днём, народу мало, можно больше кассиров с кассы задействовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В московских универмагах мелочь никому не нужна. Они в банке сами заказывают сколько надо. Сбербанк нормально все принимает - начальство-то рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В московских универмагах мелочь никому не нужна. Они в банке сами заказывают сколько надо. Сбербанк нормально все принимает - начальство-то рядом.

У нас этих магнитов по Ростову столько. что обеспечить их мелочью не могут, на кажмом магазине висит объявление "принимаем мелочь у населения номиналом от5 коп до 5 рублей", вот я всё время ношу в один и тот же магазин, меня там уже знают, и в расчёте на то что я принесу, заказывают чутьм еньше 10 копеечников в банках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве у небольших магазинов проблема куда девать 5 и 10 копеечники. Покупатели не хотят брать.

В любом достанут 100-500 рублей гривенниками и проникновенно попросят забрать их куда подальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru