Янь Юань

рубль Александр Бородино и рубль Елизавета

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Снова к вам обращаюсь с просьбой об оценке и подтверждении подлинности.

С уважением, 

Юань

post-38107-0-27814700-1433245945_thumb.jpg

post-38107-0-52980300-1433245964_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

по фото нравятся

0

Поделиться сообщением

Криминала не вижу. Обе монеты подлинные.

По цене - "Бородино" примерно 80.000 рублей, Елизавета Петровна = 35.000.

0

Поделиться сообщением

в живую видел, за "Часовню" 153000 хотят , 150000 им давали  с их слов ,  но видимо с продажей что то не срослось )))   

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Снова к вам обращаюсь с просьбой об оценке и подтверждении подлинности.

С уважением, 

Юань

На Часовне, на аверсе в районе 12 часов, это что? Механика? Про повреждения на поле не спрашиваю, здесь и так все нормально видно...

0

Поделиться сообщением

Коллеги, большое спасибо за ваше внимание, и за уточнения! 

К сожалению, не могу всем добавить в карму - модераторы разрешают только в час по чайной ложке, но им виднее.

Постарался отснять пирамиду с максимальным разрешением, насколько позволила техника и кривые ручки. 

Насколько я могу судить, в вверху дважды пытались нанести механическое повреждение острым прочным предметом, но добровольно отказались от этого замысла.

С уважением, 

Юань

post-38107-0-15717300-1433319015_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

в живую видел, за "Часовню" 153000 хотят , 150000 им давали  с их слов ,  но видимо с продажей что то не срослось )))   

так-то они что-то погорячились, им бы 150500 попросить. Каждому!

0

Поделиться сообщением

Неслабо - 153.000 полноценных рассейских рублей за довольно примученную монету. А мордалица у них не треснет?

0

Поделиться сообщением

Елизавет Петровна может выручить. За неё просить можно и 50 кмк. Поле как будто неплохое, волосики, корсет

0

Поделиться сообщением

Неслабо - 153.000 полноценных рассейских рублей за довольно примученную монету. А мордалица у них не треснет?

постеснялся озвучить свои мысли , улыбнулся и отпустил обратно в море ... их

0

Поделиться сообщением

упав мордой в снег Штирлиц понял - не сезон 

А что, действительно ли сейчас не очень удачное (для продавца) время думать о продаже? В  том смысле, что есть некий резон подождать до осени, например?

С уважением, 

Юань

Изменено пользователем Янь Юань
0

Поделиться сообщением

Осенью прогнозируют самый пик падения экономики,а там видно будет может и годик другой подождать от рубля не убегут. Извините за не скромный вопрос в коллекции только серебро или медные монетки тоже есть? С уважением.

0

Поделиться сообщением

Осенью прогнозируют самый пик падения экономики,а там видно будет может и годик другой подождать от рубля не убегут. Извините за не скромный вопрос в коллекции только серебро или медные монетки тоже есть? С уважением.

На макроэкономические прогнозы я не очень ориентируюсь, так как, бывает, принимаю участие в их формировании, и ценность их представляю примерно на уровне "встретится динозавр или не встретится - вероятность 1/2"))) А сезонные колебания, как показывает практика - действительно имеют место быть на локальных рынках, и носят характер циклический, посему вполне могут быть объектом предсказания, или как модно говорить "прогноза"))) 

В коллекции, или, как верно меня поправили старшие и более образованные товарищи, разношерстном собрании в основном серебро,  есть несколько медных случайных монет, насколько я могу судить со своей дилетантской колокольни, особой ценности не представляющих, в ближайшие дни я их выложу разом в соответствующем разделе.

С уважением, 

Юань

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу