Владимир73

Денга 1748

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!Помогите оценить,монета кладовая,патина родная.

post-38086-0-38113500-1433243015_thumb.jpg

post-38086-0-98228000-1433243038_thumb.jpg

post-38086-0-75606900-1433243064_thumb.jpg

post-38086-0-50548500-1433243087_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тип самый простой, от 300р.

0

Поделиться сообщением

Тип самый простой, от 300р.

С типом понятно а сохранность монеты прироста в цене не дает?

0

Поделиться сообщением

для позднего ЕМ вполне обычная сохранность, может даже похуже средней за счет зеленки. Если б у меня не было я бы себе искал без зеленки и с лучшим прочеканом, а эту бы даже не рассматривал

0

Поделиться сообщением

для позднего ЕМ вполне обычная сохранность, может даже похуже средней за счет зеленки. Если б у меня не было я бы себе искал без зеленки и с лучшим прочеканом, а эту бы даже не рассматривал

Благодарю за ваше мнение!Обычная сохранность для меня копателя это какалик с поля но монета не с поля поэтому для меня не обычная а для коллекционера перетусовавшего в руках тысячи монет естественно обычная))))

0

Поделиться сообщением

От 300 не значит 300.

0

Поделиться сообщением

От 300 не значит 300.

Естественно сколько людей столько и мнений и запросы и требования у всех разные.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за ваше мнение!Обычная сохранность для меня копателя это какалик с поля но монета не с поля поэтому для меня не обычная а для коллекционера перетусовавшего в руках тысячи монет естественно обычная))))

Как человек немного (крайне немного - но нет времени и возможности, а хотелось бы) походивший с клюшкой вас понимаю, но  продавать-то вы ее будете таки коллекционерам или (что хуже для вас) перекупщикам. Удачи вам в продаже и дай Бог заработать как можно больше

1

Поделиться сообщением

Как человек немного (крайне немного - но нет времени и возможности, а хотелось бы) походивший с клюшкой вас понимаю, но  продавать-то вы ее будете таки коллекционерам или (что хуже для вас) перекупщикам. Удачи вам в продаже и дай Бог заработать как можно больше

Не поверите но заработать с клюшкой сложно,а продавать не буду такие только неземельные бывают в полях они убитые,мне интересней азы понять что ценно что нет, хоть ориентировочно вот и выставил на оценку.

0

Поделиться сообщением

Такой царицы полей много, со 100 рублей. Неплохая.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу