LLlymaxep

10 копеек 1814 сп на оценку

45 сообщений в этой теме

Если будет продаваться , напомните в ЛС приму участие в торгах ,возможно предложу больше 25 т р

0

Поделиться сообщением

Во-первых, на МД не одна монета (три прохода), а две монеты, одна из которых проходила дважды.

Во-вторых, для того, чтобы понять, что такое R2 по Биткину, сравните встречаемость этого гривенника с рублём 1863 года. Конечно, рубли пользуются у коллекционеров большей популярностью, и за их проходами на МД, наверное, следят тщательнее. Но проходы - проходами, а многие ли держали рубль 1863 года в руках? А такой гривенник? :cool:

С уважением, водолей

Рублей 1863 года я держал в руках несколько экземпляров (вроде 4), правда, ни одного из них не покупал и не продавал - кишка тонка бороться с таким материалом.

А вот 10 копеек таких не встречал в реальности ни разу и в руках не держал (всякого рода фото не считаю).

Монетка реально редка, но это не значит, что она стоит очень уж дорого. Выше уже писали о перекосе цен в сторону рублей.

1

Поделиться сообщением

Бросьте об этом состоянии ! Кроме МД-ых все остальные ещё хуже или около состояния этого гривенника были . Этот достаточно приличный ещё !

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за мнения. Хозяин просит 25 т.р., не знаю что и делать, посоветуйте.

Если душа просит, по чему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Добавлю новые фото гривенника.

post-31360-0-14089800-1433862246_thumb.jpgpost-31360-0-38190300-1433862251_thumb.jpgpost-31360-0-87338800-1433862258_thumb.jpgpost-31360-0-13783200-1433862265_thumb.jpgpost-31360-0-80307200-1433862269_thumb.jpgpost-31360-0-66173800-1433862274_thumb.jpgpost-31360-0-99632300-1433862278_thumb.jpgpost-31360-0-80893600-1433862283_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

Рублей 1863 года я держал в руках несколько экземпляров (вроде 4), правда, ни одного из них не покупал и не продавал - кишка тонка бороться с таким материалом.

А вот 10 копеек таких не встречал в реальности ни разу и в руках не держал (всякого рода фото не считаю).

Монетка реально редка, но это не значит, что она стоит очень уж дорого. Выше уже писали о перекосе цен в сторону рублей.

Иван Иваныч , это Вам просто не везло на эту монету.  У меня , к примеру , СП шка проходила трижды , причём одна из них в несоизмеримо лучшем состоянии . :) Но монета редкая.

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением

Иван Иваныч , это Вам просто не везло на эту монету.  У меня , к примеру , СП шка проходила трижды , причём одна из них в несоизмеримо лучшем состоянии . :) Но монета редкая.

Приветствую Сержантика , хотелось бы попросить приведите пример где вы похвалили монету , можно даже с других форумов , хотелось бы просто увидеть то что Вы не видели, не продавали , а то послевкусие такое, что Вы в темы заходите что бы насрать  простите ))) а с других ников или "друзья" ваши потом в личку строчат наверно,  после того как Вы обосрете предмет.   

0

Поделиться сообщением

Приветствую Сержантика , хотелось бы попросить приведите пример где вы похвалили монету , можно даже с других форумов , хотелось бы просто увидеть то что Вы не видели, не продавали , а то послевкусие такое, что Вы в темы заходите что бы насрать  простите ))) а с других ников или "друзья" ваши потом в личку строчат наверно,  после того как Вы обосрете предмет.   

Ваш высер совершенно неуместен ! Видимо Вы не видели действительно достойных монет , раз пишете всякую хрень ! :hysterical:  И не " друзьям " моим и не мне не нужна эта монета вообще ,т.к. я такое не покупаю.  И ещё : ник у меня везде один.

0

Поделиться сообщением

собственно от нумизмата я и хотел слово "высер" прочитать , вам бы нанять имиджмейкера Сережа, знаете специально для Вас очень давно придумали фразу , трагедия дурака не в том что он дурак , а в претензиях на ум (вам ум читать как вкус ) засим отклянюсъ 

0

Поделиться сообщением

собственно от нумизмата я и хотел слово "высер" прочитать , вам бы нанять имиджмейкера Сережа, знаете специально для Вас очень давно придумали фразу , трагедия дурака не в том что он дурак , а в претензиях на ум (вам ум читать как вкус ) засим отклянюсъ 

А специально для Вас Бельмондо в одном стареньком фильме произнёс фразу : " вор не всегда вор , а вот дурак - это пожизненно ! :hysterical: Засим ставлю скан самой слабенькой из трёх монеток , которые когда-то были моими :

post-7205-0-97243700-1433877387_thumb.jpg

post-7205-0-76102100-1433877402_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

ступай спать Сережа , утро вечера мудренее ...

0

Поделиться сообщением

ступай спать Сережа , утро вечера мудренее ...

А сказать - то и нечего... :rofl:

0

Поделиться сообщением

мне тебе, действительно нечего сказать. ну кроме как смешной ты .

0

Поделиться сообщением

. и кепка у тебя смешная и апломбы твои и потуги . люди во много раз умнее и успешнее и нумизматы больше тебя, молчат, а ты .. ну ты есть ты . 

0

Поделиться сообщением

. и кепка у тебя смешная и апломбы твои и потуги . люди во много раз умнее и успешнее и нумизматы больше тебя, молчат, а ты .. ну ты есть ты . 

Бухнул что ли , али покурил чего ??? И кепок я не ношу - всё больше бейсболки как-то .  А апломбов нет никаких , и потуг тем паче .  Да и круче всех и успешнее я себя совсем не считаю. Но в одном ты прав : я есть я , и не люблю , когда какую - нибудь рванину и тертовняк ( пусть даже редкий ) начинают непомерно нахваливать. :facepalm::( Ну ведь слабая же монета ! И ещё : я чё , помешал тебе в пиаре сего девайса ??? :shock:

0

Поделиться сообщением

Бухнул что ли , али покурил чего ??? И кепок я не ношу - всё больше бейсболки как-то .  А апломбов нет никаких , и потуг тем паче .  Да и круче всех и успешнее я себя совсем не считаю. Но в одном ты прав : я есть я , и не люблю , когда какую - нибудь рванину и тертовняк ( пусть даже редкий ) начинают непомерно нахваливать. :facepalm::( Ну ведь слабая же монета ! И ещё : я чё , помешал тебе в пиаре сего девайса ??? :shock:

Уважаемый господин. Всем ваше мнение давно уже понятно, хочу попросить больше не беспокоиться. С уважением.

0

Поделиться сообщением

А чё Вы так занервничали , коли : " Хозяин просит 25 т.р., не знаю что и делать, посоветуйте." ?  :D

0

Поделиться сообщением

А чё Вы так занервничали , коли : " Хозяин просит 25 т.р., не знаю что и делать, посоветуйте." ?  :D

Успокойтесь, монета теперь моя.

0

Поделиться сообщением

Успокойтесь, монета теперь моя.

Да я совершенно спокоен и искренне рад за Вас . Самое главное - чтоб Вам нравилось. И четвертак за неё нормально , исходя из нынешнего курса валют .

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу