coinr

Меняю монеты 1961-1991 на аналогичные

13 сообщений в этой теме

Нужны

5 коп 1965-1972, 1990(м)

10 коп 1965-1966, 1990(м), 1991(бб)

15 коп 1965-1975

20 коп 1965-1976

50 коп 1970,1971, 1975

Поменяю на аналогичные монеты или куплю.

Поделиться сообщением

Предложения, пожалуйста в личку.

"Аналогичные" - значит из этого же списка или 1921-1957гг.

Могу предложить Россию 18-20 вв.

Поделиться сообщением

см личку

Поделиться сообщением

1.В обмене появились монеты после 1997 г.

2.монеты до 1917 г.

В обмене появились наборы 1972м, 1976ж, 1986м

Нужны по прежнему монеты из списка, желательно не наборные.

Поделиться сообщением

Из указанного списка готов предложить на обмен 5к, 15к, 20к, 50к (1967, UNC, наборные), 5к (1968, XF+).

Из 1921-57 гг есть 5к (1930, 1932, 1937, 1938, 1940 F - VF+), полтинник 1925 ПЛ (XF), небольшое кол-во менее значимой мелочи.

Можно ли верить обменному фонду на Вашем сайте (последнее обновление 01.08)? Кстати, как насчет пересылки?

Если что-нибудь заинтересовало, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Нужны

5 коп 1965-1972, 1990(м)

10 коп 1965-1966, 1990(м), 1991(бб)

15 коп 1965-1975

20 коп 1965-1976

50 коп 1970,1971, 1975

Поменяю на аналогичные монеты или куплю.

Есть только 20 коп 67 года из обращения.

Поделиться сообщением

Если кто хочет меняться погодовкой 61-91 и не на столь высоком уровне (coinr хочет одни из самых редких монет той ходячки), то пишите мне в лс: у меня многое есть и мне многого ещё не хватает и всё не только из не самого редкого.

Поделиться сообщением

Если кто хочет меняться погодовкой 61-91 и не на столь высоком уровне (coinr хочет одни из самых редких монет той ходячки), то пишите мне в лс: у меня многое есть и мне многого ещё не хватает и всё не только из не самого редкого.

Аналогичная фигня.

В смысле много есть – много нет. Есть распространенные монеты в хреновом состоянии. Хочется редких и в хорошем.

Выложил файлик. Там зеленым - то что у меня есть. А зеленым с числами – то что есть на обмен. В смысле числа – это кол-во монет на обмен.

Остальные цвета - нет. Черный - ни у кого, красный - мало у кого, а желтый – выменять реально.

Рассмотрю разные варианты. Можно несколько на одну, одну на несколько, одну на одну с доплатой и другие варианты. Обмен желательно в Москве, т.к. пересыл навряд ли окупится.

Предложения в личку.

CCC_______.xls

Поделиться сообщением

C тех пор монеток стало побольше... В том числе и на обмен. К сожалению, faremor, всё твоё у меня есть (что в общем-то не удивительно, ибо менялись уже :)) А вот тебе - есть что предложить, но это уже через ЛС.

Так, а сюда тоже кину свой списочек на сей момент. Есть что предложить и есть чего не хватает. Но только 61-91, ибо тема такая. Остальное - по запросу в лс.

Система тоже цветовая, но другая, чем у faremor'а:

Цвета обозначаюд редкость монеты. Никакой (белый) цвет - никакая и редкость :). Зелёный - монета не особо частая. Жёлтый - редкая монета.

Насчёт циферок: если в поле нету циферки, то монетки нету, если в поле циферка "1", то монетка есть только в коллекции, а если циферка >1, то соответственное количество монет на обмен. Все монетки в нормальном сохране, а какой именно сохран скажу - уже для конкретной монеты.

61_91fp.xls

Поделиться сообщением

Чё то с обменом то у вас обоих туго, за деньги нет желания. Если да то в лс

Поделиться сообщением

Не понял в каком смысле: у тебя есть что-то нужное мне или у меня есть что-то нужное тебе?

Поделиться сообщением

Не понял в каком смысле: у тебя есть что-то нужное мне или у меня есть что-то нужное тебе?

нужное ТЕБЕ, коллга вон уже раньше тебя соорентировался и самое вкусное практически выбрал :D

Поделиться сообщением

Итак, новый год и я выкладываю новый список того, что есть вообще и на обмен.

Выкладываю также и список 21-57. Если что интересно у меня, либо хотите мне предложить - пишите сюда, а лучше в лс.

61_91fp.xls

21_57.xls

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу