haz

Оцените подлинность юб. рублей

7 сообщений в этой теме

В дворике не нравится загиб усов, он не совсем такой как на безусловно подлинной, менее ярко выражен, кроме того смущает герб -- он слишком размашистый, как и сам памятник.
во втором экземпляре смущает нос Александра и его кудри. Ну хоть что-нибудь скажите!!! Если нет сомнений ни у кого, так и скажите.
это все на интернет-сайте магазина нашего, российского

post-1004-0-94191300-1433176215_thumb.jpg

post-1004-0-14250300-1433176234_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу не кидать тапками, но мне видятся нормальные монеты. Нос у Александра - игра света на фото, затылок лысоват - может непрочекан.

Спасибо.

Изменено пользователем Yozhegg
0

Поделиться сообщением

В дворике не нравится загиб усов, он не совсем такой как на безусловно подлинной, менее ярко выражен, кроме того смущает герб -- он слишком размашистый, как и сам памятник.

во втором экземпляре смущает нос Александра и его кудри. Ну хоть что-нибудь скажите!!! Если нет сомнений ни у кого, так и скажите.

это все на интернет-сайте магазина нашего, российского

А что здороваться и благодарить уже не модно?
0

Поделиться сообщением

Мне кажется или так и есть, что на колоне фамилия ГуЛе вместо ГуБе

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения за возможный флуд не по теме (просто обратил внимание на заголовок темы), но по-моему подлинность ОПРЕДЕЛЯЮТ, а оценивают монету.

0

Поделиться сообщением

ну извините уважаемые нумизматы, что не поздоровался и не так вопросы задаю. нет, там ГУБЕ. я прошу высказать любые сомнения, так как денег стоит много, а сомнений быть не должно. Прошу любые мнения, просьба по делу.  

0

Поделиться сообщением

На исходном фото монеты выглядят лучше: http://www.coinsrussia.ru/shop/page-3/?cat=16&filters[19][0]=4&filters[20][1]=25

Но цена на мой взгляд - перебор.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу