Annie

Здравствуйте! Прошу совета по продаже

В теме 30 сообщений

Ребята, еще раз: большое всем спасибо!

 

О том, чтоб набрать сообщения, не подумала, точнее, подумала, но не то. Как завсегдатай пары форумов, знаю, что участников, высказывающихся не по существу, а преимущественно в разделах "Разное", "Юмор" и "Флуд", не слишком жалуют. А я только там и могу :) Ну, еще и фотографии симпатичные предоставить, цветы-природа-небо-море-горы-птички...

 

О том, чтоб найти надежного петербуржца, мечтала еще в первом своем посте.

А вот об аукционах всерьез не думала - увидела сообщение sova159 и тут же в сети нашла три питерских аукциона - Аукционъ, Ретромания и Anumis. Думаю, начну с них, а там посмотрим. Кстати, а кому-то они знакомы? Или на форуме уже все обсуждали, мне нужно просто поискать?
 

Простите за тугоумие, я вообще-то сообразительная, но в других областях. Не судите строго! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Ваши рядовые монеты подойдут для аукционов.

Попробуйте написать сообщения коллекционерам, которых перечислили выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Ваши рядовые монеты подойдут для аукционов.

Попробуйте написать сообщения коллекционерам, которых перечислили выше.

kazoomba. Здравствуйте. Без обид.

Ответ не правильный, Откройте не называемый "кон...ос" ,на пример, или аук СПб, все монеты нашли своих новых хозяев. (Открыть архив трудно?)

Продаются (покупаются) даже "шайбы"! Хотите узнать в чём "фишка" , в личку дайте знать.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, еще и фотографии симпатичные предоставить, цветы-природа-небо-море-горы-птички...

мдя. не помню-убирал ли я ТОТ пункт из Устава или нет? пойду почитаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, реализовать данные монеты по адекватным ценам нет больших трудностей. Нужно лишь определиться с некоторыми нюансами, конкретно продавать только по месту или по РФ, продавать собственноручно или воспользоваться чьей-то помощью, продать всё разом или частично. Нести на всякие конросы и пр. горе-аукционы я бы лично не советовал. С продажей здесь, оформлением (фото), отправкой почтой при необходимости в принципе я бы мог помочь, а по большому счёту всё зависит от спешки в продаже, можно набрать 50 сообщений и выставить монеты здесь на аукцион с условием постоплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru