милка

5 копеек 1934 года оцените

44 сообщения в этой теме

Уважаемые пользователи и нумизматы оцените пожалуйста 5копеек 1934год ..заранее всем спасибо

post-37008-0-33818500-1433154350.jpg

post-37008-0-48594000-1433154375.jpg

post-37008-0-93501600-1433154388.jpg

0

Поделиться сообщением

просмотры есть а тишина ..

0

Поделиться сообщением

По таким фото около 5 т.руб

0

Поделиться сообщением

Спасибо .. по крайней мере уже что то понятно )
0

Поделиться сообщением

Может быть чуть выше.

А вообще лето не самое лучшее время доя продаж.

Со старта в 1000р поучаствую

0

Поделиться сообщением

Может быть чуть выше.

А вообще лето не самое лучшее время доя продаж.

Со старта в 1000р поучаствую

Спасибо .я здесь новичок и пока продавать нельзя и не разобралась когда и как можно .
0

Поделиться сообщением

Спасибо .я здесь новичок и пока продавать нельзя и не разобралась когда и как можно .

прочтите ещё раз Устав ,

правила продаж по внимательней.

0

Поделиться сообщением

"Доступ в раздел "БИРЖА" со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку."

0

Поделиться сообщением

сделайте фото при естественном освещении пожалуйста и без наклона монеты

Изменено пользователем s2007aa
0

Поделиться сообщением

сделайте фото при естественном освещении пожалуйста и без наклона монеты

фото сделала не пускает загрузить ..перевышаю мб

0

Поделиться сообщением

фото сделала не пускает загрузить ..перевышаю мб

Так ужмите их немножко) В том же Paint...

Изменено пользователем AlexZAP
0

Поделиться сообщением

Так ужмите их немножко) В том же Paint...

я пробую ... как там написано сохранить как и что то пока не так еще  .сейчас вот гости будут думаю кто то поможет еще чем .хоть обрезать уже смогла научилась сегодня ,подарок сделали на д.р. толком рассказали что где и как ) и вот утром ура победа есть обрезка )

0

Поделиться сообщением

Думаю, что , такое обращение к женщине не корректно. Ваш пост - просто флуд.

а с чего Вы вообще взяли что это женщина?))))этот пятак продавался на Собирателе,и продавал его мужчина,судя по профилю,но не продал 

0

Поделиться сообщением

а с чего Вы вообще взяли что это женщина?))))этот пятак продавался на Собирателе,и продавал его мужчина,судя по профилю,но не продал 

Скока просили?

0

Поделиться сообщением

мальчик, девочка... какая в попу разница...

вот и сразу после таких вот обличений цена автоматом падает и будет требоваться постоплата :о)))

нет чтоб сразу сделаться правильным человеком, а то наделают гермафродитов и не пойми кто с той стороны монитора...

0

Поделиться сообщением

Скока просили?

если перевести в рубли около 4 тр

0

Поделиться сообщением

если перевести в рубли около 4 тр

ну я не знаю кто и где продавал ...но я то женщина и эта монетка точно у меня ) и точно знаю у кого почем купила и когда ..
0

Поделиться сообщением

мальчик, девочка... какая в попу разница...

вот и сразу после таких вот обличений цена автоматом падает и будет требоваться постоплата :о)))

нет чтоб сразу сделаться правильным человеком, а то наделают гермафродитов и не пойми кто с той стороны монитора...

я монетку еще не продаю ..здесь по крайней мере чтобы обвинять меня в чем то или подозревать ... и фото есть у меня и на моих визитных карточках для моих покупателей ,что спутать с кем еще нельзя (так делаю для покупателей новых чтобы понимали что монета на руках а мои и так доверяют если что продаю и даже если фото не мои ..значит имею к ним доступ ).. ну как то так .
0

Поделиться сообщением

Вот опять фото, ну о чем вы, пусть фото конечно и не о чем, но видь и так на нем все видно, все царапки, монета видь реально классная.

0

Поделиться сообщением

еще для полной ясности ситуации сообщаю ,что монетку я купила для себя или под покупателя и отдать ему за те же деньги (есть люди кому и в радость приятно сделать ) и перед покупкой поставила на оценку и кстати за часа пол до встречи (совет так сказать ) и потому торопила народ ( переспросив почему тишина ) ... тому есть полные доказательства перечитав переписку выше .а кто где и как продавал это уже не мое так сказать . а к вечеру сделала свои фото .так как попросили . и только к ночи а не после предложении ее вернее выставить на аукциона а к ночи после разговора с мои покупателем мы решили ее попробовать продатьтак сказать не мне и не ему ,вот как то так .. и она с ночи только стоит на продаже там где стоит, а здесь не интересовалась и не узнавала даже и об этом тоже писала выше почему .я понимаю что разно всяко бывает но не все так остро и ..воспринимать стоит ,но это мое мнение и с ним можно и не согласиться .да еще купила выше чем 4т если по курсу .курс рубля упал

0

Поделиться сообщением

Вот опять фото, ну о чем вы, пусть фото конечно и не о чем, но видь и так на нем все видно, все царапки, монета видь реально классная.

а монетка реально классная и это правда .я когда в руки ее взяла совсем другое дело и об этом так и написала к стати там где написала .фото вообще ничего не передает я чуток постаралась фото сделать чтобы передать (много и другие в разном освещении и вообще все равно далеко не то ) блестит переливается живая колится так сказать можно .а да к стати на другом сайте нашла ее а не на том о котором выше написали
0

Поделиться сообщением

Подходи, подходи, за ,,посмотреть,, денег не берем.Кручу верчу- обмануть хочу. Это алик, это малик! Это мой золотой шарик! Алик, малик я кручу, ты находишь-я плачу.Бери шарик, шарик возьмешь - в ресторан пойдешь. Алик-малик возьмешь- никуда не пойдешь...Шарик выигрывает, Алик-Малик проигрывает. Мы тебя не заставляем, пистолет не наставляем, за хорошее зрение-денежная премия...

2

Поделиться сообщением

Вы Артур ввели всех в заблуждение ) написав что я под маской мужчина ..а люди подумали что я вообще не понят кто и под маской не я а монетка )
0

Поделиться сообщением

Подходи, подходи, за ,,посмотреть,, денег не берем.Кручу верчу- обмануть хочу. Это алик, это малик! Это мой золотой шарик! Алик, малик я кручу, ты находишь-я плачу.Бери шарик, шарик возьмешь - в ресторан пойдешь. Алик-малик возьмешь- никуда не пойдешь...Шарик выигрывает, Алик-Малик проигрывает. Мы тебя не заставляем, пистолет не наставляем, за хорошее зрение-денежная премия...[/size]

класс ) .а за хорошее зрение понимать как комплиман . спасибо )здесь больше было даже сказать быстрота реакции и зрение . не знаю где висела на продаже .я на другом сайте нашла (так понимаю что не на одном была )
0

Поделиться сообщением

для полной ясности ситуации

Запутали все окончательно - кто купил, для кого, кто продает, где????

Три раза перечитал - муть какая-то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу