алекс3232

немецкий крест

76 сообщений в этой теме

Здраствуйте!подскажите пожалуйста по данному кресту

post-37988-0-99522000-1432964749_thumb.jpg

post-37988-0-92922100-1432964773_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот посмотрите. http://www.1939.ru/articles-90/html

И что, кто-то по таким ценам покупает? На некоторые вещи в 4-5 раз цена завышена. :shock:

0

Поделиться сообщением

Любитель.    ТС спросил - ...подскажите пожалуйста по данному кресту.  Я и подсказал.  А кто и где и почем берет - это уже другой вопрос.

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте!подскажите пожалуйста по данному кресту

Вам нужно на профильный сайт, там по им известным деталям определят производителя, оттуда будет и цена. Если производитель простой, то 4500-5000р. Но фото нужны детальные всех цифр и рубчатого канта. http://blockhaus.ru/forum/forum/32-kresti-i-ordena/

0

Поделиться сообщением

Любитель.    ТС спросил - ...подскажите пожалуйста по данному кресту.  Я и подсказал.  А кто и где и почем берет - это уже другой вопрос.

Да потому, что Вы выбрали пожалуй один из самых дорогих сайтов. Чем Вас хоть тот-же самый колоток не устроил? Там хотя бы точно раза в три дешевле можно найти. :sarcastic:

Ну просто ума не могу приложить - кто купит ЖК на ПМВ за 10 т.р, когда за 2.5 - 3 т.р. его купить не проблема, а если поискать, то и того дешевле.

Вам нужно на профильный сайт, там по им известным деталям определят производителя, оттуда будет и цена. Если производитель простой, то 4500-5000р. Но фото нужны детальные всех цифр и рубчатого канта. http://blockhaus.ru/forum/forum/32-kresti-i-ordena/

А лучше добавить 1-1.5т.р и купить в минте. ;)

0

Поделиться сообщением

Вы где увидели вопрос от ТС про цены? :facepalm:  Да ТС - вообще про цену ничего не спрашивал. Также и про то -где купить.

0

Поделиться сообщением

Вы где увидели вопрос от ТС про цены? :facepalm:  Да ТС - вообще про цену ничего не спрашивал. Также и про то -где купить.

В таком случае что конкретно подсказывать-то? А? :wacko:

Не подскажите? :crazy:

0

Поделиться сообщением

Смотрите ссылки - изучайте.

0

Поделиться сообщением

Евгений, вы что думаете ТС первый раз увидел этот орден и хочет узнать - что это. Думаю, нет и потом все эти темы заканчиваются одним вопросом - скока стоит. Ну а если не так, то я дал ссылку на сайт, где как нигде всё разжуют, там человечек есть, главный по ЖК у нас в стране, да и не только он, там многие собирают именно по производителям. :beer:

post-20732-0-47747800-1432969810_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я все понимаю. Согласен. Но - как спрашивают - так и отвечаем.

0

Поделиться сообщением

спасибо
0

Поделиться сообщением

Смотрите ссылки - изучайте.

Понятно короче всё... :sleep:

0

Поделиться сообщением

уберите вообще эту мерзость отсюда.

0

Поделиться сообщением

А если без свастики ( за ПМВ ) , вас устроит ?

А награды государств союзников фашистской Германии  со свастикой и без ?

Коллекционирование наград одно из видов коллекционирования и ничего мерзкого лично я не вижу .

У них наши награды не называют мерзостью .

0

Поделиться сообщением

К знакам отличия надо относится как к артефактам, а если какие то предметы вызывают ненависть , раздражение и другие сильные эмоции не надо заходить в темы ...с названием Немецкий крест, ...что Вы в ней интересно хотели увидеть, и что Вас так сильно в ней раздосадовало?,  и подвергать свою психику  лишней нагрузке и беречь психику окружающих.    А история этого креста знает и светлые для нас страницы...http://foto-history.livejournal.com/3870036.html

2

Поделиться сообщением

А если без свастики ( за ПМВ ) , вас устроит ?

А награды государств союзников фашистской Германии  со свастикой и без ?

Коллекционирование наград одно из видов коллекционирования и ничего мерзкого лично я не вижу .

У них наши награды не называют мерзостью .

устроит? да мне просто насрать на их награды. хоть подгузники б/у в сохране немецких солдат собирайте. тоже "коллекционирование"...

К знакам отличия надо относится как к артефактам, а если какие то предметы вызывают ненависть , раздражение и другие сильные эмоции не надо заходить в темы ...с названием Немецкий крест, ...что Вы в ней интересно хотели увидеть, и что Вас так сильно в ней раздосадовало?,  и подвергать свою психику  лишней нагрузке и беречь психику окружающих.    А история этого креста знает и светлые для нас страницы...http://foto-history.livejournal.com/3870036.html

умники), о своей психике подумайте. награда эта дана за убийство твоих в том числе родственников. адиос.

4

Поделиться сообщением

устроит? да мне просто насрать на их награды. хоть подгузники б/у в сохране немецких солдат собирайте. тоже "коллекционирование"...

:hysterical: Про подгузники не знаю , а форму коллектят .  :sarcastic: И штыки которыми кололи и их солдаты и наши . Война с ......

Наверное точно , вам в такие темы лучше не заходить ...

А за подгузники + поставлю , емко все обоср ....ли   :rofl:

0

Поделиться сообщением

а форму коллектят

Ну в общем мое мнение такое - с такой йухней, в том числе кортиками, перстнями и формой вермахта, гестапо, СС и прочих СД, велкам на рай..рт - там таких коллекторов, как гуталину. А на Центральном Форуме Нумизматов СССР этому хламу делать нех.

2

Поделиться сообщением

Ну в общем мое мнение такое - с такой йухней, в том числе кортиками, перстнями и формой вермахта, гестапо, СС и прочих СД, велкам на рай..рт - там таких коллекторов, как гуталину. А на Центральном Форуме Нумизматов СССР этому хламу делать нех.

Ну в целом согласен , форум нумизматический   :beer: . Но в таком случае надо это в правилах прописать  , делов то ....    .

А REIBERT кстати ростехнадзор прикрыл . 

0

Поделиться сообщением

А REIBERT кстати ростехнадзор прикрыл

Ты серьёзно? 

Мля, я их предупреждал - не надо меня банить, чревато. Не послушались.  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Ты серьёзно? 

Мля, я их предупреждал - не надо меня банить, чревато. Не послушались.  :sarcastic:

Серьезно .

Ха , а что же ты там делал  :D Там только этим и торгуют .

0

Поделиться сообщением

Ха , а что же ты там делал

Да как и здесь - флудил  :D

А как стал КРЫМНАШ, так там был такой вой вселенский и я их троллил с превеликим удовольствием. Делал "репортажи" о своих посещениях "залежавшейся", пока меня не отправили в вечный бан. А вот теперь они и сами в бане, дай-то Бог, чтобы в вечном  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Да как и здесь - флудил  :D

А как стал КРЫМНАШ, так там был такой вой вселенский и я их троллил с превеликим удовольствием. Делал "репортажи" о своих посещениях "залежавшейся", пока меня не отправили в вечный бан. А вот теперь они и сами в бане, дай-то Бог, чтобы в вечном  :sarcastic:

Их за пропаганду  ЗАБАНИЛИ .

post-26306-0-38942300-1432981974_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу