micar61

1 рубль 2012 год ммд брак канта на аверсе.

В теме 5 сообщений

Сколько стоит эта монетка?  На аверсе монеты заводской брак канта.post-38111-0-07661600-1432886753_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Три темы и один вопрос - скоко стоит . Вы бы лучше начиная жизнь на форуме спросили как это произошло ....

0

Поделиться сообщением

Три темы и один вопрос - скоко стоит . Вы бы лучше начиная жизнь на форуме спросили как это произошло ....

А чего флудить и задавать не нужные вопросы? Вам интересно, читайте архив ЦФН! :sarcastic:

С уважением.

0

Поделиться сообщением

А чего флудить и задавать не нужные вопросы? Вам интересно, читайте архив ЦФН! :sarcastic:

С уважением.

Да это т.с. должно быть интересно . Вопрос сколько стоит от вновь прибывшего в трех темах , означает , что ровно 

через 47 сообщений он превратится в активного продавца пытающегося пихать на биржу всякое г..... . Хорошо хоть

тазики убрали ....

Вам интересно, читайте архив ЦФН!  :sarcastic:

Лично мне такое не интересно , да и архив читать незачем т.к. я все читал в момент обсуждения .

0

Поделиться сообщением

Да это т.с. должно быть интересно . Вопрос сколько стоит от вновь прибывшего в трех темах , означает , что ровно 

через 47 сообщений он превратится в активного продавца пытающегося пихать на биржу всякое г..... . Хорошо хоть

тазики убрали ....

Лично мне такое не интересно , да и архив читать незачем т.к. я все читал в момент обсуждения .

Вы не поняли шутки! Это чёрный юмор ... из анекдота! :beer:

С искренним уважением.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу