micar61

1 рубль 2012 год ммд брак канта на аверсе.

5 сообщений в этой теме

Сколько стоит эта монетка?  На аверсе монеты заводской брак канта.post-38111-0-07661600-1432886753_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Три темы и один вопрос - скоко стоит . Вы бы лучше начиная жизнь на форуме спросили как это произошло ....

0

Поделиться сообщением

Три темы и один вопрос - скоко стоит . Вы бы лучше начиная жизнь на форуме спросили как это произошло ....

А чего флудить и задавать не нужные вопросы? Вам интересно, читайте архив ЦФН! :sarcastic:

С уважением.

0

Поделиться сообщением

А чего флудить и задавать не нужные вопросы? Вам интересно, читайте архив ЦФН! :sarcastic:

С уважением.

Да это т.с. должно быть интересно . Вопрос сколько стоит от вновь прибывшего в трех темах , означает , что ровно 

через 47 сообщений он превратится в активного продавца пытающегося пихать на биржу всякое г..... . Хорошо хоть

тазики убрали ....

Вам интересно, читайте архив ЦФН!  :sarcastic:

Лично мне такое не интересно , да и архив читать незачем т.к. я все читал в момент обсуждения .

0

Поделиться сообщением

Да это т.с. должно быть интересно . Вопрос сколько стоит от вновь прибывшего в трех темах , означает , что ровно 

через 47 сообщений он превратится в активного продавца пытающегося пихать на биржу всякое г..... . Хорошо хоть

тазики убрали ....

Лично мне такое не интересно , да и архив читать незачем т.к. я все читал в момент обсуждения .

Вы не поняли шутки! Это чёрный юмор ... из анекдота! :beer:

С искренним уважением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу