Dadon23

флуд из темы " Коронационный рубль 1883. Подделка или нет?"

17 сообщений в этой теме

Хитро пишут на этом 

ссылка удалена

. Читать внимательно описание. Сам попадался!

ссылка удалена

Изменено пользователем нахалёнок

Поделиться сообщением

Хитро пишут на этом 

ссылка удалена

. Читать внимательно описание. Сам попадался! 

ссылка удалена

А причём здесь этот предмет? Он-то совершенно подлинный, отчеканенный на мондворе. Хотя слова такого, как вы привели, не бывает, какая-то бессмысленная абракадабра.

Поделиться сообщением

Бедный Ленин.

Поделиться сообщением

Бедный Ленин.

Ну да, до сих пор расплачивается за покушение своего старшего брата на этого самого царя.

Поделиться сообщением

А причём здесь этот предмет? Он-то совершенно подлинный, отчеканенный на мондворе. Хотя слова такого, как вы привели, не бывает, какая-то бессмысленная абракадабра.

Слово не я придумал. Оно у них типа как новодел.

Поделиться сообщением

Слово не я придумал. Оно у них типа как новодел.

Имелось в виду, что именно такого слова (как оно написано у вас, и как оно написано у безграмотного торговца фуфлом по вашей ссылке), нет. Есть термин "restrike" ("рестрайк"), обозначающий примерно то же, что наш термин "новодел". Можете ознакомиться хотя бы со статьей в Википедии, чтобы не ошибаться в будущем, ибо здесь коверканье терминов заслуженно не любят.

Поделиться сообщением

Есть термин "restrike" ("рестрайк"), обозначающий примерно то же, что наш термин "новодел". Можете ознакомиться хотя

Вот интересно, чего вы к нему прикопались? Он лишь привел ссылку, обозвав ее так, как в описании у торговца написано. Педагоги-лингвисты, блин   :gangster:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Имелось в виду, что именно такого слова (как оно написано у вас, и как оно написано у безграмотного торговца фуфлом по вашей ссылке), нет. Есть термин "restrike" ("рестрайк"), обозначающий примерно то же, что наш термин "новодел". Можете ознакомиться хотя бы со статьей в Википедии, чтобы не ошибаться в будущем, ибо здесь коверканье терминов заслуженно не любят.

Он безграмотный, но не только потому, что алфавит не выучил, но и потому, что не понимает, чем торгует. Как впрочем и вы. Предмет-то подлинный.

Поделиться сообщением

Вот интересно, чего вы к нему прикопались? Он лишь привел ссылку, обозвав ее так, как в описании у торговца написано. Педагоги-лингвисты, блин   :gangster:

Очень просто. Ссылка-то не в тему. Тема про фуфло, а ссылка про подлинный предмет.

Поделиться сообщением

Тема про фуфло, а ссылка про подлинный предмет.

Паша, я писал не тебе, а "педагогу". 

Подлинный-то подлинный, только новодел? 

Поделиться сообщением

Паша, я писал не тебе, а "педагогу". 

Подлинный-то подлинный, только новодел? 

А разве кто-то может не догадываться, чем этот новодел в медно-ник. сплаве отличается от прототипа? Покажи на таких пальцем и мы дружно их обсмеём.

Поделиться сообщением

Если не прошёл срок подачи претензии, то выпилить денег с еБея так же просто, как два пальца об... байта переслать. Даже с пересылкой по почте за рубеж такого стрёмного предмета проблем не будет, не забудьте распечатать и приложить ебеевский инвойс и своё покаянное письмо в таможенные органы с реальным описанием ситуации. А вот если сроки вышли, тогда считайте, что приобрели бесценный опыт. Главное, не пытайтесь продавать другим малоопытным как настоящий по цене настоящего

Поделиться сообщением

Если не прошёл срок подачи претензии, то выпилить денег с еБея так же просто, как два пальца об... байта переслать. Даже с пересылкой по почте за рубеж такого стрёмного предмета проблем не будет, не забудьте распечатать и приложить ебеевский инвойс и своё покаянное письмо в таможенные органы с реальным описанием ситуации. А вот если сроки вышли, тогда считайте, что приобрели бесценный опыт. Главное, не пытайтесь продавать другим малоопытным как настоящий по цене настоящего

И не забыть письмо подписать:

post-9170-0-72588100-1432751754_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Он безграмотный, но не только потому, что алфавит не выучил, но и потому, что не понимает, чем торгует. Как впрочем и вы. Предмет-то подлинный.

Я грубо ошибся, вы правы. Стыдно.

Вот интересно, чего вы к нему прикопались? Он лишь привел ссылку, обозвав ее так, как в описании у торговца написано. Педагоги-лингвисты, блин    :gangster:

Так целью не буквоедство было, объяснить хотел. И, как видите, неудачно. Если ТС тоже так меня понял - мои извинения.

Поделиться сообщением

Dadon23, а не ТС, конечно. Сегодня явно не мой день  ;)

Поделиться сообщением

Да я то собственно заказывал когда вообще по пояс деревянный был. Сейчас бы не повелся.

Поделиться сообщением

Dadon23, а не ТС, конечно. Сегодня явно не мой день ;)

Все ок!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу