АнтикварЪ

Обманщица [Nikola)))]

В теме 72 сообщения

Не могу понять, а как бы Вы хотели чтобы форумчане этого форума разобрались бы с обманщицей с другого форума.

за банить или заблокировать за клевету 

Поделиться сообщением

ПОСТЫ 38 И 40 САМЫЕ ПО ДЕЛУ. ну и 42 тоже

Поделиться сообщением

Тему закрываю и сношу.

Поделиться сообщением

спс

Поделиться сообщением

Вернул в "Нехорошие".

Поделиться сообщением

так и звание ему прилепите над аватарой "кидала и пиз....ол!!!"

Поделиться сообщением

Ну вот и всё - доигрался хрен на скрипке  :uzi:

Поделиться сообщением

Так девочке тоже не мешало бы деньги выбить у этого упыря, обижать слабый пол вообще нонсенс, таких за мужиков не считаю, слов нет, чмо.

Поделиться сообщением

Так разбаньте его, пусть напишет хоть обещания свои, или еще что. Зарегается по любому по новой и дальше мутить будет.

Поделиться сообщением

Батюшки... Эжжж лютый п==дец! :facepalm:  Помните?

- Кто украл два червонца?!!!

- Я не крал! Может Зинка взяла?... :skull:

Поделиться сообщением

Давайте не будем гнать волну. Пусть сначала ко мне придет , а там я уже проф. беседу проведу. А то загасится, а потом бегай за ним.

Поделиться сообщением

Писал мне в личку сей персонаж, возмущался закрытием пары его тем Рубли и полтины Николая

Царское серебро и ТРЕБОВАЛ наказать Тапира, поставившего ему пару минусов, а так-же компенсировать ему минусы плюсами.

Что сказать, избавились от ещё одного нехорошего и глупого человека и то хорошо.

Поделиться сообщением

Писал мне в личку сей персонаж, возмущался закрытием пары его тем Рубли и полтины Николая

Царское серебро и ТРЕБОВАЛ наказать Тапира, поставившего ему пару минусов, а так-же компенсировать ему минусы плюсами.

Что сказать, избавились от ещё одного нехорошего и глупого человека и то хорошо.

А Тапира так и не наказали? А зря... :hysterical:  :rofl:

Поделиться сообщением

Писал мне в личку сей персонаж, возмущался..........  ТРЕБОВАЛ.............   компенсировать ему.............  

Навеяло...  :)

МОЙ ДРУГ ЮРКА. ВОСПИТАНИЕ Евгений Миллер

В школе мы с Юркой очень любили большую перемену. Потому что на большой перемене можно было многое успеть сделать. Cбегать в столовую за пирожками, поиграть с девчонками в классики, похвастаться новыми марками или просто побегать во дворе.
Иногда мы с Юркой забегали в блок младших классов, где в 1-ом «А» учился Юркин младший брат Серёжка. Он был очень хорошим мальчишкой. Весёлым и не вредным. Лучше всех в классе играл в шахматы. Единственным его недостатком было то, что он всегда где-то пачкался. 
В тот день Серёжка умудрился залезть в какую-то извёстку и выглядел так, будто только что вылез из мешка с мукой. Но Серёжку это, видимо, совершенно не беспокоило. 
- Ну, и куда ты опять залез? - спросил своего братишку Юрка.
- Никуда я не залез, - пожал плечами Серёжка.
- А чего такой пыльный? 
- И ни капельки я не пыльный! 

- Нет, пыльный, - стал сердиться Юрка. - Ну что ты за неряха растёшь! Опять меня мама ругать будет, что я за тобой не следил. Как теперь тебя отряхивать?
- А давай из него пыль вытрясем как из коврика? - предложил я в шутку.
- Давай, - неожиданно согласился Юрка. 
Мы схватили Серёжку за руки, за ноги, и стали качать его и потряхивать. Серёжка возмущался и требовал, чтобы мы поставили его на место. Обещал, что он больше не будет, и грозил, что всё расскажет маме
Но мы с Юркой его не отпускали.
- Смотри, сколько пыли накопилось, - смеялся Юрка, держа Серёжку за ноги. 
- Ну, теперь он будет у нас чистым, - говорил я, держа его за руки. 
Тут прозвенел звонок. 
Мы отпустили обиженного Серёжку и побежали в класс. 
- Тебе везёт, - сказал мне Юрка. - У тебя сестрёнка ещё маленькая, в детский сад ходит. А я вот должен за братом следить. И воспитывать. А воспитание - дело непростое. Я бы даже сказал, трудное.
- Это точно, - подтвердил я.
Вдруг дорогу нам преградили дежурные по школе, старшеклассники из 10-го «Б». 
- Почему опаздываем? 
- Да мы не опаздываем, - стали оправдываться мы с Юркой. - Звонок ведь только что прозвенел.
- Воспитывать их надо, мелкоту эту, - мрачно сказал один из дежурных. - Взять бы их зa руки, зa ноги да в бассейн бы пару раз окунуть, чтобы больше не опаздывали. А потом за ушкo и на солнышко - просохнуть...
Мы бросились наутёк. 
- Ты слышал? - запыхавшись, спросил я Юрку. - Хорошо, что убежать успели. 
- Придёт же такое в голову! - возмущался Юрка. - За ушко и на солнышко! Что мы им, полотенце, что ли?! Или вещь какая? Мы не вещь, а свободные личности!
- Это точно, - согласился я. И почему-то подумал про Серёжку.
Юрка, наверное, тоже подумал, потому что вдруг сказал: 
- Зря мы с тобой Серёжку обидели. 
И вздохнул. 
- Конечно, зря, - согласился я. И тоже вздохнул...

Поделиться сообщением

Почему обманщица  :shock: Я что то пропустил  :think: или Жуков уже сделал то , что в таких случаях делают с кидалами  :sarcastic:

Поделиться сообщением

или Жуков уже сделал то , что в таких случаях делают с кидалами 

Раз вопрос с переводом наличных решился, значит однозначно что то сделал.

А вот что - история умалчивает.

Может признается позже. 

Поделиться сообщением

Писанина в стиле "сами мы не местные". Читать противно. Ненужные разрывы, полное отсутствие знаков препинания, смысл тоже с трудом ищется, имя Олег многократно с маленькой буквы. Это блеяние, и полное неуважение к русскому языку.

Поделиться сообщением

Не дописал...Таких банить нужно. Для ума.

Поделиться сообщением

Ну я понимаю - купить за гроши ,в инете у новичка ;- предмет за выставленную им фиксированную  цену  . Когда он не знает настоящей ценности предметаи продать  его на другом ресурсе  - за знания и опыт надо платить . А тут - свинство  .

И хрен с ним что , оно на другом ресурсе было - он же замешал с грязью при кидке ЦФН ,прикрываясь им .

Взял ...ука и опозорил себя . Мне аж не приятно читать - хотя я с области - а не с самого Иваново .

Изменено пользователем хряк

Поделиться сообщением

за знания и опыт надо платить
  хряк,то про что вы говорите-это чистой воды барыжнечество,но отнюдь не плата за опыт :) ,а вот если вы создадите и запустите в тираж какое-нибудь издание,это совсем другое дело :) ,без обид....

Поделиться сообщением

Второй вопрос тоже решен. Через два дня деньги должны ко мне поступить.

Поделиться сообщением

Отчитался. Можно обратно тему закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу