АнтикварЪ

Обманщица [Nikola)))]

72 сообщения в этой теме

я продавал тут и деньги мне на перед высылали не кого не обманывал товар всем приходил 

Поделиться сообщением

она в личку пишит что я обманщик и мошенник  моим знакомым и кому еще написала я даже не знаю я считаю это клевета либо на почте вытащили либо она не выслала в любом случае я ей деньги за пустоту не должен

мошейнитца,передать ее в руки священной инквизиции 

Поделиться сообщением

она в личку пишит что я обманщик и мошенник  моим знакомым и кому еще написала я даже не знаю я считаю это клевета либо на почте вытащили либо она не выслала в любом случае я ей деньги за пустоту не должен

При получении пустого конверта как вы хотите что-то доказать после того как конверт выкинули? Смс удалили.... ой нечисто тут :wacko:

Поделиться сообщением

Николай, ну хоть какие-то способы разделения предложений должны же вы знать? УЖАСНО трудно читать, а, тем более, что-то понимать!

Простите, не удержался!

Поделиться сообщением

Каникулы начались

+100500

Поделиться сообщением

При получении пустого конверта как вы хотите что-то доказать после того как конверт выкинули? Смс удалили.... ой нечисто тут :wacko:

Во во! Чего мошенница-то молчит? Мож у нее хоть идентификатор остался

Изменено пользователем NikAndr

Поделиться сообщением

как вы думаете ждал монету получаю конверт с картонкой пустой, при том я с роботы отпросился что бы получить, я звоню ей она говорит высылала, я, ей говорю нету она молчит я спросил может почта что она молчит я сказал деньги переводить не буду за пустоту, после этого я залес в телефон и удалил сообщения с идентификатором 

Поделиться сообщением

Номер почтового идентификатора тоже не сохранился? На сайте почты можно посмотреть вес письма

Приходит ко мне письмо с десяткой 1832 года, Сузунского мд., вес на письме 22 грамма, я спрашиваю, не может такого быть, вскрываю письмо, монета на месте, она говорит, да ладно, ерунда, ошиблись малость, не принципиально.

Поделиться сообщением

Блеать, скок ошибок у ТС :bueee: Наверное ЕГЭ по русскому языку с помощью смартфона сдавал :facepalm: Не удивлюсь, что твёрдую четверку получил :fall:

Поделиться сообщением

Блеать, скок ошибок у ТС :bueee: Наверное ЕГЭ по русскому языку с помощью смартфона сдавал :facepalm: Не удивлюсь, что твёрдую четверку получил :fall:

пишу по электронной клавиатуре кнопки на ноутбуке не работают многие с уважением извините  

Поделиться сообщением

Приходит ко мне письмо с десяткой 1832 года, Сузунского мд., вес на письме 22 грамма, я спрашиваю, не может такого быть, вскрываю письмо, монета на месте, она говорит, да ладно, ерунда, ошиблись малость, не принципиально.

Ну это,все же,редкость,согласитесь? Специально сейчас несколько давних отправлений посмотрел-вес не отличается

Поделиться сообщением

Откуда она знает, кто такие "Ваши знакомые", чтобы писать им в ЛС? 

Ваши показания мне кажутся недостоверными.  :smoking:

Поделиться сообщением

Ну это,все же,редкость,согласитесь? Специально сейчас несколько давних отправлений посмотрел-вес не отличается

можно мои отзывы посмотреть и спросить кому я монеты продавал все деньги на перед мне слали и проблем не было что мне мешало их обмануть тогда мне этот форум нравится и не охота тут репутацию портить свою

Поделиться сообщением

Откуда она знает, кто такие "Ваши знакомые", чтобы писать им в ЛС? 

Ваши показания мне кажутся недостоверными.  :smoking:

я ей объяснил как зарегистрироваться по телефону что бы она мне доверяла я ей сказал в друзья посмотри там меня лично знают спроси если хочешь тоесть все это делалось по телефону 

Поделиться сообщением

я ей объяснил как зарегистрироваться по телефону что бы она мне доверяла я ей сказал в друзья посмотри там меня лично знают спроси если хочешь тоесть все это делалось по телефону 

отзови я ей тоже сказал посмотри захочешь спроси вот откуда

Поделиться сообщением

отзови я ей тоже сказал посмотри захочешь спроси вот откуда

Сломал мозг,читая Это предложение :facepalm:

Поделиться сообщением

извините тяжело тут и в лички с администратором общаться  я все администратору объяснил думаю все хорошо 

Поделиться сообщением

Русский язык выучи

Поделиться сообщением

Коль, реально, хоть к репетитору походи. Невозможно читать твою писанину.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчани скажу так, я тут продавал, отзывы стоят,можно спросить что деньги мне на перед высылали и монеты приходили к покупателям без нюансов. По этому можно зайти камне в профиль найти от завы покупателя и спросить я думаю все. На этом тему можно закрывать человек просто решил меня кинуть. 

Поделиться сообщением

Да кто-нибудь уже напихает "минусов" этому чОрту???

Что за неуважение к форумчанам в плане грамматики?!

И не надо мне намекать, что наш форум не лингвистический...

Поделиться сообщением

Извините если я кого то обидел, с большим уважением прошу прощения. Просто тяжело писать по электронной клавиатуре 

Изменено пользователем Nikola)))

Поделиться сообщением

Извините если я кого то обидел, с большим уважением прошу прощения. Просто тяжело писать по электронной клавиатуре 

Вы бы лучше факты предоставили ("скрины", конверт, переписку с аппонентом и т.д. и т.п.).

А так, по моему разумению - Ваши претензии "пшик".

Да и на самом деле - "эрфография глюхо хримает". Не смотря на электронную клавиатуру. Просто надо смотреть, что пишешь.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий

Поделиться сообщением

Оченно тижыло писать по электронной клавиатуре, начальника

Поделиться сообщением

Не могу понять, а как бы Вы хотели чтобы форумчане этого форума разобрались бы с обманщицей с другого форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу