АнтикварЪ

Обманщица [Nikola)))]

В теме 72 сообщения

Не могу понять, а как бы Вы хотели чтобы форумчане этого форума разобрались бы с обманщицей с другого форума.

за банить или заблокировать за клевету 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТЫ 38 И 40 САМЫЕ ПО ДЕЛУ. ну и 42 тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю и сношу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул в "Нехорошие".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и звание ему прилепите над аватарой "кидала и пиз....ол!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё - доигрался хрен на скрипке  :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так девочке тоже не мешало бы деньги выбить у этого упыря, обижать слабый пол вообще нонсенс, таких за мужиков не считаю, слов нет, чмо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разбаньте его, пусть напишет хоть обещания свои, или еще что. Зарегается по любому по новой и дальше мутить будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки... Эжжж лютый п==дец! :facepalm:  Помните?

- Кто украл два червонца?!!!

- Я не крал! Может Зинка взяла?... :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем гнать волну. Пусть сначала ко мне придет , а там я уже проф. беседу проведу. А то загасится, а потом бегай за ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал мне в личку сей персонаж, возмущался закрытием пары его тем Рубли и полтины Николая

Царское серебро и ТРЕБОВАЛ наказать Тапира, поставившего ему пару минусов, а так-же компенсировать ему минусы плюсами.

 Что сказать, избавились от ещё одного нехорошего и глупого человека и то хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал мне в личку сей персонаж, возмущался закрытием пары его тем Рубли и полтины Николая

Царское серебро и ТРЕБОВАЛ наказать Тапира, поставившего ему пару минусов, а так-же компенсировать ему минусы плюсами.

 Что сказать, избавились от ещё одного нехорошего и глупого человека и то хорошо.

А Тапира так и не наказали? А зря... :hysterical:  :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писал мне в личку сей персонаж, возмущался..........  ТРЕБОВАЛ.............   компенсировать ему.............  
 

 

Навеяло...  :)

 

МОЙ ДРУГ ЮРКА. ВОСПИТАНИЕ Евгений Миллер

В школе мы с Юркой очень любили большую перемену. Потому что на большой перемене можно было многое успеть сделать. Cбегать в столовую за пирожками, поиграть с девчонками в классики, похвастаться новыми марками или просто побегать во дворе.
Иногда мы с Юркой забегали в блок младших классов, где в 1-ом «А» учился Юркин младший брат Серёжка. Он был очень хорошим мальчишкой. Весёлым и не вредным. Лучше всех в классе играл в шахматы. Единственным его недостатком было то, что он всегда где-то пачкался. 
В тот день Серёжка умудрился залезть в какую-то извёстку и выглядел так, будто только что вылез из мешка с мукой. Но Серёжку это, видимо, совершенно не беспокоило. 
- Ну, и куда ты опять залез? - спросил своего братишку Юрка.
- Никуда я не залез, - пожал плечами Серёжка.
- А чего такой пыльный? 
- И ни капельки я не пыльный! 

- Нет, пыльный, - стал сердиться Юрка. - Ну что ты за неряха растёшь! Опять меня мама ругать будет, что я за тобой не следил. Как теперь тебя отряхивать?
- А давай из него пыль вытрясем как из коврика? - предложил я в шутку.
- Давай, - неожиданно согласился Юрка. 
Мы схватили Серёжку за руки, за ноги, и стали качать его и потряхивать. Серёжка возмущался и требовал, чтобы мы поставили его на место. Обещал, что он больше не будет, и грозил, что всё расскажет маме
Но мы с Юркой его не отпускали.
- Смотри, сколько пыли накопилось, - смеялся Юрка, держа Серёжку за ноги. 
- Ну, теперь он будет у нас чистым, - говорил я, держа его за руки. 
Тут прозвенел звонок. 
Мы отпустили обиженного Серёжку и побежали в класс. 
- Тебе везёт, - сказал мне Юрка. - У тебя сестрёнка ещё маленькая, в детский сад ходит. А я вот должен за братом следить. И воспитывать. А воспитание - дело непростое. Я бы даже сказал, трудное.
- Это точно, - подтвердил я.
Вдруг дорогу нам преградили дежурные по школе, старшеклассники из 10-го «Б». 
- Почему опаздываем? 
- Да мы не опаздываем, - стали оправдываться мы с Юркой. - Звонок ведь только что прозвенел.
- Воспитывать их надо, мелкоту эту, - мрачно сказал один из дежурных. - Взять бы их зa руки, зa ноги да в бассейн бы пару раз окунуть, чтобы больше не опаздывали. А потом за ушкo и на солнышко - просохнуть...
Мы бросились наутёк. 
- Ты слышал? - запыхавшись, спросил я Юрку. - Хорошо, что убежать успели. 
- Придёт же такое в голову! - возмущался Юрка. - За ушко и на солнышко! Что мы им, полотенце, что ли?! Или вещь какая? Мы не вещь, а свободные личности!
- Это точно, - согласился я. И почему-то подумал про Серёжку.
Юрка, наверное, тоже подумал, потому что вдруг сказал: 
- Зря мы с тобой Серёжку обидели. 
И вздохнул. 
- Конечно, зря, - согласился я. И тоже вздохнул...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему обманщица  :shock: Я что то пропустил  :think: или Жуков уже сделал то , что в таких случаях делают с кидалами  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или Жуков уже сделал то , что в таких случаях делают с кидалами 

Раз вопрос с переводом наличных решился, значит однозначно что то сделал.

А вот что - история умалчивает.

Может признается позже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писанина в стиле "сами мы не местные". Читать противно. Ненужные разрывы, полное отсутствие знаков препинания, смысл тоже с трудом ищется, имя Олег многократно с маленькой буквы. Это блеяние, и полное неуважение к русскому языку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дописал...Таких банить нужно. Для ума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну я понимаю - купить за гроши ,в инете у новичка ;- предмет за выставленную им фиксированную  цену  . Когда он не знает настоящей ценности предметаи продать  его на другом ресурсе  - за знания и опыт надо платить . А тут - свинство  .

И хрен с ним что , оно на другом ресурсе было - он же замешал с грязью при кидке ЦФН ,прикрываясь им .

Взял ...ука и опозорил себя . Мне аж не приятно читать - хотя я с области - а не с самого Иваново .

Изменено пользователем хряк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за знания и опыт надо платить
  хряк,то про что вы говорите-это чистой воды барыжнечество,но отнюдь не плата за опыт :) ,а вот если вы создадите и запустите в тираж какое-нибудь издание,это совсем другое дело :) ,без обид....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос тоже решен. Через два дня деньги должны ко мне поступить.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитался. Можно обратно тему закрывать.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru