NIKGRIN

ЕвРоВиДеНиЕ

В теме 85 сообщений

Опять же, я никому ничего не навязываю, как последнее время многие делают...пусть себе существуют, есть же любители.. Но когда ВСЮДУ И ВЕЗДЕ эта попса, это евровидеие, эта сердючка...и тебе это всё навязывают...причем постоянно...это уж извините меня заё*ывает :devil:

Поделиться сообщением

Причём это не только в музыке, а буквально везде. Телевидение смотреть вообще нереально, нормальных газет раз, два и обчёлся, а новые книги - попса на бумаге, одни детективы да чернуха. В общем остаётся классика.

Поделиться сообщением

Причём это не только в музыке, а буквально везде. Телевидение смотреть вообще нереально, нормальных газет раз, два и обчёлся, а новые книги - попса на бумаге, одни детективы да чернуха. В общем остаётся классика.

именно... :cry:

Поделиться сообщением

Ребят, вы тут поносите Сердючку/Данилко, называете его/ее пидором, гноем и т.д. Согласен с этим утверждением.

НО!

А собственно, кто "поднял" его/ее?

Никогда не делал акцентов и делений на россиян, украинцев и других экс-советчиков - для меня все русские (советские), но тут так и хочется сказать: какого ж хуя теперь кричать, что он пидор и нахуй его пускают вообще на ТВ и эстраду, если именно ВЫ, россияне, сделали из этого уебка звезду!!!

Честно говоря, откуда в 27 лет такие взгляды. Да ты в свои 12 лет уже жил в независимой Украине.

А подпИвать этому балагану - глупо. Вот если бы Россия была второй, А Данилко - скажем пятым - и темы бы не было.

ЖАБА давит. Ему повезло, а другим нет. А то, что другой менее талантлив, трудолювив, умен наконец - это в счет не берется.

Сейчас Данилко с подачи АБП (кстати русской певицы) вышел на европейский уровень

И этот весь Ваш п...здежь - ему по барабану.

Он живет по принципу "Не спорь с дураком, окружающие не поймут разницы между Вами".

И напоследок, наверно многие звезды российской эстрады отличаются нетрадиционной ориентацией. Кстати аналогичная ориентация Данилко - это еще не факт.

Ты знаешь, может ты в свои 12 лет и был бестолковым и без взглядов на жизнь. И потом с радостью воспринял факт "нэзалежности"... Я и сегодня хотел бы вернуться с Советы.

Глупо говорить о чьих-то взглядах, не зная их. Кроме того, вкратце ты о них можешь судить по предыдущиму мессаджу.

И в итоге кстати ты повторил мои же слова о том, что Сердючка поднялся благодаря России.

Поделиться сообщением

Сердючка поднялся

тьфу блять...

можно про пидорасов на других форумах? Это хоть и помойка, но нумизматическая.

Поделиться сообщением

Сердючка поднялся

тьфу блять...

можно про пидорасов на других форумах? Это хоть и помойка, но нумизматическая.

А это очень даже нуммизматическая тема-ЕВРОвидение..

пора Артёмку звать..

Поделиться сообщением

записать бы в правила, чтобы про голубых и розовых не писали ни слова на форум....

Поделиться сообщением

Артёмку пробило, видать не понравилось, что я занялся обсераловом евровидения. :D

Я для тебя с этого момента Артём Олегович и на "Вы".

зебала эта сопливая флудерастия.

Сколько можно в ваши и конкретно твои мозги вдалбливать, что срали все на ваше евровидение. Шли бы вы строем по два за ручки просёр свой словесный с детскими подъёбками выкладывать на форуме дома2.

Поделиться сообщением

Я для тебя с этого момента Артём Олегович и на "Вы".

зебала эта сопливая флудерастия.

Сколько можно в ваши и конкретно твои мозги вдалбливать, что срали все на ваше евровидение. Шли бы вы строем по два за ручки просёр свой словесный с детскими подъёбками выкладывать на форуме дома2.

Ладно Артем Олегович, давай мириться, нафига ссориться из-за этой хрени. Не хочется иметь неприятелей на этом форуме... :rolleyes:

Предлагаю тему в топку

Поделиться сообщением

и на "Вы".

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу