NIKGRIN

ЕвРоВиДеНиЕ

85 сообщений в этой теме

Ребят, вы тут поносите Сердючку/Данилко, называете его/ее пидором, гноем и т.д. Согласен с этим утверждением.

НО!

А собственно, кто "поднял" его/ее?

Никогда не делал акцентов и делений на россиян, украинцев и других экс-советчиков - для меня все русские (советские), но тут так и хочется сказать: какого ж хуя теперь кричать, что он пидор и нахуй его пускают вообще на ТВ и эстраду, если именно ВЫ, россияне, сделали из этого уебка звезду!!!

Поделиться сообщением

это чучело звезда? :shock::shock::shock:

Поделиться сообщением

Скока людей, стока и мнений, а мне вообще пох... :ireful:

Поделиться сообщением

Вот вам евровидение!

Сувенирный жетон от "серебра".

post-114-1179259720_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мда, пи...ец, больше сказать нечего..... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Когда нечего, лучше молчи. За умного сойдешь.

Поделиться сообщением

Когда нечего, лучше молчи. За умного сойдешь.

:D Уже замолк...... :arrow:

Поделиться сообщением

Ребят, вы тут поносите Сердючку/Данилко, называете его/ее пидором, гноем и т.д. Согласен с этим утверждением.

НО!

А собственно, кто "поднял" его/ее?

Никогда не делал акцентов и делений на россиян, украинцев и других экс-советчиков - для меня все русские (советские), но тут так и хочется сказать: какого ж хуя теперь кричать, что он пидор и нахуй его пускают вообще на ТВ и эстраду, если именно ВЫ, россияне, сделали из этого уебка звезду!!!

Честно говоря, откуда в 27 лет такие взгляды. Да ты в свои 12 лет уже жил в независимой Украине.

А подпИвать этому балагану - глупо. Вот если бы Россия была второй, А Данилко - скажем пятым - и темы бы не было.

ЖАБА давит. Ему повезло, а другим нет. А то, что другой менее талантлив, трудолювив, умен наконец - это в счет не берется.

Сейчас Данилко с подачи АБП (кстати русской певицы) вышел на европейский уровень

И этот весь Ваш п...здежь - ему по барабану.

Он живет по принципу "Не спорь с дураком, окружающие не поймут разницы между Вами".

И напоследок, наверно многие звезды российской эстрады отличаются нетрадиционной ориентацией. Кстати аналогичная ориентация Данилко - это еще не факт.

Поделиться сообщением

не хочу и не буду чужие ориентации обсуждать, но факт таков, что Данилко создал Продукт, востребованный, и продает его. всЁ в канонах экономики... и без привязки к личностям это будет независимо от остального мира работать... :D

Поделиться сообщением

А то что я создал эту мудовую тему, то виноватым себя не шшитаю

мнение поменялось?

тошнит блять прям

Поделиться сообщением

мнение поменялось?

тошнит блять прям

Ни ххх... тебя не понимаю, ты чо думал, что я всем сердцем болел за этих бля....???????????

Поделиться сообщением

мнение поменялось?

тошнит блять прям

Ни ххх... тебя не понимаю, ты чо думал, что я всем сердцем болел за этих бля....???????????

вот епт это дерьмо ты сюда положил, пусть это и помойка, но на нумизматическом форуме.

и я думаю - да, болел.

я бы этот "конкурс" даже фоном к могучему проблеву вкупе с поносом не поставил.

Поделиться сообщением

мнение поменялось?

тошнит блять прям

вот епт это дерьмо ты сюда положил, пусть это и помойка, но на нумизматическом форуме.

и я думаю - да, болел.

я бы этот "конкурс" даже фоном к могучему проблеву вкупе с поносом не поставил.

терь пнятно, чо ты на меня наежжжал :D

Поделиться сообщением

уфффф

аплодисменты!

Поделиться сообщением

гы. вот гомно, а 4 страницы напостили. чё обсуждать-то. информационного повода нет. :lol:

Поделиться сообщением

гы. вот гомно, а 4 страницы напостили. чё обсуждать-то. информационного повода нет. :lol:

Артёмку пробило, видать не понравилось, что я занялся обсераловом евровидения. :D

Поделиться сообщением

...по - моему тему нахер снести надо...а то щас тут уже нешуточные баталии начнутся :x

Поделиться сообщением

...по - моему тему нахер снести надо...а то щас тут уже нешуточные баталии начнутся :x

Пиночет не хочет, говорит, для будущих поколений надо оставить :shock:

Поделиться сообщением

Пиночет не хочет, говорит, для будущих поколений надо оставить :shock:

дяя..ну и ладна, всё равно модерам решать ;):rolleyes:

Поделиться сообщением

Прочитал и упал. Какое нах евровидение, даже мысли его включить не было. Тем более, было что посмотреть: параллельно Брат 2 и Хоккей показывали.

Поделиться сообщением

Прочитал и упал. Какое нах евровидение, даже мысли его включить не было. Тем более, было что посмотреть: параллельно Брат 2 и Хоккей показывали.

Евровидение сборка отбросов и дерьма.Я как поклонник рока, в том числе русского, попсу на дух не переношу :devil:

Поделиться сообщением

Я поклонник хорошей музыки, которую приятно послушать и песен со смыслом, а не тупого набора слов. К сожалению такого сейчас почти не выпускают.

Поделиться сообщением

Я поклонник хорошей музыки, которую приятно послушать и песен со смыслом, а не тупого набора слов. К сожалению такого сейчас почти не выпускают.

+100

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу