wwwAleks

денга 1717 год до 23.05.15 до 23.00 мск

10 сообщений в этой теме

обсуждался  Старт -5000 рублей.

Шаг - от 100 рублей.

Блиц - нет.

Окончание - 23.05.15 в 23-00 по Москве.

Антиснайпер стандартный - 10 минут, многократно.

Монета в Рязанской области

Пересылка почтой только по России за счет покупателя150 р  1 кл. Возможна личная встреча.

оплата на карту СБ. Другие варианты оплаты - по предварительной договоренности до окончания аукциона.

Удачи в торгах! лот 

post-37735-0-83810800-1432231749_thumb.jpg

post-37735-0-41043600-1432231755_thumb.jpg

post-37735-0-46544800-1432231758_thumb.jpg

post-37735-0-59564600-1432231775_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сегодня в 23.00 заканчиваем!

Поделиться сообщением

напоминаю окончание через 1 час

Поделиться сообщением

старт

Поделиться сообщением

Уважаемый Алекс, расскажите нам судьбу аукциона, я сделал ставку на несколько минут позже окончания, проспал.

Поделиться сообщением

Уважаемый Алекс, расскажите нам судьбу аукциона, я сделал ставку на несколько минут позже окончания, проспал.

монетой заинтересовался один человек после аукциона,но его смущает моя нулевая репутация,если не договоримся ещё раз выставлю на биржу!буду держать вас в курсе  :)  

Поделиться сообщением

монетой заинтересовался один человек после аукциона,но его смущает моя нулевая репутация,если не договоримся ещё раз выставлю на биржу!буду держать вас в курсе  :)  

Дело ваше, но если человек заинтересовался, то и на аукционе он не пройдёт мимо, по ходу уже есть три потенциальных покупателя, а аукцион, дело непредсказуемое и очень часто приносит неожиданную радость его организатору!

Поделиться сообщением

Дело ваше, но если человек заинтересовался, то и на аукционе он не пройдёт мимо, по ходу уже есть три потенциальных покупателя, а аукцион, дело непредсказуемое и очень часто приносит неожиданную радость его организатору!

я с вами полностью согласин сегодня будет всё ясно.я вам сообщу любой исход в личку

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу