дед мазай

нужна помощь

24 сообщения в этой теме

скажите пожалуйста кто нибудь сидит на ревью?нужен совет.

Поделиться сообщением

Много кто сидит... 

Спрашивайте. :)

Поделиться сообщением

На такой абстрактный вопрос трудно Вам будет получит конкретный ответ.

Конкретезируйте.

Поделиться сообщением

У нас и без ревью специалистов хватает.

Поделиться сообщением

дело в том что сегодня чистил кеш и удалился ревью и теперь с этой привязкой к пк я не могу зайти на сайт.писал админу пол дня но он игнорировал и все таки ответил мол я надоел писать-спамить и что за потерю ключа штраф 2500. так получается у них там развод на деньги?если получилось так что нечайно вышел из системы то там вымашлиный ключ как бы потерялся и я должен за это еще и платить. когда я стал авторизироваться ввел как обычно ник и пароль и еще код который там нужно было ввести ну система ответила что код не правельный.получается так что там ни какого ключа и нет а они под эту марку пишут что ключ потерян и надо бабло им там заплатить?так что же получается если ты вышел нечайно то что бы сново зайти надо админу заплаить и он выстановит одним движением руки?

Поделиться сообщением

в юмор

Поделиться сообщением

Да какой уж тут юмор, попробовал зайти сейчас - не пущают. Ну и пофиг...  :smoking:

Поделиться сообщением

дело в том что сегодня чистил кеш и удалился ревью и теперь с этой привязкой к пк я не могу зайти на сайт.писал админу пол дня но он игнорировал и все таки ответил мол я надоел писать-спамить и что за потерю ключа штраф 2500. так получается у них там развод на деньги?если получилось так что нечайно вышел из системы то там вымашлиный ключ как бы потерялся и я должен за это еще и платить. когда я стал авторизироваться ввел как обычно ник и пароль и еще код который там нужно было ввести ну система ответила что код не правельный.получается так что там ни какого ключа и нет а они под эту марку пишут что ключ потерян и надо бабло им там заплатить?так что же получается если ты вышел нечайно то что бы сново зайти надо админу заплаить и он выстановит одним движением руки?

Зачем ходить в помойку.где неадекватная команда модеров во главе с админом ?

вот не пойму народ.его имеют там .а он тупо туда прется.

Поделиться сообщением

Регимся под новым ником , в подписи ставим - старый ник "такой-то" Потенциальным покупателям объяснять ситуацию , пока новая репа не подрастёт.

Поделиться сообщением

Зачем ходить в помойку.где неадекватная команда модеров во главе с админом ?

вот не пойму народ.его имеют там .а он тупо туда прется.

А где ещё неликвид продавать ? Не на местной же бирже ;)

Поделиться сообщением

А где ещё неликвид продавать ? Не на местной же бирже ;)

а что мешает на той-же кувалде ждать не спеша своего покупателя ?

если Вас там кинут.молоток хоть какую-то копейку вернет покупателю.

а ревуне в последнее время только пользователей доят.

Поделиться сообщением

Дед Мазай, надо снова пройти всю процедуру получения привязки к ПК. Ключ у вас до сих пор должен быть  там, куда он первый раз сохранился.

А вообще - блядство они конечно придумали. Я когда неудачно пытался привязаться к компу потом 4 дня матерился, пока разобрался - как все же это сделать. Пока разбирался - 3 ника - клона успел создать :D  

Поделиться сообщением

У меня пароль на ревью чуть длиннее чем лицензионный ключ от windows, опять же по регистру буква разные и куча цифр присутствует - зачем мне спрашивается эта глупая привязка  :dance:

Поделиться сообщением

зачем мне спрашивается эта глупая привязка 

без нее на продажу теперь лот не выставить. Но если не продаете там, а только покупаете - не советую ее делать. Чуть ошибетесь в алгоритме прохождения и - пипец...В лучшем случае - куча потерянных нервов за то время, пока сможете разобраться - где не так что сделали и как исправить, в худшем - новый аккаунт придеться заводить 

Поделиться сообщением

Молоток, тоже всё хуже. Сейчас ограничение по рейтингу нельзя поставить. Шмурдяк конечно можно туда выставить, но если кто-то решит Вам каку сделать, то сделает. Многие пользователи начали на не выкуп жаловаться. А деньги на рекламу и комиссию списаны ужо.

Поделиться сообщением

Молоток, тоже всё хуже. Сейчас ограничение по рейтингу нельзя поставить. Шмурдяк конечно можно туда выставить, но если кто-то решит Вам каку сделать, то сделает. Многие пользователи начали на не выкуп жаловаться. А деньги на рекламу и комиссию списаны ужо.

за рекламу оплату не вернут.в случае не выкупа.согласен.

комиссию возвращают.проверенно .

за ограничения не скажу.не смотрел давно эту функцию.

у меня сейчас лотов 700 стоит.не надо заморачиватся с перевыставлением .

не выкупы бывают.согласен.не ленимся ставить минус за сделку.

удобнее площадки для продажи,я пока не нашел.

Поделиться сообщением

да вроде все получилось.спасибо там модератору.оказалось все просто.если конечно знаешь как и что.ну привязка это конечно само не наесть тупость.хотя в теме созданной админом ему там задают вопрос а обязательно привязывать на что он там ответил что это дело каждого.ну это он конечно прикольнулся.без привязки не выставишь лот на продажу ни на обсуждение.я незнай с какой целью эта привязка придумана.ну думаю не спроста.что то они от этой привязки имеют.

Поделиться сообщением

за рекламу оплату не вернут.в случае не выкупа.согласен.

комиссию возвращают.проверенно .

за ограничения не скажу.не смотрел давно эту функцию.

у меня сейчас лотов 700 стоит.не надо заморачиватся с перевыставлением .

не выкупы бывают.согласен.не ленимся ставить минус за сделку.

удобнее площадки для продажи,я пока не нашел.

На форуме у них посмотрите, там тема в самом верху.

Поделиться сообщением

низнай кому как ну мне самарский нравится.питерский нормальный.

Поделиться сообщением

вот кувалда действительно для лохов  там цены загибают.  а на реве вполне себе можно прикупить неплохие монеты.  сейчас потрудней стало. так как на центральном выложили каталог денег и полушек 30-54.  а еще 3 года назад те же пьяные и кислые можно было купить за тыщу. десятка 2 кладовых денег я купил по 500-600 за монету.  сейчас конечно многие стали разбираться.  но все равно.  там сидят в основном удачливые люди и скидывают найденное 

Поделиться сообщением

Какой раз там регистрируюсь и всё банят напрочь!  Вроде ничего не сделал такого серьёзного и всё равно. На других форумах как то проще, неделю в отсидке и  на свободу.  Сам так же не смог с телефона зайти туда  нужен как раз таки код... если я выйду от туда то зайти уже не смогу , и моя репутация опять слетит.

Поделиться сообщением

низнай кому как ну мне самарский нравится.питерский нормальный.

Полностью с Вами согласен!  Я там больше 5 лет уже нахожусь, все чисто и добро))

Поделиться сообщением

Какой раз там регистрируюсь и всё банят напрочь!  Вроде ничего не сделал такого серьёзного и всё равно. На других форумах как то проще, неделю в отсидке и  на свободу.  Сам так же не смог с телефона зайти туда  нужен как раз таки код... если я выйду от туда то зайти уже не смогу , и моя репутация опять слетит.

ну если что вдруг не получится зайти пишите скажу как.там оказывается легко.

Поделиться сообщением

вот кувалда действительно для лохов  там цены загибают.  а на реве вполне себе можно прикупить неплохие монеты.  сейчас потрудней стало. так как на центральном выложили каталог денег и полушек 30-54.  а еще 3 года назад те же пьяные и кислые можно было купить за тыщу. десятка 2 кладовых денег я купил по 500-600 за монету.  сейчас конечно многие стали разбираться.  но все равно.  там сидят в основном удачливые люди и скидывают найденное 

На ревью тоже халява к концу подходит,если уже не подошла :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу