Копоман

3 копейки 1939 г. шт.Ж Ф-42 редкий.

В теме 33 сообщения

Добрый день,вот нарыл в своих закромах,по Федорину видиться редкий шт. Ж ,обратите внимание на узелки слева сбоку и ближний нижний справа,как указаны в каталоге.

post-30692-0-80692300-1432017439_thumb.jpg

post-30692-0-41093300-1432017506_thumb.jpg

post-30692-0-00849400-1432017520_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вижу Ж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вижу Ж.

Спасибо!Примерную стоимость можете назвать,могу ещё почистиь малёхо,черноту уберу,так вроде монета крепкая.По Федорину 200 у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить не нужно. Выставить её с 500$. И пускай новый обладатель чистит сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не чистить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить не нужно. Выставить её с 500$. И пускай новый обладатель чистит сам.

Спасибо,тогда трогать небуду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это самая лучшая монета из всех трёх известных (вместе с этой). Коломан, можно ли мне использовать Вашу фотографию в своём каталоге ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вроде это самая лучшая монета из всех трёх известных (вместе с этой). Коломан, можно ли мне использовать Вашу фотографию в своём каталоге ?

Добрый день,можно. конечно,а потом ваш каталог в подарок можно получить :blush: или он у вас малотиражный и очень дорогой?

Изменено пользователем Копоман
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,можно. конечно,а потом ваш каталог в подарок можно получить :blush: или он у вас малотиражный и очень дорогой?

Он у меня в электронном виде и совершенно бесплатный :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Он у меня в электронном виде и совершенно бесплатный :D

Тогда ссылочку пожалуста,если незатруднит,можно в личку,спасибо!

Изменено пользователем Копоман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это самая лучшая монета из всех трёх известных (вместе с этой). Коломан, можно ли мне использовать Вашу фотографию в своём каталоге ?

Монетка оказываеться RRR!Если всего три экземпляра известны,будет ли интерес на бирже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,можно. конечно,а потом ваш каталог в подарок можно получить :blush: или он у вас малотиражный и очень дорогой?

Присоединяюсь к просьбе Игоря Тимофеича - возможно ли использовать фото Вашей монеты в каталоге?

 

И кстати насчёт трёх экземпляров - а как быть если коллекционеров только двое? :dontknow:

 

Но тем не менее думаю монета возьмёт своё. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Игоря Тимофеича - возможно ли использовать фото Вашей монеты в каталоге?

 

И кстати насчёт трёх экземпляров - а как быть если коллекционеров только двое? :dontknow:

 

Но тем не менее думаю монета возьмёт своё. :thumbsup:

Да конечно!Благодаря вашему каталогу я её нашёл!Фото постараюсь получше сделать другим фотоаппаратом,это к воскресенью и в теме прикреплю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А ведь можно проводить линии на монетах так, что они создадут очень красивый и, соответственно, дорогой какалог ;)

 

Предупреждаю - никаких намёков здесь нет, так как ключевое слово - "красивый".

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком регионе нашлась монетка,

если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вятская губерния :rolleyes: нашёл лично МД видимо в прошлом году,но на разновидности невсегда успеваю всё разглядеть,разглядел только сегодня с утричка :yahoo: и даже сам был шокирован :fall:

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вятская губерния :rolleyes: нашёл лично МД видимо в прошлом году,но на разновидности невсегда успеваю всё разглядеть,разглядел только сегодня с утричка :yahoo: и даже сам был шокирован :fall:

Пардон,конечно же разновидности,опять штрафные баллы схлопочу :blush:

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Омар, когда эту монетку нашёл в Минске на клубе, месяц светился от радости, а Вы как то буднично это приняли.Может Вам лучше её продать её и насладиться количеством денежных знаков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Омар, когда эту монетку нашёл в Минске на клубе, месяц светился от радости, а Вы как то буднично это приняли.Может Вам лучше её продать её и насладиться количеством денежных знаков?

На самом деле меня переполняют эмоции,но это вам невидно,я тоже светюсь,как никак первый R нашёл,монета будет продаваться,но фото будут покачественней и пока неопределился с площадкой для продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие нервно потирают руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Насчет оценки. Времена меняются, конечно, но могу сказать, что ЛФ году так в 2007-2008 предлагал поменять мою на 5 перепуток, монеты уровня 3-20 коп 1928-1930, естественно, не рассматривались. Но так как я не отчуждаю монеты, восстановить которые впоследствии не представляется возможным, сделка не состоялась.

Может быть, и зря ....

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле меня переполняют эмоции,но это вам невидно,я тоже светюсь,как никак первый R нашёл,монета будет продаваться,но фото будут покачественней и пока неопределился с площадкой для продажи.

А что тут думать!? Самая лучшая площадка находится по соседству с Вятской губернией - это Казанская губерния. Приезжайте, уверяю Вас, свечение только усилится, так что и на Форуме будет видно... Кстати, если кто не в курсе, указанные в цитате эмоции в науке называются нумизматическим оргазмом. :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать!? Самая лучшая площадка находится по соседству с Вятской губернией - это Казанская губерния. Приезжайте, уверяю Вас, свечение только усилится, так что и на Форуме будет видно... Кстати, если кто не в курсе, указанные в цитате эмоции в науке называются нумизматическим оргазмом. :)

...давненько ВАС не было слышно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...давненько ВАС не было слышно...

Мотивации не было. Как говорил Ярослафф, у меня есть всё... Да и Спиридонов разных, коих люблю комментировать, давно не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается погодовки, то ,наверное, да. Хоть бы одним глазком взглянуть. А что касается О-80, то я бы ,наверное не цитировал Ярослава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru