coins_spb

2 копейки 1767 года КМ, оценка

36 сообщений в этой теме

Не понял к чему тут фото с Самары. Мало того, что год другой, но состояние же в разы!

На Самаре год тот, 1767.

post-37508-0-29859200-1431887631_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На Самаре год тот, 1767.

ну эта стоит всё же 600р +- + комиссия

0

Поделиться сообщением

ну эта стоит всё же 600р +- + комиссия

Я пока искал, в районе 7 т.р. видел входы, в течении получаса по истории полагаю, посмотрю. А насчёт 1500 у товарища Кучерявый надо спросить.

0

Поделиться сообщением

Я пока искал, в районе 7 т.р. видел входы, в течении получаса по истории полагаю, посмотрю. А насчёт 1500 у товарища Кучерявый надо спросить.

а нам и не показали

0

Поделиться сообщением

Я вам в личку написал, тут ссылки вроде на сторонние ресурсы не приветствуются.

0

Поделиться сообщением

Правда это год назад практически.

0

Поделиться сообщением

Правда это год назад практически.

получил, проверьте что отправили

Изменено пользователем coins_spb
0

Поделиться сообщением

Yozhegg, вы вообще с живыми монетами дело имеете или только проходы на аукционах смотрите? Вам не видно, что монета очень хорошего года, очень хорошего рельефа и практически жёлтая ? На такие монеты есть всегда спрос людей, которые брезгуют даже в руки брать то говно, которое вы показываете

0

Поделиться сообщением

Yozhegg, вы вообще с живыми монетами дело имеете или только проходы на аукционах смотрите? Вам не видно, что монета очень хорошего года, очень хорошего рельефа и практически жёлтая ? На такие монеты есть всегда спрос людей, которые брезгуют даже в руки брать то говно, которое вы показываете

Здравствуйте! Как Вы наверно видели, я не пытался оценивать монету, а задал вопрос по принципу ценообразования на неё. Если Вам легче вместо объяснения простой для Вас истины с сарказмом вставить свою шпильку, это Ваше право. Для кого то и пятак затертый дорог, не в денежном отношении. Спасибо.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Вопросы по ценообразованию имеют ответ в основном за счёт длительного коллекционирования. Купли-продажи. Начните с этого, а не сравнивайте несравнимые вещи

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу