Julia

Денга 1741

36 сообщений в этой теме

Можешь спокойно идти в отпуск :) ...

3000

А х ты гад такой, это ведь не твоя тема :devil: 4000

Что-то мне подсказывает, что это НЕ последняя ставка. ;)

Поделиться сообщением

Да знаю я, потому и напоминание поставил ;)

Поделиться сообщением

и не предпоследняя ;)

Поделиться сообщением

4000

Офуфеть :shock::shock::shock:

Забрасываю на хрен копать сибирские гривенники и пойду на ту полянку где "деньги" попадались, аки мусор, копать не стали так как думали, что не рентабельно...

Или уж сразу корешу настучать, он давеча кладик этого добра в составе 500 с лишним монет выкупил, пусть баражит...

Поделиться сообщением

4000

Забрасываю на хрен копать сибирские гривенники и пойду на ту полянку где "деньги" попадались, аки мусор, копать не стали так как думали, что не рентабельно...

Или уж сразу корешу настучать, он давеча кладик этого добра в составе 500 с лишним монет выкупил, пусть баражит...

Тут цена такая, из-за состояния монеты.

Поделиться сообщением

4000

он давеча кладик этого добра в составе 500 с лишним монет выкупил, пусть баражит...

Готов у Вас его перекупить не чищеный, вопрос цены и того что через пол-часа я уезжаю из Москвы и на почту отвечать не смогу.

Поделиться сообщением

4000

Тут цена такая, из-за состояния монеты.

У меня не на стока проблемы со зрением, чтобы это уточнять требовалось.

Состояние есть, но цена - космос. Мы таких обычно штуки по три в год берем и будем копать еще больше, ежли народ подпишется их покупать за такие бабки ;)

Поделиться сообщением

4000

он давеча кладик этого добра в составе 500 с лишним монет выкупил, пусть баражит...

Готов у Вас его перекупить не чищеный, вопрос цены и того что через пол-часа я уезжаю из Москвы и на почту отвечать не смогу.

Это не у меня спрашивать надо. Тока навалом все равно не отдадут, там полно разновидностей, развеселых браков и супер состояний...

Поделиться сообщением

Мы таких обычно штуки по три в год берем и будем копать еще больше, ежли народ подпишется их покупать за такие бабки ;)

Что-то не понятна Ваша проблема, если есть такое, выставляйте здесь и обогощайтесь, делов-то...

Поделиться сообщением

:D Отложено для Цукермана

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу