Gorec23

вопрос по биметаллу.

В теме 41 сообщение

Подскажите сколько сейчас стоит полный набор биметалла 10 руб. Кроме ЧЯП?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему что-то вокруг 8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему что-то вокруг 8.

Уже 10 тысяч,но продавцы хотят по дороже,а покупатели подешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 10 тысяч,но продавцы хотят по дороже,а покупатели подешевле.

Может быть. У нас на авито что-то долго набор за 8,5 "висел", правда сейчас уже вроде нет его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то у нас на г.авито за 15 висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то у нас на г.авито за 15 висит.

Пущай дальше висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то у нас на г.авито за 15 висит.

Может там в довесок одна монета из ЧЯПа,вот поэтому такая цена?

Либо этот набор так прикипел к сердцу продавца,что только за такую сумму готов расстаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там в довесок одна монета из ЧЯПа,вот поэтому такая цена?

Либо этот набор так прикипел к сердцу продавца,что только за такую сумму готов расстаться?

Скорее всего продавец сложил розничные цены всех монет не углубляясь особо в суть того, что в его, можно сказать оптовом, случае ценник совершенно другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего продавец сложил розничные цены всех монет не углубляясь особо в суть того, что в его, можно сказать оптовом, случае ценник совершенно другой.

Скорее всего.

Только на этой недели на форуме спорил,правда не помню с кем и не могу найти тему,чтобы ссылку дать.В итоге моя оценка в 10 тысяч без ЧЯПа считалась дешёвой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что без ЧЯП. Да и не анц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 - 12 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 - 12 т.р.

И что, покупают по таким ценам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, покупают по таким ценам?

Сейчас по таким покупают,зимой дороже будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по таким покупают,зимой дороже будет!!!

Да,не сезон.

К осени все проснуться,доллар начнёт расти и юбилейка России тоже начнёт подниматься.Пройденный вариант,уже проверено годами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не сезон.

К осени все проснуться,доллар начнёт расти и юбилейка России тоже начнёт подниматься.Пройденный вариант,уже проверено годами.

Да, сейчас покупать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас покупать надо.

На трёх ресурсах выставлял за 8500, ажиотажа не наблюдаю. Правда альбом устаревший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите, скоро и устаревший за 10 улетит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трёх ресурсах выставлял за 8500, ажиотажа не наблюдаю. Правда альбом устаревший.

Надо мешковое состояние выставлять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мешковое состояние выставлять!

Не обязательно.

Данный набор,как и набор ГВС,нужно выставлять в нужное время в нужном месте,в определённое время суток.Это в какой-то мере тоже маркетинг.

Во-первых,данные наборы исходя из ценовой политики являются самыми недорогими,так сказать бюджетный вариант.Я имел ввиду количество монет в наборе и среднюю цену за монету.

Во-вторых,эти наборы как правило покупают либо в подарок,либо себе любимому.Следовательно должна быть красивая упаковка,а в данном случае красочный тематический альбом,коими в настоящий момент изобилует рынок.

В-третьих,как правило эти вещи покупают заранее,т.е. с зарплаты.Либо перед большими праздниками.Значит это идеальное время для подачи объявления о продажи.

Ну и самое главное,в какое время суток лучше выставлять свой товар?

Конечно же во второй половине дня и лучше на буднях.Как правило,такого рода объявления просматриваются во время обеденного перерыва или после него(утром не до этого),во время поездки с работы до дома,вечером до-,во время- и после ужина.(Это было в-четвёртых).

Ну и в-пятых, как в своё время сказал Людвиг Метцель в 1878 году:"Реклама-двигатель торговли!"

Правильно приподнесенная информация с хорошими качественными фото,и данные наборы будут расходиться как пирожки.

Удачи!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мешковое состояние выставлять!

Мешковые за 15 улетят, это понятно. Здесь речь идет о монетах с оборота. 

П.С. С Дмитрием согласен. Добавлю, что народ на праздники поиздержался, да и сезон отпусков впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мешковые монеты биметалл 2000,2001 и 2002 года выгодней отдельно продавать.

Их при всём желании днём с огнём сейчас не найдёшь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мешковые монеты биметалл 2000,2001 и 2002 года выгодней отдельно продавать.

Их при всём желании днём с огнём сейчас не найдёшь.

Мне кажется, не только этих годов выгодней по отдельности продавать, но и вплоть до 2010.

Коллекция монет одним лотом практически всегда дешевле выходит, чем их можно было бы продать по отдельности.

Правда у второго варианта есть недостаток - долго это все по времени (пока найдется покупатель, готовый заплатить определенную сумму денег за ту или иную монету) :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не только этих годов выгодней по отдельности продавать, но и вплоть до 2010.

Коллекция монет одним лотом практически всегда дешевле выходит, чем их можно было бы продать по отдельности.

Правда у второго варианта есть недостаток - долго это все по времени (пока найдется покупатель, готовый заплатить определенную сумму денег за ту или иную монету) :crazy:

Да понятно это всё. Но мне приносят на комиссию, например коллекцию. Покупать за свои, потом дербанить и распродавать по-штучно, меня не устраивает. А взять на реализацию и выложить в интернете самое то. Просто назвали цены 10-12т.р., я удивился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно это всё. Но мне приносят на комиссию, например коллекцию. Покупать за свои, потом дербанить и распродавать по-штучно, меня не устраивает. А взять на реализацию и выложить в интернете самое то. Просто назвали цены 10-12т.р., я удивился.

Нынче все продвинутые стали.Прежде чем что-то купить или продать,перелопатят весь Интернет,а уже потом начинают предлагать подороже,а искать подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынче все продвинутые стали.Прежде чем что-то купить или продать,перелопатят весь Интернет,а уже потом начинают предлагать подороже,а искать подешевле.

Я обычно сам предлагаю посмотреть, что по сколько продают, сколько просят и тд. Но есть конечно и уникумы, типа мне сказали, или я слышал... У таких есть отличная возможность самим продать. Иногда всплывают на авито объявления из нашего города - Продам рубль с Лениным за 50000р. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru