немец1_2010

Делимся результатами перебора современки!

6 412 сообщения в этой теме

--

А 2007 б/б + с расколом был бы ещё интереснее!

Иван Иванович,вашими бы устими да мёд коньяк пить :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Доброго всем утра!!!

Перебирая мешки с рублями обратил внимание, что на мешок рубль 2011 года поподается 2 штуки максимум 3 штуки.

Брал мешки в Москве и подмосковье. Эт только у нас?

Или же я что то пропустил?

0

Поделиться сообщением

Доброго всем утра!!!

Перебирая мешки с рублями обратил внимание, что на мешок рубль 2011 года поподается 2 штуки максимум 3 штуки.

У нас полно. А вот 2010-й значительно реже встречается.

0

Поделиться сообщением

Доброго всем утра!!!

У нас много, если только не СПМД конечно :)

0

Поделиться сообщением

Такой рубль ММД 5-7 с мешка, СПМД 3-4 штуки.
0

Поделиться сообщением

Доброго всем утра!!!

особо не обращал.

магнитные монеты у нас процентов 10-20 примерно. 1-2 руб.

0

Поделиться сообщением

Доброго всем утра!!!

2011 ММД с мешка примерно от 30шт...

с мешка 2010 СП от 30шт, 2010 М до 10шт

0

Поделиться сообщением

Вот такого зверя поймал. 10 рублей 2012 с гладким гуртом. Вроде бы чеканка вне кольца, диаметр на 0,5 мм больше нормы. Но она способна стоять на гурте, а это странно.

Не могу поверить! В следующем мешке нашел к ней пару, 2011 года. Состояние не позволяет сфотографировать качественно. Гурт частично со ступенькой, но рифлений нет совсем. До этого было просмотрено около 100 мешков 10-рублевок, таких не попадалось.

post-164-0-73820600-1446483118_thumb.jpg

post-164-0-07955900-1446483125_thumb.jpg

post-164-0-75842900-1446483130_thumb.jpg

post-164-0-69826400-1446483135_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не могу поверить! В следующем мешке нашел к ней пару, 2011 года. Состояние не позволяет сфотографировать качественно. Гурт частично со ступенькой, но рифлений нет совсем. До этого было просмотрено около 100 мешков 10-рублевок, таких не попадалось.

масть пошла :о))) бери еще мешков 10 сразу :о)))

это как у меня расколы на графике, уже более 40шт одинаковых расколов :о)))

0

Поделиться сообщением

масть пошла :о))) бери еще мешков 10 сразу :о)))

12 мешков непросмотренных сейчас лежат. Не успеваю просматривать. И это только десятки, есть и другие номиналы. Зато нормальных денег почти нет, все на мелочь разменял.

0

Поделиться сообщением

12 мешков непросмотренных сейчас лежат. Не успеваю просматривать. И это только десятки, есть и другие номиналы. Зато нормальных денег почти нет, все на мелочь разменял.

примерно тоже самое и у меня :о))) лежит сейчас 23 мешка мелочи, которые нужно посмотреть, от 1 руб до 10 руб... 

вчера знакомый попросил десятку в долг, так 5000 дал бумагой и 5000 железом по 1 руб :о))) ему все равно в банк нужно было нести :о)))

0

Поделиться сообщением

это и не мудрено.у многих переборщиков думаю также :)

0

Поделиться сообщением

Наступает зима, а я вот думаю стоит ли опять за перебор браться? Сам ходячку не собираю, а искать теперь и не знаю что... Ну кроме 2003))) браки просели как и разновидности, какой ещё зимний вид спорта есть? Кроме домов заброшенных?

0

Поделиться сообщением

Наступает зима, а я вот думаю стоит ли опять за перебор браться? Сам ходячку не собираю, а искать теперь и не знаю что... Ну кроме 2003))) браки просели как и разновидности, какой ещё зимний вид спорта есть? Кроме домов заброшенных?

сделай закупку монет СССР  килограмм так 200-300 и ковыряйся потихоньку...

еще можно взять каталоги и разбирать все свои монеты по штемпелям...

0

Поделиться сообщением

сделай закупку монет СССР  килограмм так 200-300 и ковыряйся потихоньку...

еще можно взять каталоги и разбирать все свои монеты по штемпелям...

По советам даже начинать боюсь))) да и в разновидностях штемпелей надоело ковыряться, да и нету столько ходячки.

Я мног возмущался, и всех поддерживал, что тему про перебор мешков закрыли, а на деле сам к этому остыл, вот такие дела ребята))) подозреваю, что это связано с падением цен на находки, и количеством находок

0

Поделиться сообщением

По советам даже начинать боюсь))) да и в разновидностях штемпелей надоело ковыряться, да и нету столько ходячки.

Я мног возмущался, и всех поддерживал, что тему про перебор мешков закрыли, а на деле сам к этому остыл, вот такие дела ребята))) подозреваю, что это связано с падением цен на находки, и количеством находок

меня цена находок особо не интересует... больше нравится сам процесс находок, хотя результаты переборок и скидываю, но это так компенсация мыльно-рыльных средств и гсм :о)))

0

Поделиться сообщением

акстись дядь.зачем тебе этот геморой.ты ешо не отошел от прошлого радикуля.а уже подумываешь о новом.

денег не заработаешь.жена сбежит.соседи в психушку упекут.

подумай.оно того стоит :)

0

Поделиться сообщением

акстись дядь.зачем тебе этот геморой.ты ешо не отошел от прошлого радикуля.а уже подумываешь о новом.

денег не заработаешь.жена сбежит.соседи в психушку упекут.

подумай.оно того стоит :)

Вооот, я именно так и думаю)))) геморроя много с этим))))

Но, все возможно)))

0

Поделиться сообщением

Наступает зима, а я вот думаю стоит ли опять за перебор браться? Сам ходячку не собираю, а искать теперь и не знаю что... Ну кроме 2003))) браки просели как и разновидности, какой ещё зимний вид спорта есть? Кроме домов заброшенных

Шансы найти в мешке интересную монету примерно равны тому что и найти ее на поле... Монеты разные, ценность разная, а "вытоптанность" примерно одинаковая. Для кого-то азарт, кто-то уже этим болен. Кто-то просто от скуки. Но ведь если искать - обязательно что-то интересное найдешь!

0

Поделиться сообщением

Ну вот  и  Кудрявого, осеняя  ОПАТИЯ  накрыла.!!! Кто следующий.??? Толстый следующий. А мы копаем и не плохо. Летом будем отдыхать. 

0

Поделиться сообщением

Ну вот  и  Кудрявого, осеняя  ОПАТИЯ  накрыла.!!! Кто следующий.??? Толстый следующий. А мы копаем и не плохо. Летом будем отдыхать. 

Виктор, я, похоже, уже из "больных" перебором. Хоть и с банками туго. Но есть кроме банков каналы. Дружу с маршрутками и церквями. Всем удачи в переборе!

0

Поделиться сообщением

Так вы все лето батрачили же))))
0

Поделиться сообщением

Так вы все лето батрачили же))))

мы разминались перед зимой :о)))

0

Поделиться сообщением

Перефразирую "а у Вас тоже дама есть пакет с пустыми пакетами?". А у Вас тоже есть мешок с мешками монет? Так... На потом... На зиму, например... :P

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь