немец1_2010

Делимся результатами перебора современки!

6 401 сообщение в этой теме

Пока на скорую руку с мобильника

post-36257-0-41286700-1443139141_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пока на скорую руку с мобильника

WP_20150925_003.jpg

Странная монета, к монитору липнет или это взятка от студента старшему преподавателю?

Друзья вопрос вот какой назрел: вчера имел возможность перебрать 1000 монеток 2р 1999СПМД. Искал конечно же браки, но как всегда не нашёл. Попутно штемпеля просмотрел 1.1 - 4шт, 1.2 - остальные. Это норма или кто то до меня перебрал? Просто раньше как то 1/70-100шт попадалась, а тут...

0

Поделиться сообщением

Странная монета, к монитору липнет или это взятка от студента старшему преподавателю?

Друзья вопрос вот какой назрел: вчера имел возможность перебрать 1000 монеток 2р 1999СПМД. Искал конечно же браки, но как всегда не нашёл. Попутно штемпеля просмотрел 1.1 - 4шт, 1.2 - остальные. Это норма или кто то до меня перебрал? Просто раньше как то 1/70-100шт попадалась, а тут...

лично мне из 252 найденых в мешках  монет 2 рубля 1999 СПМД ШТ 1.1 пока не попался ни разу :facepalm2: Видимо существует еще и региональная зависимость.

0

Поделиться сообщением

сегодня перебрал очередной Сбербанковский мешок двухрублёвиков под литерой"неполный"(730 штук):2010 СПМД-1 шт.,2009 СПМД(сталь)-2 штуки и 1 штука ШТ2.1 2007 СПМД и всё.Обидно, досадно да ладно,где наша не пропадала? ПРОРВЁМСЯ!

0

Поделиться сообщением

ни одного не попадалось еще...

0

Поделиться сообщением

лично мне из 252 найденых в мешках  монет 2 рубля 1999 СПМД ШТ 1.1 пока не попался ни разу :facepalm2: Видимо существует еще и региональная зависимость.

Раньше не смотрел по штемпелю, многие двушки 1999 С отправлялись обратно в мешок. Изредка оставлялись, когда попадался совсем уж "грустный" мешок. Просмотрел недавно на 1.1 штук 60, которые отложены, 1.1 не найдено :(  Раньше надо было глядеть :facepalm:  Они у нас точно находятся, Абдулла находил несколько.

0

Поделиться сообщением

Мешок по 2 р: 2010 С - 2, 2013 С - 3...всё :(

0

Поделиться сообщением

У меня соотношение 2-99сп 1.1 к простым примерно 1:100

0

Поделиться сообщением

Зимой было на 50-60шт. Сейчас от последней уже 140 где то и пусто. Да их вообще убавилось,за два дня 5 мешков осилил,всего 7шт-99сп.

Вот такой выкус первый раз попался(выкусёчик). На подарок хоть годиться?

post-38720-0-77918300-1443188424_thumb.jpg

post-38720-0-14666500-1443188435_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

на подарок почему бы и нет. но не на бонус. очень уж маленький...

0

Поделиться сообщением

Или ищут все подряд.

У меня вот знакомый какой "бизнес" замутил: зарядил продавщиц знакомых на поиск 2р 1999 покупкой оных у них по 15р/шт. Набирают они их в течении 3х месяцев, он их у них покупает, перебирает, ММД себе, СПМД тому парню по 20р/шт, ну плюс СПМД я иногда успеваю просмотреть перед продажей. За квартал около 1000шт набирается. Раньше с такого количества десяток, а то и больше можно было найти, ну а теперь 2-4шт. Как то совсем печально.

0

Поделиться сообщением

Или ищут все подряд.

У меня вот знакомый какой "бизнес" замутил: зарядил продавщиц знакомых на поиск 2р 1999 покупкой оных у них по 15р/шт. Набирают они их в течении 3х месяцев, он их у них покупает, перебирает, ММД себе, СПМД тому парню по 20р/шт, ну плюс СПМД я иногда успеваю просмотреть перед продажей. За квартал около 1000шт набирается. Раньше с такого количества десяток, а то и больше можно было найти, ну а теперь 2-4шт. Как то совсем печально.

А такой вариан не рассматривали. Знакомый понял про 1.1 и для приличия не все вынемает)).

0

Поделиться сообщением

Понёс сегодня мелочь сдавать в сбер, килограмм 30 :hang: , а там ревизия. Попросили принести завтра :angry:

0

Поделиться сообщением

Перебрал мешок рублей. Ничего путного... Два маленьких раскола, нечастая в дубли и несколько монет в блеске... :sorry:

А их еще и слить проблема...  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Два мешка по 2р принесли полный раскол на аверсе, 99м и монетку которую я давно хотел найти 2013сп 4.21

Первый раз такую вижу, в поиске искал, информации о находках почти нет!

0

Поделиться сообщением

Два мешка по 2р принесли полный раскол на аверсе, 99м и монетку которую я давно хотел найти 2013сп 4.21

Первый раз такую вижу, в поиске искал, информации о находках почти нет!

Фото?

0

Поделиться сообщением

Перебрал мешок рублей. Ничего путного... Два маленьких раскола, нечастая в дубли и несколько монет в блеске... :sorry:

А их еще и слить проблема...  :facepalm:

Знакомая история. Я теперь беру на просмотр только под заказ - звонят девченки с магазина, говорят тащи мелочь, только тогда иду в сбер)))

На днях нашел 5.1998спмд 2.4. Первая. Зато с остатками штемпельного блеска. Давно я ее искал ;)

0

Поделиться сообщением

На днях нашел 5.1998спмд 2.4. Первая. Зато с остатками штемпельного блеска. Давно я ее искал ;)

Ай, молодец!  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

не выдержала душа поэта...

заказал сегодня по 10 мешков 2 и 1 руб... завтра позвонить должны и скажут привезли или нет...

0

Поделиться сообщением

Фото?

Обязательно сделаю, задолжал уже фоток, постараюсь снять завтра, и 2003 и 2013 ))

0

Поделиться сообщением

не выдержала душа поэта... заказал сегодня по 10 мешков 2 и 1 руб... завтра позвонить должны и скажут привезли или нет...

Движуха пошла, хорошо )))

0

Поделиться сообщением

На днях нашел 5.1998спмд 2.4. Первая. Зато с остатками штемпельного блеска. Давно я ее искал

Поздравляю! Надо тоже что ли пятеркам внимание уделить, у меня ни одной нет.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Надо тоже что ли пятеркам внимание уделить, у меня ни одной нет.

Спасибо! Ближе к выходным постараюсь фото сделать :)

0

Поделиться сообщением

От души поздравляю. Давно искали. Видел,что уже покупать хотели. От находки больше удовольствия получаешь))).

0

Поделиться сообщением

Игорек, вторая у тебя очень редкая? Или еще есть? :wink:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу