немец1_2010

Делимся результатами перебора современки!

6 401 сообщение в этой теме

По ходу мимо проскачили,не хватило силёнок на 60км.ради 20 мешков)))))).

так мы шли по платной дороге Воронеж - Липецк, а крюк давать совсем не хотелось... и так домой приехали только к 5 утра...

0

Поделиться сообщением

так мы шли по платной дороге Воронеж - Липецк, а крюк давать совсем не хотелось... и так домой приехали только к 5 утра...

Я конечно понимаю, что дорога дело утомительное, но ради КАМАЗа с мешками :santa:  ;)  всё же стоило бы заскочить :)

0

Поделиться сообщением

расковырял двушки на 2380...

1999 СПМД - 3шт

2006 СПМД - 4шт

2006 ММД - 7шт

магнитные СПМД:

2009 - 12шт

2010 - 3шт

2013 - 2шт

штемпельные 1998 ММД попадались, но уже с пятнами...

post-31879-0-46889100-1438838757_thumb.jpg

post-31879-0-41022700-1438838766_thumb.jpg

post-31879-0-62789000-1438838775_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что дорога дело утомительное, но ради КАМАЗа с мешками :santa:  ;)  всё же стоило бы заскочить :)

сил уже не было... даже на платках долбанные пробки...

0

Поделиться сообщением

сил уже не было... даже на платках долбанные пробки...

Знаю. В это время на южном направлении полный песец.

0

Поделиться сообщением

Знаю. В это время на южном направлении полный песец.

пробки в обе стороны... сгоревшие автобусы попались на пути, сложившиеся фуры и дохрена "жопошников", которые вечно догоняют друг дружку и потом из-за них пробки...

0

Поделиться сообщением

пробки в обе стороны... сгоревшие автобусы попались на пути, сложившиеся фуры и дохрена "жопошников", которые вечно догоняют друг дружку и потом из-за них пробки...

Вот поэтому я и предпочитаю поезд для вояжей  :)

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому я и предпочитаю поезд для вояжей  :)

поездом не прикольно :о))) а вот на авто веселее было :о))) 

0

Поделиться сообщением

Перебрал 920 штук по 50 к. Грязные ваще все до одной попались, даже 13-й и 14-й в весьма плачевном состоянии, ни говоря о других годах. Латунных процентов 10 максимум, если не меньше. В общем 2013 С - 1, 1999 М - 1 и усё.

0

Поделиться сообщением

Перебрал 920 штук по 50 к. Грязные ваще все до одной попались, даже 13-й и 14-й в весьма плачевном состоянии, ни говоря о других годах. Латунных процентов 10 максимум, если не меньше. В общем 2013 С - 1, 1999 М - 1 и усё.

не повезло...

0

Поделиться сообщением

не повезло...

Дык ещё и грязи на руках чуть не по локоть...шЮтка :D

0

Поделиться сообщением

Дык ещё и грязи на руках чуть не по локоть...шЮтка :D

конечно шутка :о))) грязи не по локоть, а по плечи :о)))

0

Поделиться сообщением

В Липецк привезли знак рубля)))))). Три недели назад небыло.Взял рублей на 3т.посмотрел только магнитные 630шт.всего.

Знак р.-9 штук

2009сп-18

2010сп-5

2013сп-11

Два раскола аверса,один вроде хорошийhttp://coins.su/forum/index.php?showtopic=167233&p=1825714

0

Поделиться сообщением

Дали мешок 10-рублевок, сформированный в Пскове. Сразу удивился, зачем его к нам привезли. Раньше всегда попадались только местные мешки. Ну думаю, посмотрю оборот другого региона, это даже интереснее. Открываю, а там Великие Луки. Целый мешок Великих Лук - переупакованный мондворовский мешок. Расстроился :cry:

0

Поделиться сообщением

Дали мешок 10-рублевок, сформированный в Пскове. Сразу удивился, зачем его к нам привезли. Раньше всегда попадались только местные мешки. Ну думаю, посмотрю оборот другого региона, это даже интереснее. Открываю, а там Великие Луки. Целый мешок Великих Лук - переупакованный мондворовский мешок. Расстроился :cry:

редко такое бывает, но метко... меня больше всего напрягают кассиры, которые ломают пломбы на мешках МД и пересыпают в пластик... причем делают, это при тебе... говоришь, зачем творите такое безобразие и они отвечают, что нельзя больше давать тканевые мешки клиентам... радует, что таких кассиров мало...

0

Поделиться сообщением

редко такое бывает, но метко... меня больше всего напрягают кассиры, которые ломают пломбы на мешках МД и пересыпают в пластик... причем делают, это при тебе... говоришь, зачем творите такое безобразие и они отвечают, что нельзя больше давать тканевые мешки клиентам... радует, что таких кассиров мало...

Носите с собой пустые мешки и предлагайте их в обмен. У них мешков не хватает. Меня в разных отделениях СБ просили мешки возвращать.

А одна кассирша у нас придумала правило, что нельзя отдавать мешки с бирками. Перед выдачей бирку и пломбу отрезает.

0

Поделиться сообщением

Носите с собой пустые мешки и предлагайте их в обмен. У них мешков не хватает. Меня в разных отделениях СБ просили мешки возвращать.

А одна кассирша у нас придумала правило, что нельзя отдавать мешки с бирками. Перед выдачей бирку и пломбу отрезает.

бирки регулярно отрывают, но пломбу оставляют...

жду когда центральное отделение откроется после ремонта... там мешки и пломбы не трогают и заказ по звонку ... 

0

Поделиться сообщением

Тоже пару раз из мешка полного в сбрф кассир пересыпала в обычный их пластиковый прозрачный мешок. Я не напрягался. Брал в чем давали.

0

Поделиться сообщением

Тоже пару раз из мешка полного в сбрф кассир пересыпала в обычный их пластиковый прозрачный мешок. Я не напрягался. Брал в чем давали.

если солянка, то все равно... а если под пломбой МД, то обидно становтся...

0

Поделиться сообщением

Денис, а чего обидного? Вы же не перепродаете мешки с пломбами, а сами просматриваете или я что–то путаю?

0

Поделиться сообщением

Чтобы разбавить тему - сегодня в пятерочке дали на сдачу сразу две биметаллические десятки - Азов ММД и Краснодарский край. Последняя в родном блеске, только с пятнышками.

До этого уже года на сдачу биметалл не давали.

В честь дня строителя наверное :P

0

Поделиться сообщением

Денис, а чего обидного? Вы же не перепродаете мешки с пломбами, а сами просматриваете или я что–то путаю?

теперь стал откидывать в сторону мешки под пломбой МД... есть не просят и по цене не очень дорого...

Чтобы разбавить тему - сегодня в пятерочке дали на сдачу сразу две биметаллические десятки - Азов ММД и Краснодарский край. Последняя в родном блеске, только с пятнышками.

До этого уже года на сдачу биметалл не давали.

В честь дня строителя наверное :P

а мне в честь профессионального праздника только водку и пиво наливали... сейчас вот сижу и думаю зачем согласился ? :о)))

0

Поделиться сообщением

а мне в честь профессионального праздника только водку и пиво наливали... сейчас вот сижу и думаю зачем согласился ? :о)))

А мы сейчас с женой Уильям Лоусонс с колой бодяжим :vodka:

Воскресный вечер в кругу семьи, так сказать :D

0

Поделиться сообщением

возвращался сегодня домой и заскочил в одну контору взять железа... взял не очень много, а сколько было :о))) солянка от 10 коп до 10 руб всего на 6000 вышла...

5 руб на 1300:

2009 СПМД - 8

2010 СПМД - 8

2013 СПМД - 1

2 руб на 570:

2006 СПМД - 2

2009 СПМД - 4

1 руб на 550:

1999 ММД - 4

1999 СПМД - 1

2009 СПМД - 13

2010 СПМД - 19

2013 СПМД - 12

графика - 6

браков не было, остальные номиналы пока еще не разгребал...

в списке монеты СПМД 2009 магнитные

0

Поделиться сообщением

С 10 и 13 годом классно, знаю в других регионах по ним вообще - 0 и 1999. У меня в Крыму с 10 и 13 и 1999 тоже класс , попадаются в солянке много - это что региональность?Графика тоже попадается не в количестве , но постоянно по чуть-чуть. Смотрю на вашу запись и понимаю, что практически зеркально и у меня

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу