немец1_2010

Делимся результатами перебора современки!

6 414 сообщения в этой теме

Да в разновидностях по большому коммерческому счету и искать то нечего, кроме шир.кантов и 5.98сп 2.4

Есть еще конечно пара магнитных пятерок 09, но это скорее фантастика.

лежит у меня сейчас около тысячи штук магнитных пятерок СПМД...

У меня тоже :), ну и в финансы, с которыми у меня всё хуже. Вот ума не приложу, как Виктор55 эти вёдра с мелочью таскает. Я лично больше пяти мешков по 2 рубля за один раз даже брать не хочу, горб боюсь врастет. 

так в машину можно много напихать, а потом по 2-3 мешочка носить домой...

0

Поделиться сообщением

не хочу, что бы моя фамилия мелькала в сбере, там ведь нужно заполнять заявление... поэтому скину скорее всего в СКБ (1%, минимум 100 руб) или Восточный (1,5%, минимум 50 руб)...

Что это еще за новости? Не нужно в сбербанке никаких заявлений. Прихожу и прошу внести на свою карту. Спрашивают, - почему через терминал не хотите? Отвечаю, - он монеты не принимает.

Никаких проблем - пересчитывают в кассе, выдают чек. Деньги приходят на карту через несколько часов. Даже паспорт не всегда просят, так как информация обо мне содержится на карте. Главное - сдавать в своем регионе, иначе для многих типов карт возьмут комиссию (за внесение, с мелочью это не связано).

0

Поделиться сообщением

лежит у меня сейчас около тысячи штук магнитных пятерок СПМД...

А и Б можно выкинуть. Останется штук 10-20 - вот это и будет самое интересное. Определять их легко.

0

Поделиться сообщением

Что это еще за новости? Не нужно в сбербанке никаких заявлений. Прихожу и прошу внести на свою карту. Спрашивают, - почему через терминал не хотите? Отвечаю, - он монеты не принимает.

Никаких проблем - пересчитывают в кассе, выдают чек. Деньги приходят на карту через несколько часов. Даже паспорт не всегда просят, так как информация обо мне содержится на карте. Главное - сдавать в своем регионе, иначе для многих типов карт возьмут комиссию (за внесение, с мелочью это не связано).

у нас в городе стали требовать заполнять заявление, даже если кладешь мелочь на счет... сегодня был недалеко от одного из СБ не в своем районе так там потребовали заполнять заявление, что бы взять мелочь... в итоге не стал брать...

А и Б можно выкинуть. Останется штук 10-20 - вот это и будет самое интересное. Определять их легко.

попробую...

0

Поделиться сообщением

Не понимаю, а что это преступление, если в сбере будут свои данные, что ты занимаешься обменом (писать заявление) монет? В чем, т.с. криминал?

0

Поделиться сообщением

Не понимаю, а что это преступление, если в сбере будут свои данные, что ты занимаешься обменом (писать заявление) монет? В чем, т.с. криминал?

Паш, я вот честно скажу... не хочу что бы моя фамилия мелькала у них лишний раз... даже счета от МиМ я прошу оплачивать знакомого... сегодня кстати пришли няшки от них с 94 аука и 6-я редакция Федорина с автографом :о)))

0

Поделиться сообщением

разгреб завалы.не айс.но выскакивает не каждый день такая 2 р.2006 г.СП.

отдам за пару сотен.пишем в личку :)

post-14297-0-01682200-1437158778_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Паш, я вот честно скажу... не хочу что бы моя фамилия мелькала у них лишний раз...

Наверное, Корейко :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Наверное, Корейко :ph34r:

почти :о))) первая буква угадана :о)))

0

Поделиться сообщением

Притащил вчера ещё 5 мешков по 2 р. Сегодня с утра пораньше уже перетрёс пару мешков, пока вы, лодыри, спите :)  Первый мешок не фонтан оказался: 1999 С - 1, 2010 С - 2, 2013 С - 1 и поворот градусов 30, а вот второй порадовал: Остерман-Толстой - 1, 1999 С - 2, 2010 С - 4, поворот градусов 130 2014-й (одноштемпельная сестра близняшка найденной в прошлых мешках) и...1999 М - 2 штуки :alkash:

0

Поделиться сообщением

Притащил вчера ещё 5 мешков по 2 р. Сегодня с утра пораньше уже перетрёс пару мешков, пока вы, лодыри, спите :)  Первый мешок не фонтан оказался: 1999 С - 1, 2010 С - 2, 2013 С - 1 и поворот градусов 30, а вот второй порадовал: Остерман-Толстой - 1, 1999 С - 2, 2010 С - 4, поворот градусов 130 2014-й (одноштемпельная сестра близняшка найденной в прошлых мешках) и...1999 М - 2 штуки :alkash:

:cry: меня вчера до банка не довезли :о((( сегодня поеду собирать урожай с банков :о)))

0

Поделиться сообщением

:cry: меня вчера до банка не довезли :о((( сегодня поеду собирать урожай с банков :о)))

Ужас :shock: Как же выходные без мелочи :facepalm:  :)

0

Поделиться сообщением

Ужас :shock: Как же выходные без мелочи :facepalm:  :)

совсем без мелочи я точно не остался... лежат не разобранные мешки по 10 коп (2шт), 5 коп (1шт) и 50 коп под пломбой монетного двора 2шт...

а мне еще нужно разобрать отложенные штемпельные...

0

Поделиться сообщением

3-й. 2010 С - 4, 2013 С - 3. Всё :(

0

Поделиться сообщением

Сегодня знакомый при мне на сдачу получил широкий кант. Я в шоке. Почему я его не пропустил в очереди. :sorry:

0

Поделиться сообщением

Сегодня знакомый при мне на сдачу получил широкий кант. Я в шоке. Почему я его не пропустил в очереди. :sorry:

потому шо ты хотел купить себе его у него  :toy: 

0

Поделиться сообщением

Ну вот я и посетил новое место с мелочью (огромное спасибо хорошему человеку). От рубля и выше брать можно в огромных количествах :shock: Сегодня взял 5 мешков по 2 р. Пока перебрано 2 мешка (на разновидности, как все уже в курсе, не перебираю). В общем вот результаты по этим двум мешкам: Кожина - 1, 1999 СПМД- 4, 2009 СПМД магнит - примерно 17 - 19 штук (я их уже особо не считаю), 2010 СПМД - 5 штук, 2013 СПМД - 4 штуки и поворот на 2014 (само собой ММД ) примерно 130 - 140 градусов. В общем мне уже нравится новое место ;)

Да не за что, Леха! Там на всех хватит. Избегай только понедельников, можешь на перебор попасть, мы это уже проходили.

Если повороты такие, то у нас точно таких - мешок - в городе. Я тебе про них зимой говорил, у меня 9 штук таких было. Знаю людей, у кого по 2 по 3 таких же.

post-38720-0-76841500-1437225844_thumb.jpg

post-38720-0-93739400-1437225936_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Да не за что, Леха! Там на всех хватит. Избегай только понедельников, можешь на перебор попасть, мы это уже проходили.

Если повороты такие, то у нас точно таких - мешок - в городе. Я тебе про них зимой говорил, у меня 9 штук таких было. Знаю людей, у кого по 2 по 3 таких же.

О, здорово, Дим :) Уважаемые господа-товарищи переборщики, вот и хороший человек на форуме появился :) Лопатит больше меня :thumbsup:

4-й мешок. 2010 С - 4, 2013 С - 2, один тонкий раскол на всю монету 2012-й (конечно же М) и 1999-й М - ещё одна :gangster:

Попалось несколько 2010 и 2013 М с аверсом по рельефу очень похожим на питерский тех же годов.

0

Поделиться сообщением

О, здорово, Дим :) Уважаемые господа-товарищи переборщики, вот и хороший человек на форуме появился :) Лопатит больше меня :thumbsup:

4-й мешок. 2010 С - 4, 2013 С - 2, один тонкий раскол на всю монету 2012-й (конечно же М) и 1999-й М - ещё одна :gangster:

Попалось несколько 2010 и 2013 М с аверсом по рельефу очень похожим на питерский тех же годов.

нехай проставляется :о)))

0

Поделиться сообщением

Липецкие плодятся.як мухи )))))))))))))

0

Поделиться сообщением

скоро друг дружку будут кушать :о)))

0

Поделиться сообщением

нехай проставляется :о)))

Жаль далековато мы с вами друг от друга, а то можно было бы и попьянствовать :vodka: Слёт переборщиков со всея России когда бум организовывать ? :)

0

Поделиться сообщением

Резинку не так натянул. Надо между головами орла вверху и в середине года внизу. А так точно сёстры моих двух :)

0

Поделиться сообщением

Резинку не так натянул. Надо между головами орла вверху и в середине года внизу. А так точно сёстры моих двух :)

зато смотри как фотки сделал.

все бы так .

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь