немец1_2010

Делимся результатами перебора современки!

6 367 сообщений в этой теме

я не смотрю ценники.

Вам легче,Вы ориентируетесь на молоток.У меня был вопрос, почему такую несправедливость из месяца в месяц рисуют.

Изменено пользователем ушкуйник
0

Поделиться сообщением

почему такую несправедливость из месяца в месяц рисуют.

На ЦФН ценник периодически обновляется. Я думаю, что несправедливость будет устранена со временем, если таковая всё же имеется. Время покажет...

0

Поделиться сообщением

Вам легче,Вы ориентируетесь на молоток.У меня был вопрос, почему такую несправедливость из месяца в месяц рисуют.

Заведите блокнот и в него вносите все проходы которые встречаете. За год - полтора на основании записей в голове сложится собственный ценник по современной ходячке. Иначе ни как. Своего опыта ни один молоток и ни один ценник не заменит.

0

Поделиться сообщением

Заведите блокнот и в него вносите все проходы которые встречаете. За год - полтора на основании записей в голове сложится собственный ценник по современной ходячке. Иначе ни как. Своего опыта ни один молоток и ни один ценник не заменит.

по наблюдениям могу сказать, что 1999 за 100 уходят быстро... 2002 по 200 уходят, но реже...

За все время перебирания 50-копеечников отловил 1999 с-п штук 40,а 2002 с-п  всего 9 штук.Думал региональность,но мониторя интернет понял, что везде такая ситуация.Вопрос почему по ценникам 1999 с-п,дороже 2002 с-п? 

региональность... к примеру с 10 000 монет по 50 коп у нас выходит примерно штук 30 2002 СП и штук 7 1999 СП... по М тоже идет преобладание 2002 года над 1999

0

Поделиться сообщением

Из 10000 шт.столько наловить это хороший результат!Мне приходится поболее перебирать,очень много стальных.

0

Поделиться сообщением

Отвезу соседей, переезд у них.

А потом предоставлен сам себе.

нужно еще по пути все города и поселки обобрать на мелочь :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Из 10000 шт.столько наловить это хороший результат!Мне приходится поболее перебирать,очень много стальных.

последние 5 мешков по 50 коп, что брал в банке оказались 2014 ММД под пломбой монетного двора...

0

Поделиться сообщением

@ушкуйник, вот объясни .нахрен заниматься тем.в чем нихрена не шаришь ?

учти.если хочешь начать зарабатывать на этом.надо либо вложить сразу тысячь 300-500.либо материал нарабатывать для торговли.

ну и самому как-то головой работать.крутится :)

0

Поделиться сообщением

В банках дают только одну солянку,а так магазины и маршрутчики.

0

Поделиться сообщением

учти.если хочешь начать зарабатывать на этом.надо либо вложить сразу тысячь 300-500.либо материал нарабатывать для торговли.

Нархен я этим занимаюсь?Да понимаете дело в том,что я себе три века намерял,надеюсь отложив продать ,через века за мильоны.А так взял от 1.5 до 10.000 тыс. мелочи  и вместо семечек вечерком иногда пересматриваю.

0

Поделиться сообщением

вот.голова работает.пару годков мешки потягаешь беспонтово.научишся :)

0

Поделиться сообщением

Нархен я этим занимаюсь?Да понимаете дело в том,что я себе три века намерял,надеюсь отложив продать ,через века за мильоны.А так взял от 1.5 до 10.000 тыс. мелочи  и вместо семечек вечерком иногда пересматриваю.

я этим занимаюсь.что бы заработать.

я этого не стесняюсь.

из за любви к искусству.мне бы мешочка в месяц хватило :)

0

Поделиться сообщением

вот.голова работает.пару годков мешки потягаешь беспонтово.научишся :)

Чему?

0

Поделиться сообщением

магазины и маршрутки мимо кассы... нет там ничего

ну или иметь место сбыта и минимум тысяч 50-70 наличных, которые нужно перевести в железо :о))) правда помимо всего этого нужно уйму времени, терпения и знать хотя бы азы или того кто подскажет :о)))

0

Поделиться сообщением

я этим занимаюсь.что бы заработать.

я этого не стесняюсь.

из за любви к искусству.мне бы мешочка в месяц хватило :)

А в свою очередь не стесняюсь того,что откладываю на будущее.

0

Поделиться сообщением

нужно еще по пути все города и поселки обобрать на мелочь :hysterical:

пару лет назад, возвращаясь с места случайных находок, по дороге останавливались в небольших населенных пунктах в поисках холодного пива, водки, воды (ну, кому что надо было). И ваш покорный слуга в 3 (!) магазинчиках лицезрел 5-ти литровые бутыли с 1 рублевыми монетами, заполненными доверху. С той поездки привез 6 Пушкиных, 12 СНГ и 1 2003. Так что не смешно, вперед, Артем

0

Поделиться сообщением

магазины и маршрутки мимо кассы... нет там ничего

ну или иметь место сбыта и минимум тысяч 50-70 наличных, которые нужно перевести в железо :о))) правда помимо всего этого нужно уйму времени, терпения и знать хотя бы азы или того кто подскажет :о)))

Ну это у кого как,я с мелких магазинчиков и маршрутчиков больше профит получаю в плане находок.

0

Поделиться сообщением

А в свою очередь не стесняюсь того,что откладываю на будущее.

для того.что бы откладывать на будущее.придется закупаться .

не все можно дернуть в нашем регионе.

да и как переборщик.скажу вам по секрету.проще купить и перепродать.чем таскать и ворочать тонны этого железа.

перекуп зарабатывает больше.а энергии тратит меньше.

я так начинаю делать .:)

0

Поделиться сообщением

А мне нравится таскать и ворочать.Согласен то,что не все ,что мне интересно находится в моем регионе,так откройте не понятно почему прикрытую барахолку.

0

Поделиться сообщением

пару лет назад, возвращаясь с места случайных находок, по дороге останавливались в небольших населенных пунктах в поисках холодного пива, водки, воды (ну, кому что надо было). И ваш покорный слуга в 3 (!) магазинчиках лицезрел 5-ти литровые бутыли с 1 рублевыми монетами, заполненными доверху. С той поездки привез 6 Пушкиных, 12 СНГ и 1 2003. Так что не смешно, вперед, Артем

а вот насчет этого я и не смеюсь... потому что сам бывая в других регионах стараюсь взять материала... пока сам был за рулем, то было намного проще... сейчас пользуюсь услугами пассажирских перевозчиков и соответственно беру, что могу унести без особого напряга...

0

Поделиться сообщением

А мне нравится таскать и ворочать.Согласен то,что не все ,что мне интересно находится в моем регионе,так откройте не понятно почему прикрытую барахолку.

а можно поинтересоваться.вот взяли вы к примеру на 10000 мелочи.пересмотрели.отнесли сдали.

какой % прибыли примерно дает перебор ?

0

Поделиться сообщением

Никакой.Я же говорю,вместо семечек.

0

Поделиться сообщением

пока сам был за рулем, то было намного проще... 

Вот и мне проще было. Теперь "руль" совсем отсутствует :( А на такси с моими финансами на данный момент особо не покатаешься (на общественном неохота, не люблю я его давно и люто, да и тащить от остановки на горбу нет никакого желания), приходится на "все изжоги", то с кем-то заодно заскочить "по дороге ненадолго" в банк :), то в коляске дочки перевозить :facepalm:  :) (если заскакиваю в сбер во время прогулки) , на днях вот вроде на такси планирую в одно "рыбное место" слетать за мелочью... 

0

Поделиться сообщением

Вот и мне проще было. Теперь "руль" совсем отсутствует :( А на такси с моими финансами на данный момент особо не покатаешься (на общественном неохота, не люблю я его давно и люто, да и тащить от остановки на горбу нет никакого желания), приходится на "все изжоги", то с кем-то заодно заскочить "по дороге ненадолго" в банк :), то в коляске дочки перевозить :facepalm:  :) (если заскакиваю в сбер во время прогулки) , на днях вот вроде на такси планирую в одно "рыбное место" слетать за мелочью... 

по городу на выходных или вечерами меня жена возит :о))) днем если мне нужно что-то, то общественный транспорт или такси...

0

Поделиться сообщением

расковырял еще один мешок по 50 коп 2014 М, который был под пломбой монетного двора...

уже вторая пустышка... выскочил еще один розовый полтинник (нарушение температурного режима) и снова микровыкусы (только кант захватывают) их много, но они не интересны из-за своих размеров и ушли снова в оборот...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   2 пользователя