немец1_2010

Делимся результатами перебора современки!

6 354 сообщения в этой теме

Ну я не знаю как у вас.а у нас немагнитные монеты достоинством в 1 и 2 рубля занимают 85 % от объема.

так что я не удивляюсь.что у нас в регионе очень мало рублей с символом .13.г сп и т.к.д. :)

0

Поделиться сообщением

А у нас до 80% 2014 бывает. И одноштемпельные мешки 2014 часто дают. Не отказываться же. Приходится брать.

0

Поделиться сообщением

А у нас до 80% 2014 бывает. И одно штемпельные мешки 2014 часто дают. Не отказываться же. Приходится брать.

значит надо расширить круг добычи.

выезжать затариваться в другой регион.

дорого конечно.

но как свести затраты к минимуму надо самому думать :)

я вот щас на территорию рускана клинья подбиваю.

надо помочь человеку.не справляется :)

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением

дорого конечно.

Во, выдумал, не справляюсь. Еще как справляюсь. Сидите дома! Тут своих переборщиков хватает.

0

Поделиться сообщением

Мне такой мешок попадался без 13, 14. Так понял что с хранилища.

мешок был не полный... всего на 900 рублей, это из тех, что приносят клиенты... так что насчет хранилища ошибка с вашей стороны

дорого конечно.

я почти с каждой поездки в другой город обязательно привожу материал для перебора :о))) в последнее время если узнаю, что кто-то едет в другой город на несколько дней, то прошу привезти мешочков...

сейчас задумался насчет соседа, он дальнобойщик и постоянно в разъездах... правда не знаю, как он на своей фуре будет искать банки... поэтому только задумываюсь о нем, как об источнике пополнения материала для перебора...

0

Поделиться сообщением

Во, выдумал, не справляюсь. Еще как справляюсь. Сидите дома! Тут своих переборщиков хватает.

так я и сижу дома .отрабатываю маршруты.номера телефонов.занимаюсь сбором информации.

потом звонит человек.я его консультирую.как надо клянчить. 

короче процесс налаживаю потихоньку.

аргумент мешок можно поменять на квартиру.перевесил все против :)

надо просто партию набрать кг 200.чтоб не так накладно было забирать.благо.знакомые из москвы раз в месяц едут :)

0

Поделиться сообщением

мешок был не полный... всего на 900 рублей, это из тех, что приносят клиенты... так что насчет хранилища ошибка с вашей стороны

я почти с каждой поездки в другой город обязательно привожу материал для перебора :о))) в последнее время если узнаю, что кто-то едет в другой город на несколько дней, то прошу привезти мешочков...

сейчас задумался насчет соседа, он дальнобойщик и постоянно в разъездах... правда не знаю, как он на своей фуре будет искать банки... поэтому только задумываюсь о нем, как об источнике пополнения материала для перебора...

прыгаешь к нему в фуру.добираешься до точки.а дальше ножками.такси.общественный транспорт :)

0

Поделиться сообщением

прыгаешь к нему в фуру.добираешься до точки.а дальше ножками.такси.общественный транспорт :)

а по возвращению обнаруживаю свои вещи у дверей (если еще будут там) и смененную личину замка, а потом звонок адвоката, который мне предоставит свидетельство о разводе :о)))

такая перспектива меня не устраивает :о)))

0

Поделиться сообщением

а по возвращению обнаруживаю свои вещи у дверей (если еще будут там) и смененную личину замка, а потом звонок адвоката, который мне предоставит свидетельство о разводе :о)))

такая перспектива меня не устраивает :о)))

так ты не сгружай всю фуру домой сразу :)

0

Поделиться сообщением

Выпросил мешок по 5 копеек, итог: больше половины гнилушки, из интересного только одна 2000 сп, гнилушки не смотрел)

0

Поделиться сообщением

Как у вас все сложно. Фуры..., ага, кто вас в центр города-то пустит? Представляю какртину маслом.

предлагаю сразу фуру подгонять к запасному выходу банка и оттуда затариваться под завязку мешками с монетами. :)

0

Поделиться сообщением

Если ты-Роман Абрамович, то можно)))))

0

Поделиться сообщением

ну вас всех в баню :о)))

вскрыл сейчас один мешочек из двух, по 50 коп...

какчество монет даже из мондворовского мешка хромает сильно...

post-31879-0-92715100-1436437229_thumb.jpg

post-31879-0-52407700-1436437239_thumb.jpg

post-31879-0-40054500-1436437248_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как у вас все сложно. Фуры..., ага, кто вас в центр города-то пустит? Представляю какртину маслом.

предлагаю сразу фуру подгонять к запасному выходу банка и оттуда затариваться под завязку мешками с монетами. :)

плохое предложение.

а ты не подумал.что он могет надорваться.спину сорвать и слечь.

а кто тоды будет его и его семью кормить ?

вот тоды ты сольешь все свои запасы бб 02 и никуды не денешься :)

0

Поделиться сообщением

В оборот сольет)

0

Поделиться сообщением

Привет всем.!!!! Все помешенные в сборе, :facepalm2: надо выбрать самого помешенного на переборе :hysterical:, Смотрел мешки метрополитена, вот так они их отправляют в скб,  только заикнулся что мало браков. И тут  повалило, двоение 5 штук таких, но это самое лучшее.          Раскол  и  непрочекан я их 2р собираю именно 2р как ни будь выложу все. есть смешные.

post-34660-0-99318800-1436440865_thumb.jpg

post-34660-0-91748300-1436440895_thumb.jpg

post-34660-0-48070800-1436440932_thumb.jpg

post-34660-0-69683400-1436440948_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет. Володь.!!!  Надо создать фонд, переборщика и туда класть деньги с продажи найденного и это будет компенсацией кто  надорвался при переносе мешков. :hysterical::beer:

0

Поделиться сообщением

Виктор на первом месте.

рускан на втором

ну а мы с Денисом замыкаем эту линейку помешанных . :)

привет Виктор.

0

Поделиться сообщением

Денис ищи в них только одинаковые браки а лучше найди  с прочеканенной головой Георгия тут кто то заикнулся, я решил посмотреть и в правду нет. с хорошим про чеканом.  У нас проще от 50 коп избавиться. Я их в магазин Пятерка, Дикси, берут,  на 500 р каждый день 14 касс все растворяется  момент.

0

Поделиться сообщением

Привет. Володь.!!!  Надо создать фонд, переборщика и туда класть деньги с продажи найденного и это будет компенсацией кто  надорвался при переносе мешков. :hysterical::beer:

Профсоюз переборщиков :dirol:

0

Поделиться сообщением

Да тут, и кроме меня  есть только молчат, надо знак придумать переборщика,  :)  цифра 1  на МЕШКЕ. Володь чего тебе подкинуть у меня 5р 2010 штемпель  "Б" больше сотни.  а "В" даже не знаю  в мешке лежит. надо посмотреть. 2р штемпельных до черта.

0

Поделиться сообщением

Денис ищи в них только одинаковые браки а лучше найди  с прочеканенной головой Георгия тут кто то заикнулся, я решил посмотреть и в правду нет. с хорошим про чеканом.  У нас проще от 50 коп избавиться. Я их в магазин Пятерка, Дикси, берут,  на 500 р каждый день 14 касс все растворяется  момент.

у меня сейчас накопилось монет по 50 коп, которые нужно отправить в оборот на 5 000... сегодня заказал еще 3 мешка, в понедельник заберу их и когда разберу, то скину разом в СКБ или в Восточный Экспресс... комиссия всего 1%, но это будет быстрее и без головняка для меня...

0

Поделиться сообщением

я кстати сейчас создал темку одну... посмотрите, вдруг у кого завалялось что-то интересное :о)))

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165412&p=1802656

0

Поделиться сообщением

Да тут, и кроме меня  есть только молчат, надо знак придумать переборщика,  :)  цифра 1  на МЕШКЕ. Володь чего тебе подкинуть у меня 5р 2010 штемпель  "Б" больше сотни.  а "В" даже не знаю  в мешке лежит. надо посмотреть. 2р штемпельных до черта.

У меня есть что сказать, но позже, коплю статистику по 2 руб

Кстати регулярно встречаю меченые монеты в районе м Сокол и Войковская, на аверсе слева от крыла черта и вторая наискось прямо через знак МД, бывает либо одна черта либо сразу две. Таких монет пару сотен уже видел.

Эй, неизвестный переборщик, обьявись? ))

Изменено пользователем dpk
0

Поделиться сообщением

У меня есть что сказать, но позже, коплю статистику по 2 руб

Кстати регулярно встречаю меченые монеты в районе м Сокол и Войковская, на аверсе слева от крыла черта и вторая наискось прямо через знак МД, бывает либо одна черта либо сразу две. Таких монет пару сотен уже видел.

Эй, неизвестный переборщик, обьявись? ))

нужно надчеканить свой вопрос на монетах и тогда точно объявится :о)))

0

Поделиться сообщением