немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 116 сообщений

Нет уж, хренушки... Штемпельных поднабрать бы надобно ;) , а то как-то их мало совсем попадается, и те почти всегда с пятнами (правда и перебираю по 50 к не так часто).

Вывод: надо больше перебирать 50-копеечников

Поделиться сообщением

Вывод: надо больше перебирать 50-копеечников

Стараюсь как можно чаще брать по 2 р в надежде всё же найти 2003-й (у нас их реально находят в отличии от 1 и 5 р), попутно беру всё, что попадается. 50 к не исключение, но перебирать их как и 10 к не очень люблю, если честно, посему если на мешки сих номиналов не хватает денег или попросту тяжело тащить с мешками других номиналов, то не беру их.

Поделиться сообщением

Нет уж, хренушки... Штемпельных поднабрать бы надобно ;) , а то как-то их мало совсем попадается, и те почти всегда с пятнами (правда и перебираю по 50 к не так часто).

как ни странно, но 50 коп в штемпеле действительно очень сложно найти... по 10 коп в штемпеле много, а вот 50 коп эта участь обходит стороной...

Поделиться сообщением

Выборка 1 мешок.

2002/03 бб – нет.

Есть 5-2002 шт. В.

Не все коту масленица! :-)

Поделиться сообщением

Шт. Б.

Поделиться сообщением

Кхе, кхе... Перебрал, если это можно назвать перебором, 4 р 50 к по 5 копеек...опять найдена 2003 б/б :) В общем три моих рекорда по нахождению 2003-го б/б из минимального количества монет выглядят так: "бронза" - 4,5 рубля, "серебро" - 2,8 рубля, "золото" - 2,3 рубля :P

Поделиться сообщением

Кхе, кхе... Перебрал, если это можно назвать перебором, 4 р 50 к по 5 копеек...опять найдена 2003 б/б :) В общем три моих рекорда по нахождению 2003-го б/б из минимального количества монет выглядят так: "бронза" - 4,5 рубля, "серебро" - 2,8 рубля, "золото" - 2,3 рубля :P

Супер результат!

А я за весь два года только 2 шт. 2003 бб нашел.

Видимо их в Москве мало осело...Ну и ладно!

Поделиться сообщением

Супер результат!

Лучше бы у нас 2002-го побольше было ;) , а то ток одну нашёл :(

Поделиться сообщением

Супер результат!

:gangster: раскулачивать вас нужно на 5 коп бб :о)))

Поделиться сообщением

Только что выловил 2 руб. 1999 ММД - если бы не обсуждение внимания бы не обратил). Будет искать нового владельца).

Поделиться сообщением

Эх, негде в количестве 5 к взять :(...печаль... 

Поделиться сообщением

:gangster: раскулачивать вас нужно на 5 коп бб :о)))

Денис, тебе за мешками по 5 к надо в Архангельск метнуться :)  Вон опять в количестве человек продает 5 копеек 2003 ББ (4 штучки) до 21.05.15 в 22.00 по Москве

Поделиться сообщением

Денис, тебе за мешками по 5 к надо в Архангельск метнуться :)  Вон опять в количестве человек продает 5 копеек 2003 ББ (4 штучки) до 21.05.15 в 22.00 по Москве

он там скорее всего уже все выгреб :о))) и не бываю я в тех краях... максимум в Питер сейчас могу прокатиться...

Поделиться сообщением

Господа - добрый день. Подскажите - есть ли смысл перебирать мешки - у меня их 3 - 5 коп - ММД на 100 рублей - подарили на свадьбу в начале 2007 года, не вскрыт, 10 и 50 копеек 2010.

Изменено пользователем Nikma

Поделиться сообщением

есть!

Поделиться сообщением

есть!

Опять ? :blink:

Поделиться сообщением

А что искать то? Они в мешке скорее всего все одинаковые? Вы уж простите профана - мне как то чешуя ближе - но раз уж есть на руках... Все мешки подарочные - специально не занимался

Изменено пользователем Nikma

Поделиться сообщением

Господа - добрый день. Подскажите - есть ли смысл перебирать мешки - у меня их 3 - 5 коп - ММД на 100 рублей - подарили на свадьбу в начале 2007 года, не вскрыт, 10 и 50 копеек 2010.

Определённый смысл всегда есть, но не факт, что вы там что-то найдёте. 

Поделиться сообщением

Опять ? :blink:

не. это я ответил которому на свадьбу подарили деньги)))

Поделиться сообщением

эх... а нам на свадьбу дарили в основном конверты с бумажными денежными знаками :о))) правда мать жене подарила норковую шубу, а вот остальные подарки были в виде конвертов :о)))

Поделиться сообщением

эх... а нам на свадьбу дарили в основном конверты с бумажными денежными знаками :о))) правда мать жене подарила норковую шубу, а вот остальные подарки были в виде конвертов :о)))

С такой задницей в экономике, которая у нас сейчас происходит, боюсь, что теперь на свадьбу конверты с открытками дарить будут :facepalm:

Поделиться сообщением

музыкальной хоть? :facepalm:

Поделиться сообщением

самый лучший подарок это мешок 5-2002 бб!

Поделиться сообщением

музыкальной хоть? :facepalm:

Не, рукописной :(

Поделиться сообщением

С такой задницей в экономике, которая у нас сейчас происходит, боюсь, что теперь на свадьбу конверты с открытками дарить будут :facepalm:

есть у людей деньги... не у всех, но есть... у меня начальник нового митцубиши ASX взял... знакомым надоело снимать квартиру и перед свадьбой купили квартиру + комнату  в Питере...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу