немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Это точно, начинаешь жадничать и брать много = толку мало ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет меня как то результаты перебора за последний месяц не впечатлили :(

объемы над поменьше брать похоже :)

 

 

Это точно, начинаешь жадничать и брать много = толку мало ))

хм... я беру по многу, но толку мало даже если брать по малу :о)))

кстати сегодня меня наконец посетил брак, а то давно не попадались :о(((

post-31879-0-02470200-1463684620_thumb.jpg

post-31879-0-41811300-1463684621_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати сегодня меня наконец посетил брак, а то давно не попадались :о(((
 

я такие в кулек кидаю и не обращаю внимания.

не нашел ниче.это значит ниче интересного для меня :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати сегодня меня наконец посетил брак, а то давно не попадались :о(((

 

Матерый расколище, у меня есть пару похожих того же года но на двушках ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матерый расколище, у меня есть пару похожих того же года но на двушках ))

у тебя специализация по двушкам :о)))

кстати ник расшифровывается: Двушки Перебираю Конкретно ? :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя специализация по двушкам :о)))

кстати ник расшифровывается: Двушки Перебираю Конкретно ? :о)))

 

Хахаха ))) шикарно! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто-нибудь берет мешки в РКЦ СБ в Москве? А может кто из любителей перебора современной ходячки в района Марьино откликнеться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не в курсе, это сейчас такая упаковка пошла вместо холщевых мешков или в банке уже заново упаковали ?

основная упаковка на 1000 монет и в ней десять упаковок по 100 монет... 

Примерно с середины 2015 года. ГВС в таких мешках - начиная с Хабаровска.

Кстати, Русса мне нужна. Могу поменять на другие виды в пакетиках по 100 штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно с середины 2015 года. ГВС в таких мешках - начиная с Хабаровска.

Кстати, Русса мне нужна. Могу поменять на другие виды в пакетиках по 100 штук.

можно сделать бартер :о))) нужен целый мешок или достаточно будет 9 пакетиков по 100шт ? 

просто второй мешок в банке уже вскрыли и пересыпали в свою тару, но тоже по 100 монет, а думал в сторонку откинуть один пакетик... на мой взгляд маразм полнейший, но это их право...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически каждый переборщик подходит к волнующему процессу : разбор завалов.доставая из разных уголков своего жилища всевозможные кулечки с хламом.перебирая и сортируя все это богатство в виде расколов полных и не полных.поворотов и всевозможных не прочеканов.смещений.выкусов и всякой разной хрени.тебя вдруг охватывает мысль.а не запулить ли все это с балкона или не отправить ли обратно в оборот :)

глядя на все это богатство.тебя охватывает ужас только от одной мысли:ведь теперь это все нужно продать.отснять и выставить на продажу.:( потом еще отвечать на тупые вопросы покупателей.типа титькова из москвы.начитавшись форумов.они думают.шо ты жадный и не сговорчивый продавец :)

прийдя в ужас.от предстоящей работы.молча сгребаешь кулечки с всевозможными браками.бережно кладешь в коробочку и пинком отправляешь под кровать до лучших времен.пока тебя не озарит вдохновение на подвиг.выставить все это добро .

ну шо господа.у вас примерно также ?

вы также завалили все свободное пространство мешками с мелочью )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически каждый переборщик подходит к волнующему процессу : разбор завалов.доставая из разных уголков своего жилища всевозможные кулечки с хламом.перебирая и сортируя все это богатство в виде расколов полных и не полных.поворотов и всевозможных не прочеканов.смещений.выкусов и всякой разной хрени.тебя вдруг охватывает мысль.а не запулить ли все это с балкона или не отправить ли обратно в оборот :)

глядя на все это богатство.тебя охватывает ужас только от одной мысли:ведь теперь это все нужно продать.отснять и выставить на продажу. :( потом еще отвечать на тупые вопросы покупателей.типа титькова из москвы.начитавшись форумов.они думают.шо ты жадный и не сговорчивый продавец :)

прийдя в ужас.от предстоящей работы.молча сгребаешь кулечки с всевозможными браками.бережно кладешь в коробочку и пинком отправляешь под кровать до лучших времен.пока тебя не озарит вдохновение на подвиг.выставить все это добро .

ну шо господа.у вас примерно также ?

вы также завалили все свободное пространство мешками с мелочью )))

все так и есть :о))) на меня сегодня стали ворчать по поводу балкона... нужно будет вывезти железо оттуда в гараж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупный номинал не складирую, десюнчики спулил недавно, а копейки/пятаки валяются, ага.

"Нажитое непосильным трудом" иногда давит на психику, приходят разные мысли, например запихать в мешок и сдать в сбер ))) вот кто то удивится если этот мешок для перебора возьмет.

Недавно так мешок разбавил пригоршней всякого "недобонуса" ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так и есть :о))) на меня сегодня стали ворчать по поводу балкона... нужно будет вывезти железо оттуда в гараж...

где оно и сгниет успешно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так и есть :о))) на меня сегодня стали ворчать по поводу балкона... нужно будет вывезти железо оттуда в гараж...

Я давно вытощил всё в гараж и не заметил как снова дома набролось и мешков и пакетиков.

А вот собраться и всё здать в сбер времени нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с кровати встаю и вместо тапочек сую ноги в мешок с пятачками. Открываю шкаф с мыслью "надо ченить перебрать, чтоб кульков уменьшилось" и подумав, помолчав минут десять закрываю. А вечером ещё кулечек добавляется.

Не знаю че с этим делать, выкинуть жаль. Успокаиваю себя тем, что это типа на пенсию, когда нехер делать будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браки складываю в отдельный мешок, раз в 2-3 года сортирую. Значительная часть их после этого отправляется в оборот.

А с неразобранными мешками совсем сложно. Ни гаража, ни балкона не имею, а их все больше.

Недавно получил предложение продать часть мешков - некоторые в Москве зачем-то покупают мешки из питерского оборота. Согласился, все равно не успеваю сам разбирать. Около 70 кг отправил, а свободного места почти не увеличилось :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браки складываю в отдельный мешок, раз в 2-3 года сортирую. Значительная часть их после этого отправляется в оборот.

А с неразобранными мешками совсем сложно. Ни гаража, ни балкона не имею, а их все больше.

Недавно получил предложение продать часть мешков - некоторые в Москве зачем-то покупают мешки из питерского оборота. Согласился, все равно не успеваю сам разбирать. Около 70 кг отправил, а свободного места почти не увеличилось :D

 

На сайт выложи предложения. Я бы много чего у тебя купил, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайт выложи предложения. Я бы много чего у тебя купил, например.

А я их не планировал продавать, сам разобрать хочу :) . Поэтому открытых предложений не будет. Если что, можно в ЛС обсудить. Сейчас стандартная фасовка осталась от 50 копеек и выше. У меня их забирали с наценкой от 5 до 40% к номиналу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где оно и сгниет успешно :)

гараж сухой и это не грозит :о)))

 

Я давно вытощил всё в гараж и не заметил как снова дома набролось и мешков и пакетиков.

А вот собраться и всё здать в сбер времени нет.

у меня в гараже под тонну железа набралось уже... правда там в основном мелочь позднего СССР и банка России 91-93 годов

 

Браки складываю в отдельный мешок, раз в 2-3 года сортирую. Значительная часть их после этого отправляется в оборот.

А с неразобранными мешками совсем сложно. Ни гаража, ни балкона не имею, а их все больше.

Недавно получил предложение продать часть мешков - некоторые в Москве зачем-то покупают мешки из питерского оборота. Согласился, все равно не успеваю сам разбирать. Около 70 кг отправил, а свободного места почти не увеличилось :D

тоже самое, как я с Москвы брал гривенники и полтинники... там ходит, то чего нет в нашем регионе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Артем P1n0cheT, Тема.тебе проще договориться со мной или с Денисом.чем с этим питерским куркулем :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Артем P1n0cheT, Тема.тебе проще договориться со мной или с Денисом.чем с этим питерским куркулем :)  

 

Да у него цены низкие, иногда чуть выше номинала отдаёт. Но ленивый - не делает предложений. А договариваться и выспрашивать у меня времени нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще, самые низкие цены у dkp, я вам скажу. Чудо, а не переборщик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще, самые низкие цены у dkp, я вам скажу. Чудо, а не переборщик))

 

У меня одна цена - "по номиналу", потому что заказываешь фигню всякую )) возьми что поинтересней, 99 там или еще что...

И вообще мой ник переврал, теперь точно втридорога барыжить буду )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми что поинтересней, 99 там или еще что.

Господа "сектанты", а "99" - это монеты 1999 года, что ли, а что в них интересного?

Кстати, почему-то не встречались 5 рублей 1999 года - их не чеканили, что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у него цены низкие, иногда чуть выше номинала отдаёт. Но ленивый - не делает предложений. А договариваться и выспрашивать у меня времени нет.

а кто у нас не ленивый ? я вот уже больше месяца собираюсь сфотографировать комплект разновидностей 2008 СПМД (уже несколько собрал и похуже хочу выставить у соседей)...

 

Господа "сектанты", а "99" - это монеты 1999 года, что ли, а что в них интересного?

Кстати, почему-то не встречались 5 рублей 1999 года - их не чеканили, что ли?

приветствую, Сергей

да в основном 99 - это разговор про двушки 1999 года... 5 руб 1999 является раритетом, а 5 копеек 1999 вообще не существует (пока не существует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru