немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 135 сообщений

раскол на07м

Только что такой же вытащил ))) красивый ))

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Ну ты и везунчик.)))

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Ну ты и везунчик.)))

Спасибки))

Поделиться сообщением

Вчера предлагали 20шт 5к 2003б/б(мешковые) за 40000р, 50шт за 80000р, возможен был и более крупный опт. :knockdown: Видать кому то реально фартануло, ну ни чего и на нашей улице будет праздник. :gangster:

Поделиться сообщением

Вчера предлагали 20шт 5к 2003б/б(мешковые) за 40000р, 50шт за 80000р, возможен был и более крупный опт. :knockdown: Видать кому то реально фартануло, ну ни чего и на нашей улице будет праздник. :gangster:

Да, однозначно фартануло. А цены-то не оптовые... 2000 за шт. и 1600 за шт. нда...

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, есть 1.000 шт. 5 копеек 2004 м в состоянии UNC.

Где их можно удачно, с точки коммерции, пристроить?

Есть к ним интерес и каков он?

Заранее спасибо.

Пристроить можно мне. Если они мешковые, и их не трогали руками. Готов взять для перепродажи.

Поделиться сообщением

Дак они с мешка..

Их, до мешка в мешок руками клали, плюс ТС, просматривал..)

Если "царапин" нет, никто и не увидит, что их лапали...

пот от рукок можно убрать или он и не заметен, в мешке, чище может оказаться монета, чем без лап, имхо

Поделиться сообщением

Дак они с мешка..

Их, до мешка в мешок руками клали, плюс ТС, просматривал..)

Если "царапин" нет, никто и не увидит, что их лапали...

пот от рукок можно убрать или он и не заметен, в мешке, чище может оказаться монета, чем без лап, имхо

Реально  про пот, следы убрать в мешке и будет чище?

Поделиться сообщением

Доброго всем вечера.

Очень сильно распирает рассказать как сегодня сдавал в сбер  около 20 килограмм по рублю и два рубля мелочь .

Первый раз встретился с грубыми словами и приказным тоном написать заявление о приёме от меня мелочи с точностью до рубля и сколько штук.

Пересчитать на счетной машинке получил отказ. (полная ж...па).

Поехал в другой там принять не отказались ,но сказали что возьмут не более семи килограмм.

Не мой день что ли?

Поделиться сообщением

Доброго всем вечера.

Очень сильно распирает рассказать как сегодня сдавал в сбер  около 20 килограмм по рублю и два рубля мелочь .

Первый раз встретился с грубыми словами и приказным тоном написать заявление о приёме от меня мелочи с точностью до рубля и сколько штук.

Пересчитать на счетной машинке получил отказ. (полная ж...па).

Поехал в другой там принять не отказались ,но сказали что возьмут не более семи килограмм.

Не мой день что ли?

Надо не так делать.

Мне так тоже хотели сказать, типа пиши заявление.

Я- нет проблем, тогда я не сдаю на обмен, а кладу на сберкнижку. Берите и считайте- в случае отказа писать надо жалобу в Книгу отзывов и предложений и начальника попросить в студию.

Скажут сколько мелочи и если точно нет данных можно назвать большую. А дальше пусть считают хоть руками.

Поделиться сообщением

Про всё это я знаю.

Первый раз попал на эту смену и эту начальницу дуру.

А вот про 7 кило в другом сбере девочка сказала что у них приказ с верху.

Поделиться сообщением

Представляю если придти с ведром гривенников и положить их на книжку :heat:

Поделиться сообщением

Представляю если придти с ведром гривенников и положить их на книжку :heat:

Я так в одном сбере  и сделал летом.

Говорю у меня время есть хоть руками считайте.

Приняли куда они денутся.

Поделиться сообщением

Можно жалобу в Роспотребнадзор в отказе приема денежных знаков. Мало, если поставить цель, не покажется отделению сбрф. Вопрос просто в целесообразности.

Поделиться сообщением

А у нас Сбера нет... только коммерческие - а с ними сильно не побузишь :blink:

Поделиться сообщением

Про всё это я знаю.

Монеты должны приниматься в любые платежи без ограничений. Где-то в документах ЦБ должны быть такие слова, можно найти при желании. Приказы сверху - это их личные проблемы. За это при желании можно наказать и их и тех, кто сверху.

Но только надо разумные пределы соблюдать. Я сдаю мелочь в маленькое отделение сбербанка. И они просили по субботам больше 5 мешков не приносить, так как сейф маленький, а сдать в инкассацию они в этот день не могут. И я эту просьбу выполняю. Хотя могу принести больше и настоять на своем, отказывать не имеют права.

Поделиться сообщением

Монеты должны приниматься в любые платежи без ограничений. Где-то в документах ЦБ должны быть такие слова, можно найти при желании. Приказы сверху - это их личные проблемы. За это при желании можно наказать и их и тех, кто сверху.

Но только надо разумные пределы соблюдать. Я сдаю мелочь в маленькое отделение сбербанка. И они просили по субботам больше 5 мешков не приносить, так как сейф маленький, а сдать в инкассацию они в этот день не могут. И я эту просьбу выполняю. Хотя могу принести больше и настоять на своем, отказывать не имеют права.

У меня всегда было гладко .

Всё было без проблем и взять и сдать .

Походу сегодня звёзды расположены не в мою сторону. :beaten:

Поделиться сообщением

Про всё это я знаю.

а у нас заявление требуют писать на любую сумму...

предпочитаю раскидывать по магазинам...

Поделиться сообщением

а у нас заявление требуют писать на любую сумму...

предпочитаю раскидывать по магазинам...

ПРавильно по магазинам спокойней и спасибо говорят (с мелочью напряженка). Просят еще приносить.

Поделиться сообщением

У меня 8 точек, и в каждой 4-5 касс.  я даже всех обеспечить не могу мелочью. Всегда говорил сначала  наладить рынок сбыта а уж потом перебор.  2р мешочки  по одной штемпельной 2р 99 с-п попадается,  так что  и они будут в хождении.   и 5 копеек попались по моему штемпель "б".

post-34660-0-84625800-1445892549_thumb.jpg

post-34660-0-76025500-1445892590_thumb.jpg

post-34660-0-51742600-1445892614_thumb.jpg

post-34660-0-33071500-1445892622_thumb.jpg

post-34660-0-96710000-1445892786_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Посчитал. Сдаю в 8 разных отделений сбера, все относительно недалеко от дома. В двух воспитывал кассирш, в одном подкармливаю (девчонки симпатичные и бонусы). 

Поделиться сообщением

Бей по 2р пока идут штемпельные, все что угодно можно выловить. Я сейчас за зиму на вытаскиваю все что нужно. Потому что не кто не знает сколько всего  впустили на волю. а то что  2р 99 год. ходят штемпельные  это факт.

Поделиться сообщением

Ты их напугал, таким количеством.!!!!

Поделиться сообщением

В июле, штемпельных было мало 1-2 на мешок. сейчас до 12 штук. так что это начало.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Шорец