немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 125 сообщений

Они! А я ни одной сам так и не нашел((

приветствую, Игорь

у меня тоже первый раз попались :о))) до этого просмотрел уже более 500шт и ни одной, а тут бац и сразу три выплыло... правда убитую отправлю обратно в оборот...

Поделиться сообщением

900 штук по 1 р: 1999 С - 3, 1999 М - 1, 2009 С (магнит) - 1, 2010 С - 3, 2013 С - 3, графический - 5 и поворот градусов 70.

Поделиться сообщением

900 штук по 1 р: 1999 С - 3, 1999 М - 1, 2009 С (магнит) - 1, 2010 С - 3, 2013 С - 3, графический - 5 и поворот градусов 70.

тоже маловато вкусняшек... что-то ты какой то хлам берешь...

Поделиться сообщением

два мешка по 5 руб принесли магнитных СПМД:

2009 - 93

2010 - 12

2013 - 28

стандартные повороты в районе 45 градусов 3шт

и для статистики посчитал сколько попалось 2010 ММД - 21 шт, но мог и обсчитаться :о)))

Поделиться сообщением

два мешка по 5 руб принесли магнитных СПМД:

2009 - 93

2010 - 12

2013 - 28

Да уж... Ещё бы можно было бы тебе их скинуть разом за половину ценника ЦФН ;)  А у нас, как ты уже в курсе, за счастье 2010 С 1-2 в мешке найти, 2013 С примерно также. Переберу свои несчастные 800 штук, напишу, скок таких попалось. Но сначала тряхну ещё полноценный мешок по 1 р, а вот хиленькие 450 штук по 2 р оставлю на десерт, переберу уже после пятирублёвых.

Поделиться сообщением

Да уж... Ещё бы можно было бы тебе их скинуть разом за половину ценника ЦФН ;)  А у нас, как ты уже в курсе, за счастье 2010 С 1-2 в мешке найти, 2013 С примерно также. Переберу свои несчастные 800 штук, напишу, скок таких попалось. Но сначала тряхну ещё полноценный мешок по 1 р, а вот хиленькие 450 штук по 2 р оставлю на десерт, переберу уже после пятирублёвых.

тряси, тряси :о)))

а я сейчас поеду узнаю, что за подарки мне прислали с Израиля :о)))

Поделиться сообщением

Стандартный мешок по 1 р, "набор" оказался тоже стандартным :( : 1999 М - 4, 1999 С - 5, 2009 С (магнит) - 3, 2010 С - 7, 2013 С - 4, графический - 10, браков нет.

Поделиться сообщением

5 р 800 штук: 2010 С - 2, 2013 С - 5 (удивительно много для такого количества перебранного материала в наших краях), всё.

2 р 450 штук: 1999 С - 1, 2010 С - 2,  2013 С - 2, всё.

1 р 400 штук: 1999 С - 3, 2010 С - 1, 2013 С - 2, всё.

10 к 300 штук: ничего интересного.

Поделиться сообщением

Посмотрел двушки на сумму 7тысяч(магнитные) 09с-128.,из них шт2.2 Б-1.,Д-3.  2.31Д-3.  2.4А-1.,Б-1.,Д-3., 10с-38.,2.4-1.,  13с-33.  Браки-"штатный"поворот 120градусов-2 на 2014 и один раскол на 2012.
Смотрю раз в неделю десятки от тёти за спасибо,тысяч на 20. Обратил внимание ,что на них браков больше чем на другом номинале. С чем связано? С тем,что наш брат меньше их глядит или.......?

Поделиться сообщением

Посмотрел двушки на сумму 7тысяч(магнитные) 09с-128.,из них шт2.2 Б-1.,Д-3.  2.31Д-3.  2.4А-1.,Б-1.,Д-3., 10с-38.,2.4-1.,  13с-33.  Браки-"штатный"поворот 120градусов-2 на 2014 и один раскол на 2012.

Смотрю раз в неделю десятки от тёти за спасибо,тысяч на 20. Обратил внимание ,что на них браков больше чем на другом номинале. С чем связано? С тем,что наш брат меньше их глядит или.......?

смотрю их регулярно и браков на них маловато в нашем регионе...

Поделиться сообщением

Сейчас так прикинул,помотрел около 40т.шт.,с мая месца. Это в три раза меньше чем двушек,а расколов полных уже больше. Только на 2012 штук 30 и не одного повтора из них,все разные.

Поделиться сообщением

Всем привет. Просмотрел мешок 5 рублевых -ничего 

2 рублевых - 1 частичный раскол

1 рублевых - 1 раскол реверса

10 рублевых - 1 раскол аверса

post-34452-0-67923400-1444300568_thumb.png

post-34452-0-29064300-1444300569_thumb.png

Поделиться сообщением

Давно ничего путного не попадалось... Сегодня, зато, дали 6 биметаллических десяток. Ранних.

Поделиться сообщением

Всем привет. Просмотрел мешок 5 рублевых -ничего 

2 рублевых - 1 частичный раскол

1 рублевых - 1 раскол реверса

10 рублевых - 1 раскол аверса

красивый. мои поздравления!

Поделиться сообщением

красивый. мои поздравления!

спасибо

Поделиться сообщением

только что нашел 1-2004 м шт. Б. Мелочь, а приятно))

Поделиться сообщением

Денис спасибо за ответ. А интересно если сюда плюсики вернуть, как в "мешках". много народу попрет?

Поделиться сообщением

только что нашел 1-2004 м шт. Б. Мелочь, а приятно))

Паша здравствуй. Заканчиваю второй мешок побераться по 5 копеек. Подскажи,на чё внимание уделить по востребованности при изучении?

Поделиться сообщением

Паша здравствуй. Заканчиваю второй мешок побераться по 5 копеек. Подскажи,на чё внимание уделить по востребованности при изучении?

Добрый день.

Я откладываю в сторону все, что не носит массовый характер. У меня нет каких–то предпочтений.

Ну ясное дело, что монеты редкие более восстребованы, чем нечастые.

Ты же не просто смотришь монеты, перебирая, а ориетируешься на каталоги же или как? :-)

Поделиться сообщением

Заканчиваю ... побераться по 5 копеек

:hysterical:

Заканчиваю второй мешок побераться по 5 копеек

Не удержался, заначку решил перебрать ? :) К Новому Году надо было оставить :santa:  :)

Поделиться сообщением

Не удержался, заначку решил перебрать ?

Не,пока только думаю. Вчера в аптеке ещё урвал на 56р. и копеек на 2рубля).

Ты же не просто смотришь монеты, перебирая, а ориетируешься на каталоги же или как? :-)

Только с каталогом,мне время жалко чисто на погодовку). Зимой было рублей 70,начал смотреть и залудился основательно,оставил. Сейчас "материал" вроде набрал хочу опять попробовать. Глаз вроде набил на крупном номинале,но шлифофку даже на них понять не могу. Вот по этому наверно и "очкую" начинать).

Поделиться сообщением

Абдулла, все будет хорошо, главное начАть...)))

Поделиться сообщением

Абдулла, все будет хорошо, главное начАть...)))

Благодарю за поддержку. Но всё же,есть трудный год какой в определении?

Поделиться сообщением

Благодарю за поддержку. Но всё же,есть трудный год какой в определении?

5-2005 сп. там без 0,5 л. фиг поймешь. каждый раз в 60x лупу смотрю...

остальное не сложно...

раз-два редкую в оборот пустите и сразу поймете))))

Поделиться сообщением

На мешок 2-шек,стабильно-1-дна ммд ,1999 года.Разносол,взял вчерась на 2400(из беленьких),помимо погодовки-5-ти рублевки-2 шт.опущенных ммд и 1-дна перепутка -1рубль 2006 ммд.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу