немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 408 сообщений

Уважаемый,покрасте и продавайте. Не ко двору оно Вам пришлось,так и будет дальше((((. Пятнадцать лет на авторынке отбыл, наслушался про такое.

Да ладно, люблю я эту машину (хоть и чудная она местами), уже три года она меня выручает. И в грязи топли, и по лесу меж деревьев едем, и на трассе хорошо. )) Предрассудки долой ))

Поделиться сообщением

Да ладно, люблю я эту машину (хоть и чудная она местами), уже три года она меня выручает. И в грязи топли, и по лесу меж деревьев едем, и на трассе хорошо. )) Предрассудки долой ))

Знакомо)). Лет 25 назад,так про свою "копейку"" говорил,после первого "перевёртыша",люди советовали-не послушал. После второго,она как бонус не кому была не нужна. Рукоблуд говорили.))))) :D

Поделиться сообщением

Мешок по 2 р: 1999 С - 1, 2010 С - 4, 2013 С - 1, браков нет.

Поделиться сообщением

перебрал  мешок двухрублёвиков в количестве 505 штук из Сбера под названием "неполный":2009 спмд(сталь)-4 штуки,2010 спмд-1 штука,2013 спмд-1 штука и разворот градусо на 30 -2013ММд.Вот и собственно всё :facepalm2:

Поделиться сообщением

был сегодня в Питере и зашел в Сбер снять наличных... чисто на автомате спросил 1 и 5 коп... в итоге дали по 5 коп на 109 руб 50 коп...

Поделиться сообщением

был сегодня в Питере и зашел в Сбер снять наличных... чисто на автомате спросил 1 и 5 коп... в итоге дали по 5 коп на 109 руб 50 коп...

Богато :dirol:

Поделиться сообщением

Богато :dirol:

вскрыл вчера этот мешок с Питера и ужаснулся... почти все монеты в радужке, значит были во влажной среде...

как ни странно, но в мешке было очень много 2002 и 2003 М, правда б\б не нашлось ни одной :о(((

из интересного было только 2000 СП - 16, 2000 М - 13... сейчас попробую их отмыть :о)))

Поделиться сообщением

вскрыл вчера этот мешок с Питера и ужаснулся... почти все монеты в радужке, значит были во влажной среде...

как ни странно, но в мешке было очень много 2002 и 2003 М, правда б\б не нашлось ни одной :о(((

из интересного было только 2000 СП - 16, 2000 М - 13... сейчас попробую их отмыть :о)))

Ну 2002м на б/б не заканчивается :P

Поделиться сообщением

Ну 2002м на б/б не заканчивается :P

для меня к сожалению заканчивается :о))) 

Поделиться сообщением

Граждане, настойчивей овладевайте мат. частью :read:

)))))))))))))

Поделиться сообщением

Денис, посмотри тупо на расположение "м" ты нечастую сразу заметишь, она чуть дальше от копыта, чем обычное расположение. Там не надо много усилий. Вот по 1-2005 м да, там черт ногу сломает. А в 5-2002 все намного проще. Приложи немного усилий и дело пойдет...

А то так пропустишь 5-2003 редкий шт.В и все, хана всему обществу любителей монет.)))

Поделиться сообщением

Денис, посмотри тупо на расположение "м" ты нечастую сразу заметишь, она чуть дальше от копыта, чем обычное расположение. Там не надо много усилий. Вот по 1-2005 м да, там черт ногу сломает. А в 5-2002 все намного проще. Приложи немного усилий и дело пойдет...

А то так пропустишь 5-2003 редкий шт.В и все, хана всему обществу любителей монет.)))

Во-во! В данном случае нечастые сразу видно, за километр. По расположению М.

Поделиться сообщением

Граждане, настойчивей овладевайте мат. частью :read:

)))))))))))))

ну не дано мне это к сожалению :о((( через лупу и так на глаз все одинаковы... когда сфоткаешь и на компе откроешь, то вроде как иногда видно отличие...

Поделиться сообщением

На глаз - да, все одинаковы, не спорю, НО через лупу...ну не знаю. Может кратность лупы прибавить малость, ну не 2x-3x, а хотя бы 10x. Ну Денис, тебе же не 75 лет когда зрение садится....

Поделиться сообщением

На глаз - да, все одинаковы, не спорю, НО через лупу...ну не знаю. Может кратность лупы прибавить малость, ну не 2x-3x, а хотя бы 10x. Ну Денис, тебе же не 75 лет когда зрение садится....

у меня и есть 10х

Поделиться сообщением

значит 20x-30x

Поделиться сообщением

значит 20x-30x

сейчас поищу в сети электронный микроскоп :о))) вдруг с ним будет лучше...

кстати Паш, после 22 стукни мне в личку с напоминалкой... нужно будет тебе отправить кое-что...

Поделиться сообщением

сейчас поищу в сети электронный микроскоп :о))) вдруг с ним будет лучше...

кстати Паш, после 22 стукни мне в личку с напоминалкой... нужно будет тебе отправить кое-что...

электронный микроскоп это жесть... ну попробуй с ним. я правда не представляю как с ним несколько тысяч монет смотреть...

---

ок. если не засну...)))

Поделиться сообщением

5-2002 м шт. Б, но убитая в хлам.

В оборот?

Поделиться сообщением

Приветствую,господа переборщики!Есть полных расколов штук 20-30,стоит ли их выставлять на обсуждение для продажи?А то сфотаешь такую кучу,а оно никому не надо,у всех есть.

Поделиться сообщением

Приветствую,господа переборщики!Есть полных расколов штук 20-30,стоит ли их выставлять на обсуждение для продажи?А то сфотаешь такую кучу,а оно никому не надо,у всех есть.

Конечно стоит, только фото хорошие делайте!

Поделиться сообщением

Все таки фортуна мне подмигнула после аварии, и подкинула двушку хорошую с реверсом 1.3

Оказывается есть они еще в обороте... )) Всего то 120 тыс двушек перелопатил,  вот думаю, повезло или закономерность?

Поделиться сообщением

Еще только что брачок нашел на 50к 2015, заметный непрочекан аверса. 

Поделиться сообщением

Фото будет?

Поделиться сообщением

Будет чуть позже! ))

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу