немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 120 сообщений

Доброго всем времени суток.

Вчера перед работой взял в метро два мешка по рублю. Будто не в Москве а в Питере был.

Результат :

2009 сп - 31 шт.

2010 сп - 27 шт.

2013 сп - 14 шт.

PS символ рубля всего 3 штуки.

Обычно попадалось 7-8 шт. с мешка.

для Питера магнитных спмд мало, а графики там вообще нет...

и второй мешок то же не порадовал:1999 СПМД-2штуки,2009 СПМД(сталь)-2 штуки,1998 год СПМД поворот градусов на 50.Во втором мешке стальных ММД 2009-14 годов 732 монеты.УЖАС! :facepalm:

первый мешок двушек, который я взял питерском СБ был на 100% из стальных 2013 ММД... выдали мешок под пломбой монетного двора :о)))

Полтора года перебираю мелочь,особо рубли,и не одного широкого канта,вчера еще мешочек с банка взял,надежда умирает последней.

97 - 1шт, 98 - 2шт... если не ошибаюсь, то 97 в прошлом году нашел и два 98 в августе этого года...

Поделиться сообщением

перебрал 2 мешка рублей.

тонкий раскол на штемпельном рубле 2007 г.ММД. 

и так.погодовки отложил трохи.

Поделиться сообщением

Тоже вчера мешочек двушек перебрал и пол-мешка пятерок.

Итоги плачевные, по двушкам: 1999 ммд - 0, спмд - 0, полный раскол на 2011, неполный на 2014, 2 штуки 2007спмд 1.1, 2 штуки 2008ммд 1.2.

Из пятисот пятерок попалась одна 2010ммд шт. В1 и полный раскол аверса на 2012.

Все :sorry:

Поделиться сообщением

а я не беру пока железо... нужно посмотреть, что и как... если разрулится все, то снова буду брать... а если не разрулится, то и незачем оно все будет...

Поделиться сообщением

Тоже вчера мешочек двушек перебрал и пол-мешка пятерок.

Итоги плачевные, по двушкам: 1999 ммд - 0, спмд - 0, полный раскол на 2011, неполный на 2014, 2 штуки 2007спмд 1.1, 2 штуки 2008ммд 1.2.

Из пятисот пятерок попалась одна 2010ммд шт. В1 и полный раскол аверса на 2012.

Все :sorry:

это все  карлсон виноват.привез в Самару бригаду переборщиков   :kuku:

Поделиться сообщением

это все  карлсон виноват.привез в Самару бригаду переборщиков   :kuku:

Как буд-то у  нас тут своих не хватает)))

Поделиться сообщением

а я не беру пока железо... нужно посмотреть, что и как... если разрулится все, то снова буду брать... а если не разрулится, то и незачем оно все будет...

С таким настроением "слона" не продаж)))). Надо в черной полосе и белую видеть. Сами живы и дети здоровы,остальное байда).

Поделиться сообщением

2 штуки 2007спмд 1.1, 2 штуки 2008ммд 1.2.

А они сейчас спросом пользуются? Зимой здесь видел,за 300р.,все четыре 2007г.,предлагали. Не продались(((.

Поделиться сообщением

А они сейчас спросом пользуются? Зимой здесь видел,за 300р.,все четыре 2007г.,предлагали. Не продались(((.

ты не мой пост процитировал :)

найти еще пол дела.продать еще хорошо надо умудрится :)

Поделиться сообщением

С таким настроением "слона" не продаж)))). Надо в черной полосе и белую видеть. Сами живы и дети здоровы,остальное байда).

продажи меня СЕЙЧАС вообще не интересуют...

Поделиться сообщением

ты не мой пост процитировал :)

найти еще пол дела.продать еще хорошо надо умудрится :)

)))ну да)))старею или пьянею)))

Поделиться сообщением

взял мешок нехотя мондвор.10 коп.14 г. дата  упаковки .14.12.14г.

неспешно пересматривать начал.что радует.так эт соударений нет.

Поделиться сообщением

740 штук по 2 р: 1999 С - 1 (не 1.1, теперь смотрю заодно ;) ), 2010 С - 2, Платов - 1, браков не найдено. Сейчас неспешно буду просматривать скромные 300 штук по 50 к и 100 штук :sucks: по 1 р (взял в киоске, продавщица взяла и ссыпала всё в одну кучу :angry: ).

Поделиться сообщением

По 1 р ничего не попалось, но 50 к удивили: 2002 С - 1, 2015 М - 2 (мои первые 2015-го :toy: ) и... 2014 М "лимонка" :shock: (когда доставал, то был абсолютно уверен, что 2015-й, две уже лежали). Если кто находил, откликнитесь :sos: Ну а так Абдулла вроде вечером с фотоаппаратом заскочит, сфоткаем с ним и выложу на обсуждение.

Поделиться сообщением

740 штук по 2 р: 1999 С - 1 (не 1.1, теперь смотрю заодно  ), 2010 С - 2, Платов - 1, браков не найдено. пора определится батенька.чаво ты там хочешь найти :)

Сейчас неспешно буду просматривать скромные 300 штук по 50 к и 100 штук  по 1 р (взял в киоске, продавщица взяла и ссыпала всё в одну кучу :angry: ).

дык.зато перебирая.ты вспоминаешь даму добрым словом.а ей приятно )

Поделиться сообщением

дык.зато перебирая.ты вспоминаешь даму добрым словом.а ей приятно )

Сначала хотелось обозвать её за это коброй, но после того, как нашёл 15-й и 14-й "лимонку", желание отпало :)  

Поделиться сообщением

идешь за разменом-бери с собой тару.

смотри.что делает продавец.при  необходимости поправь ее.что-бы потом не мотюгаться разбирая :)

Поделиться сообщением

2003-й ;)

Поделиться сообщением

вроде очередной грибок нашелся ? :о))) если нет, то поправьте...

post-31879-0-83005600-1442836231_thumb.jpg

post-31879-0-75264200-1442836232_thumb.jpg

post-31879-0-24723200-1442836233_thumb.jpg

post-31879-0-71938300-1442836233_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас грибы в натуре поперли. Подберезовики. Немного собрал сегодня идя на остановку у себя на даче утром. Пришлось ими расплатиться за 1-5 коп. Бабулька-кассир с удовольствием их взяла. Вот такой у меня уже намечается бартер. А я их уже на выходных объелся. Ужас какой с этими грибами...

Поделиться сообщением

У нас грибы в натуре поперли. Подберезовики. Немного собрал сегодня идя на остановку у себя на даче утром. Пришлось ими расплатиться за 1-5 коп. Бабулька-кассир с удовольствием их взяла. Вот такой у меня уже намечается бартер. А я их уже на выходных объелся. Ужас какой с этими грибами...

и скок ты взял по бартеру монет ?

Поделиться сообщением

и скок ты взял по бартеру монет ?

точка прикормленная, поэтому сколько было. 180 шт. - 5 коп. а что делать? приходится довольствоваться малым.  главное не количество, как мы хорошо знаем, а удача и фортуна. а она может попасться и в 7-8 рублях.

---

мне просто грибы не нужны были.))) а выкинуть в лесу еще, жалко.... вот и ходил я по Москве с этими "поганками".))))

Изменено пользователем RUSKAN

Поделиться сообщением

точка прикормленная, поэтому сколько было. 180 шт. - 5 коп. а что делать? приходится довольствоваться малым.  главное не количество, как мы хорошо знаем, а удача и фортуна. а она может попасться и в 7-8 рублях.

курочка по зернышку клюет :)

---

мне просто грибы не нужны были.))) а выкинуть в лесу еще, жалко.... вот и ходил я по Москве с этими "поганками".))))

Поделиться сообщением

вчера за 3 часа набрал 3 больших "магнитовских" пакета подберезовиков и белых... помимо грибов нашел еще "эхо войны"

Поделиться сообщением

вчера за 3 часа набрал 3 больших "магнитовских" пакета подберезовиков и белых... помимо грибов нашел еще "эхо войны"

+100500! а у нас белых - нету...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу