немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 405 сообщений

По мне «м» реже, чем поводья.

В смысле "В"?

Поделиться сообщением

По мне «м» реже, чем поводья.

Тут соглашусь. И выставляют их реже.

Поделиться сообщением

Всем привет, просмотрел 350 монет 10-ти копеечных, разновидностей интересных не было и 1 только брак

post-36516-0-60850300-1441635531_thumb.jpg

post-36516-0-28945500-1441635544_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Друзья, а мне сегодня дали в одном банке 29 копеек (из 30 копеек выделенных мне) 2014 годы "крымских" + 6 монет 5к.-2014.

Здорово, правда?

Поделиться сообщением

Друзья, а мне сегодня дали в одном банке 29 копеек (из 30 копеек выделенных мне) 2014 годы "крымских" + 6 монет 5к.-2014.

Здорово, правда?

Само собой :)  У меня ток пара комплектов 1 и 5 к, один для себя, другой на всяк случай. P.S. Эх, как-то скучновато без Немца всё же стало в этой ветке :(  

Поделиться сообщением

Надь челобитную полосатому писать, что б разбанил фрицЫка.  :god:

Поделиться сообщением

Надь челобитную полосатому писать, что б разбанил фрицЫка.  :god:

НаписАл бы что ли кто-нить, кто умеет, высокопарно, я бы одним из первых подписался :)  Ну типа "о Великий, Несравненный и Могучий, Амператор, Царь и Король в одном лице всея ЦФН, низкий тебе поклон до самой земли от всех (ну или почти от всех...) переборщиков современной мелочи. Верни нам пожалуйста главного аспЕда, ругальщика и похвальщика, Немца. Вот те наша челобитная :god:  :god:  :god: "

Поделиться сообщением

Немец знатный рецидивист, не согласятся его выпускать)))

Поделиться сообщением

НаписАл бы что ли кто-нить, кто умеет, высокопарно, я бы одним из первых подписался :)  Ну типа "о Великий, Несравненный и Могучий, Амператор, Царь и Король в одном лице всея ЦФН, низкий тебе поклон до самой земли от всех (ну или почти от всех...) переборщиков современной мелочи. Верни нам пожалуйста главного аспЕда, ругальщика и похвальщика, Немца. Вот те наша челобитная :god:  :god:  :god: "

Так еле же коллективную да в двух экземплярах написать и подписей штук 300-500 .

мож смилуются над дядькой.

Поделиться сообщением

Эт да :prisoner: . Но мож всё таки через петицию по УДО выпустят с последующим испытательным сроком ? :) Васильеву вон и то выпустили :bueee:  

Поделиться сообщением

Эт да :prisoner: . Но мож всё таки через петицию по УДО выпустят с последующим испытательным сроком ? :) Васильеву вон и то выпустили :bueee:  

Ага,тут вообще странно как её с такими мешками посадили))))))).

Поделиться сообщением

Здорово, правда?

Классно))). Завидую Вам белой завистью,где Вы их находите. Сегодня семь банков проскачил и только вот.

post-38720-0-25877500-1441710352_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Классно))). Завидую Вам белой завистью,где Вы их находите. Сегодня семь банков проскачил и только вот.

По нынешним временам тоже неплохо.

Поделиться сообщением

Гарика попросите, он талант в энтом деле!

Зы я тоже подпишусь.

Поделиться сообщением

БИНГО!

Наконец-то, спустя почти год, попалась (из выборки 140 шт. на 7 рублей) 5 копеек 2003 года!

Уря!

Изменено пользователем RUSKAN

Поделиться сообщением

БИНГО!

Наконец-то, спустя почти год, попалась (из выборки 140 шт. на 7 рублей) 5 копеек 2003 года!

Уря!

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Спасибки!

Жаль, что в Москве она ловится плохо, а цена 1000 +\- как-то совсем несерьезная)))

Изменено пользователем RUSKAN

Поделиться сообщением

эх... целых 300шт, а мне сегодня выделили 7кг мелочи РФ 92-93гг и целых 3 монетки по 1 коп :о)))

так ведь все равно нужно амнистировать :о)))

БИНГО!

Уря!

поздравляю :о)))

Поделиться сообщением

Вписался :beer:

Поделиться сообщением

Вписался :beer:

Спасибо.  :beer:

Поделиться сообщением

БИНГО!

Уря!

Для Москвы это что-то. Поздравляю!!!  :vodka:

Сам покупал, не нашел

Поделиться сообщением

По нынешним временам тоже неплохо.

Да, даже хорошо. Только заметил,что на фото ,второй и третий года видны. Ну а врать как приходится когда их спрашиваешь, услышав следом вопрос"а зачем они вам"))))).

Поделиться сообщением

а мне сегодня выделили 7кг мелочи РФ 92-93гг

А мне такое можно только  во сне увидеть.

Поделиться сообщением

А мне такое можно только  во сне увидеть.

посмотри на фото :о))) в большом пакете солянка 10 коп - 100 руб и в отдельном пакете только 10 руб 92 и 93 :о)))

post-31879-0-50087100-1441743305_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• dpk