немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 125 сообщений

Удивительное дело. Вчера взял солянки на 7,5 т.р., 900 пятерок, 1200 двушек, 600 рублей, попались сразу 4 штуки 2р.99ммд. Две-то уж забыл когда с мешка вылазили, а тут четыре :P

Вдвойне удивительно что на такое кол-во двушек 99сп не нашлось ни одной.

Чудеса да и только.

Да, пятерки и рубли в этот раз вообще мимо кассы :sorry:

у меня в этом году всего одна двушка 1999 ММД была и та была с мешка, который приехал из Смоленска...

завтра привезут мешочков с Москвы... попросил привезти по мешочку от 1 коп до 2 руб включительно, а так сколько привезут :о)))

Поделиться сообщением

у меня в этом году всего одна двушка 1999 ММД была и та была с мешка, который приехал из Смоленска...

завтра привезут мешочков с Москвы... попросил привезти по мешочку от 1 коп до 2 руб включительно, а так сколько привезут :о)))

У меня меньше десятка за этот год, половина из них вчера)))))

Из Москвы есть смысл и 5-ти рублевки посмотреть. Говорят там 98 2.4 хорошо находится :wink:

Поделиться сообщением

Вот он долгожданный!

post-20322-0-13342600-1440672369_thumb.jpg

post-20322-0-58863900-1440672397_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мои поздравления. Классный рублик. Красивый!

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением

У меня меньше десятка за этот год, половина из них вчера)))))

Из Москвы есть смысл и 5-ти рублевки посмотреть. Говорят там 98 2.4 хорошо находится :wink:

очень может быть... у нас их нет :о(((

Вот он долгожданный!

IMG_0140.JPG

IMG_0142.JPG

поздравляю :о)))

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления. Ежемесячно просматриваю по два мешка солянки рублей,ну и сдачу конечно. В мешке первый раз попался.

До этого два раза со сдачи.Причём со ступенькой и без.Вот такой мой опыт.

Поделиться сообщением

всем привет... гляньте оно или все-таки мне хочется видеть лучшее ?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167865&p=1841257

Поделиться сообщением

Доброй ночи.На этой недели был в Задонске,взял немного мелочи из монастыря. Порадовало)))). По 5 копеек на 53 рубля получилось. А в 5 рублях попалась неожидонность. Помыть конешно пришлось,потому что сразу не понял что нашол. Кусок битума был.

post-38720-0-25614200-1440878513_thumb.jpg

post-38720-0-30655400-1440878521_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хороший пятачок :о)))

Поделиться сообщением

Доброй ночи.На этой недели был в Задонске,взял немного мелочи из монастыря. Порадовало)))). По 5 копеек на 53 рубля получилось. А в 5 рублях попалась неожидонность. Помыть конешно пришлось,потому что сразу не понял что нашол. Кусок битума был.

Здорово, Дим) Неплохая неожиданность :)  В 5 к б/б ни одной шоль не нашёл? Мне как-то в мешке "от батюшки" ( в сбере брал) то ли одна, то ли пара попались)

Изменено пользователем spets1

Поделиться сообщением

Чёт как-то грустно в последнее время с перебором стало :(  В последний раз перебирал 2 мешка по 1 р, 1 мешок по 2 р и 1 - по 5 р. Ну ни хрена ничего интересного не попалось, поэтому и не пишу в теме. Чё гонять из пустого в порожнее. На что обратил внимание - по 1 р 1999-го меньше раза в два стало, примерно штук по 8-10 с мешка у меня выскакивают, раньше было 15-18 в среднем.

Поделиться сообщением

Уважаемые переборщики 1 к.

Попадалась вам 1 к 2007 шт.4.21 "?

Сколько смотрю, ни разу не попадалась!

Поделиться сообщением

я ни разу не нашел

Поделиться сообщением

Если учесть что мне сегодня предлагали 1к монеты из расчёта 3000р/1мешок пломба СБ. А за 8000 обещали мешок с пломбой мон.двора. И в банке больше месяца не радовали суммами больше 3-5р. монетами этого номинала. Из всего этого могу сделать один вывод - скоро в этом номинале вообще ничего попадаться не будет, не говоря уже о нечастых и редких разновидностях, потому что монет для перебора попросту не будет.

Поделиться сообщением

Если учесть что мне сегодня предлагали 1к монеты из расчёта 3000р/1мешок пломба СБ. А за 8000 обещали мешок с пломбой мон.двора. И в банке больше месяца не радовали суммами больше 3-5р. монетами этого номинала. Из всего этого могу сделать один вывод - скоро в этом номинале вообще ничего попадаться не будет, не говоря уже о нечастых и редких разновидностях, потому что монет для перебора попросту не будет.

3000 руб. за пломбу сбрф? афигеть! это учитывая, что если берете не в сбере, а на стороне (типа с пломбой), то высокая вероятность, что он просмотрен и все вкусности оттудава выловлены.

Поделиться сообщением

я ни разу не нашел

спасибо. а сколько было тысяч шт просмотрено?

Поделиться сообщением

3000 руб. за пломбу сбрф? афигеть! это учитывая, что если берете не в сбере, а на стороне (типа с пломбой), то высокая вероятность, что он просмотрен и все вкусности оттудава выловлены.

А чё офигевать ? У меня есть один знакомый, который был готов мешок даже после перебора за 4 тысячи забрать, лишь бы погодовка была в нём. Для информации 1999-й и 2009-й обоих МД (питерские подороже) он примерно по 100-150 продаёт, и ведь берут же. В данный момент по-моему у него их как раз и нет.

Поделиться сообщением

спасибо. а сколько было тысяч шт просмотрено?

строгую статистику не веду (плохо, конечно, но лень),порядка 160-200 т.шт.

Поделиться сообщением

строгую статистику не веду (плохо, конечно, но лень),порядка 160-200 т.шт.

афигеть! 160-200 т.шт. Это примерно +/- 40-50 мешков.

Вот, а у ЮК она оценена 1000 +/- рублей.

Как-то маловато оценена....

Поделиться сообщением

А чё офигевать ? У меня есть один знакомый, который был готов мешок даже после перебора за 4 тысячи забрать, лишь бы погодовка была в нём. Для информации 1999-й и 2009-й обоих МД (питерские подороже) он примерно по 100-150 продаёт, и ведь берут же. В данный момент по-моему у него их как раз и нет.

100-150 руб. за 1999/2009 это жесть. Ну смотря сколько он продает шт. Если 5-10 шт. в месяц это не серьезно. Если на молотке их было навалом по 20-40 руб. а тут 100-150 руб. Что-то как-то странно...))))

Поделиться сообщением

готов растаться после перебора с мешком 5 коп 2000 шт. Можно с пломбой СБ. Основная масса москва

Поделиться сообщением

100-150 руб. за 1999/2009 это жесть. Ну смотря сколько он продает шт. Если 5-10 шт. в месяц это не серьезно. Если на молотке их было навалом по 20-40 руб. а тут 100-150 руб. Что-то как-то странно...))))

Ничего странного. ОЧЕНЬ многие даже никогда и не слышали про молоток. В субботу при мне человек взял у другого моего знакомого 10 к 1997 С-П за 50 рэ (обычную, не штемпельную), причём мой знакомый заломил за неё сначала 80 :shock:  Как-то так...

Поделиться сообщением

Тоже не понял удивления. У меня не так давно человек купил без разбора на круг по рублю 10000 монет. Сейчас от 40 - 200р/шт продаёт. Говорит что 2/3 уже отбил, а мешок почти не убавился.

Поделиться сообщением

1-2005 м шт. Б. Мелочь, а приятно.))

Поделиться сообщением

• Последние посетители   2 пользователя онлайн

• denegail77
    • stan