немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 407 сообщений

Еще пятаки лежат.2 мешка. Завтра выложу что сыщу.

все московские пятирублевки перебрал аспед.

колись.сколько шт. выловил 5 р. 2003 г.

Поделиться сообщением

Привет. Денис брал рубли на 2.000 97-98 12 штук штемпельные. 99 8 штук 2 штемпельные.  знак  рубля 13 штук что то много сегодня. вот пломба мешка. Собрались в банк отправлять. Успел забрать 2,000р

post-34660-0-90507300-1439929025_thumb.jpg

post-34660-0-63432100-1439929036_thumb.jpg

post-34660-0-60409200-1439929049_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вовка ты куда пропал.??? Бросит фразу и нырь на месяц. По аспиду только и отличаю. Адрес давай  штемпельные прокисают.

Поделиться сообщением

Лёха Рудничный на днях третий рубль 2003 поймал. Общий перебор по рублям у него за 400т. перевалил.

у меня объем побольше, но пока тишина с 1 руб 2003

Вовка ты куда пропал.??? Бросит фразу и нырь на месяц. По аспиду только и отличаю. Адрес давай  штемпельные прокисают.

ему до 8 числа еще париться :о)))

а по штемпельным ты похоже всех обошел...

Поделиться сообщением

Денис я уже не считаю 5р еще 2 мешка  сегодня взял. А штемпельные время придет. Сформирую  наборы, и бабах на ура пойдут.  Я штемпельные каждый день вытаскиваю. много очень. Пятаки завтра буду трясти, если на рыбалку не уеду. А вот зимой. времени много. Да и рублей штемпельных нарыл, да черта  но рубли не люблю.

post-34660-0-28566300-1439931163_thumb.jpg

post-34660-0-66499000-1439931172_thumb.jpg

post-34660-0-73920200-1439931184_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у меня объем побольше, но пока тишина с 1 руб 2003
Кому на чём фортуна улыбается, у самого с рублями не как. Я двушки люблю. Но как у Виктора, у нас столько штемпельных нет.

Поделиться сообщением

Кому на чём фортуна улыбается, у самого с рублями не как. Я двушки люблю. Но как у Виктора, у нас столько штемпельных нет.

А я совсем плохой стал. Тема о монетах, а я читаю: "Я девушки люблю". Ну, думаю, хоть один нормальный мужик попался среди этих сумасшедших нумизматов. А оказалось, что сумасшедший - я сам...

Поделиться сообщением

А я совсем плохой стал. Тема о монетах, а я читаю: "Я девушки люблю". Ну, думаю, хоть один нормальный мужик попался среди этих сумасшедших нумизматов. А оказалось, что сумасшедший

Нормальный)))) и Вы и я. Это дело я люблю,хоть и "древний" по годам но в коллективе на работе штат не старше25 лет девченкам.Так что пахать приходиться с удовольствием))).

Поделиться сообщением

Нормальный))))

Нормальные люди не таскают тонны мелочи туда-сюда.

Поделиться сообщением

Нормальные люди не таскают тонны мелочи туда-сюда.

))))Дядь))))так мне всеровно первое больше нравиться))))

Поделиться сообщением

А лучше, в одной руке телка а в другой мешок.

Поделиться сообщением

А лучше, в одной руке телка а в другой мешок.

кофе до, сигарета и перебор после :о)))

Поделиться сообщением

Денис я не курю,  7 лет как бросил. Какой кайф.

Поделиться сообщением

Денис я не курю,  7 лет как бросил. Какой кайф.

мне пока не избавиться от этой пагубной привычки... видимо еще не накурился...

Поделиться сообщением

Ага.! Ты говоришь что по штемпельным тут меня, много  обскакали, монетка 2013 пишет  у нее  штемпельных больше ста  штук, штемпель. 1,1 "В" Во как не читал тему. 5р 1998 ммд 1,1 в. почитай нашу дискуссию.

Поделиться сообщением

Ага.! Ты говоришь что по штемпельным тут меня, много  обскакали, монетка 2013 пишет  у нее  штемпельных больше ста  штук, штемпель. 1,1 "В" Во как не читал тему. 5р 1998 ммд 1,1 в. почитай нашу дискуссию.

там тоже перебор идет большими объемами :о))) а вот по штемпельным все-таки у нас в десятки раз хуже :о(((

Поделиться сообщением

Ну она пишет, про штемпельные 1,1 в больше 100 штук.  Меня берут сомнения.

Поделиться сообщением

Смотрел 5р мешок  нет не хрена  кроме 2,4 2008.г  и 1998 1,1 в, и   одна 2010с-п.

Поделиться сообщением

Смотрел 5р мешок  нет не хрена  кроме 2,4 2008.г  и 1998 1,1 в, и   одна 2010с-п.

я на сегодня не брал ничего :о))) в 7 утра еду в Питер и там возьму что-нить... а пока помучаю часик старые запасы по 50 коп... у меня не разобранной солянки есть еще пару мешочков и куча гривенников :о))) на совсем грустный день лежит 6500 штук по 5 коп, мешок солянки и 2 пакета по 2000 шт в каждом :о)))

Поделиться сообщением

Ну она пишет, про штемпельные 1,1 в больше 100 штук.  Меня берут сомнения.

У "скучно стало"спроси,что там на 2рубля ответили  шт.1.3, 2006г.30 штук за год.

Поделиться сообщением

У "скучно стало"спроси,что там на 2рубля ответили  шт.1.3, 2006г.30 штук за год.

у меня еще ни одного, а просмотрено 2006 года прилично...  примерно около 1500 за год просмотрел...

Поделиться сообщением

привез с Питера всего один мешок по 5 руб...

пара поворотов около 40 градусов и не полный раскол реверса на 2010 ММД, по магнитным СПМД:

2009 - 15

2010 - 8

2013 - 8

Поделиться сообщением

А у меня с современной "ходячкой" сейчас худо стало. Там, где я порой брал по 20 килограммов, сейчас еле - еле наскребают 3. Так что смотреть мне стало сейчас особенно нечего. Надо искать другой источник.

Поделиться сообщением

А у меня с современной "ходячкой" сейчас худо стало. Там, где я порой брал по 20 килограммов, сейчас еле - еле наскребают 3. Так что смотреть мне стало сейчас особенно нечего. Надо искать другой источник.

у меня всего один источник, это СБ... правда в двух городах и уже заказ делаю по телефрну

Поделиться сообщением

у меня еще ни одного, а просмотрено 2006 года прилично...  примерно около 1500 за год просмотрел...

Вот и я про тоже. Региональность. Нет у вас спмд 0)))))))

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу