немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 407 сообщений

а в личке тишина :о)))
пока ещё не умею)Лёха,должен написать.

Поделиться сообщением

Лёха,должен написать.

Уже...)

Поделиться сообщением

пока ещё не умею)Лёха,должен написать.

Уже...)

ну я вас поймал на слове :о))) а то в Анапе жопа с железом... сберы посылают, коммерческие банки вообще у виска крутят... вообщем тут только для юриков...

Поделиться сообщением

у соседей продают мешок Сбера, БИМ, якобы...

Где написано, что БМ, там, вроде обычная солянка, не?

Поделиться сообщением

фасовка бима отличается от стандартной фасовки гальваники...

бим = 500 монет

гальваника = 1000 монет

и по размеру они разные, так что если продавец не в поиске лоха, то там будет именно бим, который уже 200 раз пересмотрен и более менее интересные монеты заменены на мусор...

Поделиться сообщением

5-2006 шт.3.31 - :P

Поделиться сообщением

Не, там 500 монет=))

Мне, однажды 5 коп на 90 руб дали, видимо на складе не хватило и столько вложили.

Поделиться сообщением

Денис а по всей России, с мелочью жопа. А  в Питере и Москве, пока  ее нет.

Поделиться сообщением

2 рубля 1,000 шт. 99с-п 6 штук. штемпельные 97ми с-п 3шт. Города герои  Москва штемпельная вылезла. откуда она.  нулевая  и раскол 2р,

post-34660-0-99962600-1438110451_thumb.jpg

post-34660-0-86787100-1438110470_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2 рубля 1,000 шт. 99с-п 6 штук. штемпельные 97ми с-п 3шт. Города герои  Москва штемпельная вылезла. откуда она.  нулевая  и раскол 2р,

Красивые.Нет у нас их,за все время только две.А с мелочью у нас проблем нет,всё зависит от того как  ты её ищешь.Если сидеть с банка звонка ждать,это одно.А если месяца два побегать,клиентов набить,это другое.

Поделиться сообщением

У нас полно, с каждого мешка 2-3 штуки. 97-98 штемпельные.  а 99 по реже  но штемпельные есть. 99 кстати только 2 месяца назад стали попадаться. До этого не было.  Я уже в маг. мешки беру директор. знаком. она себе заказывает  и мне заодно. Вот чего очень мало так это  по 10 коп. Да слышал у вас тяжеловато.  а тут мешки стоят  да лень.  Так подумать лень штемпельные доставать. Толи приелось  скорее  лето вот зимой засяду  капитально. Пока есть что брать потом воздастся. Смотря сколько вбросили. 97-98-99 а то  ловятся и вдруг раз и нет. Бывает и такое. А ждать звонка это долго.

Поделиться сообщением

98 есть у нас,99 тоже одна.А по 10коп.попробуйте церкви,там этого добра много.За 2 месяца 44кг.набрал на зиму с двух приходов,только вот немагнитных из них всего три кг.(

Поделиться сообщением

а тут мешки стоят да лень.
а тут мешки стоят да не когда)))

Поделиться сообщением

ждать звонка, это маразм... я обычно сам звоню и говорю, какие номиналы и сколько мне нужно :о)))

Поделиться сообщением

фасовка бима отличается от стандартной фасовки гальваники...

бим = 500 монет

гальваника = 1000 монет

и по размеру они разные, так что если продавец не в поиске лоха, то там будет именно бим, который уже 200 раз пересмотрен и более менее интересные монеты заменены на мусор...

В Сбербанке часто не парятся с точной фасовкой. Могут запаковать любое количество, которое помещается в мешок. Однажды в мешке с гальванизованными 10-рублевками попалось несколько биметаллических.

post-164-0-00191100-1438124167_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В Сбербанке часто не парятся с точной фасовкой. Могут запаковать любое количество, которое помещается в мешок. Однажды в мешке с гальванизованными 10-рублевками попалось несколько биметаллических.

это я знаю гальванику часто дают в мешках от 2.5 до 10 тысяч...

бим вместе с гальваникой попался только один раз и это была запайка в пластиковом пакете на 1500 руб из которых 200 руб были бим...

Поделиться сообщением

ждать звонка, это маразм... я обычно сам звоню и говорю, какие номиналы и сколько мне нужно :о)))

Я еще не натаком уровне. С банков больше не беру,достаточна было двух месяцев. Просмотра чужих переборов.

Поделиться сообщением

Немного оживлю тему. С мешка по 1 р 1440 штук ничего особенного не нашёл, как обычно 1999-й обоих МД штук 9, 2010 и 2013 СПМД тоже несколько штук, незначительный поворот градусов 20-30 полетел обратно в мешок. А вот по 2 рубля 1750 штук порадовали: 2010 С - 5, 2013 С - 1, 1999 С - 3, засор штемпеля 2014-й и... 1999 М - 2 :) (чёт мне на них в последнее время везёт, раньше с 5-6 мешков мог ни одной не найти). Мелочь в этот раз брал в сбере по случаю.

Поделиться сообщением

1999 М - 2 :) (чёт мне на них в последнее время везёт, раньше с 5-6 мешков мог ни одной не найти).

Очень повезло.  Вот один на 5-6 мешков очень похоже на то как у нас с ними обстоят дела.

Поделиться сообщением

Немного оживлю тему. С мешка по 1 р 1440 штук ничего особенного не нашёл, как обычно 1999-й обоих МД штук 9, 2010 и 2013 СПМД тоже несколько штук, незначительный поворот градусов 20-30 полетел обратно в мешок. А вот по 2 рубля 1750 штук порадовали: 2010 С - 5, 2013 С - 1, 1999 С - 3, засор штемпеля 2014-й и... 1999 М - 2 :) (чёт мне на них в последнее время везёт, раньше с 5-6 мешков мог ни одной не найти). Мелочь в этот раз брал в сбере по случаю.

взял вчера в Солнечногорске все что было в отделении... разгребу скажу :о)))

Очень повезло.  Вот один на 5-6 мешков очень похоже на то как у нас с ними обстоят дела.

0шт из последних 10 мешков

Поделиться сообщением

расковырял мешочек по 1 руб, который привез из МО...

полный раскол аверса 2014 М

небольшой засор на 2013 М

1999 СПМД - 1шт

1999 ММД - 7шт

графика - 3шт

магнитные СПМД:

2009 - 4

2010 - 8

2013 - 4

больше ничего путного не вылезло...

Поделиться сообщением

Блин, ну почему такая хрень? :wall: Редкая монетка, шт. А2. Аверс - супер, штемпельный блеск, реверс - полный писец... :sorry:

post-25184-0-05750600-1438800311_thumb.jpg

post-25184-0-28687000-1438800318_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Блин, ну почему такая хрень? :wall: Редкая монетка, шт. А2. Аверс - супер, штемпельный блеск, реверс - полный писец... :sorry:

закон подлости... тоже обратил внимание, что если аверс на редкой монете хороший, то реверс почти всегда убит...

Поделиться сообщением

По ходу мимо проскачили,не хватило силёнок на 60км.ради 20 мешков)))))).

Поделиться сообщением

А мне тоже  как то попала. Да с расколом. 

post-34660-0-65669900-1438803952_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу