немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 408 сообщений

Вовка привет.!!!! Денис я делаю упор, когда пошел вброс, штемпельных 2р 97-98 их и ловить надо пока есть не известно сколько их, будет гулять. Вам подкину сколько нужно,  Ты Володь, не засиживайся  мелочь как рыба, тоже плывет мимо.  Мы сети во время бросаем.  Потом еще выложу.  Я тут весь в мешках, азарт пошел погода плохая  на рыбалку не поехал.

Поделиться сообщением

Вовка привет.!!!! Денис я делаю упор, когда пошел вброс, штемпельных 2р 97-98 их и ловить надо пока есть не известно сколько их, будет гулять. Вам подкину сколько нужно,  Ты Володь, не засиживайся  мелочь как рыба, тоже плывет мимо.  Мы сети во время бросаем.  Потом еще выложу.  Я тут весь в мешках, азарт пошел погода плохая  на рыбалку не поехал.

так вброс у вас пошел,а у нас только старые запасы :о((( правда вот еще новые мешки выкидывать стали...раньше одна солянка, а сейчас мешки с монетного двора... по 50 коп уже 5 мешков подряд под пломбой монетного двора...

Поделиться сообщением

Денис ты их не бери. на кой хрен, столько но уж если попадет красивый брак  в мешке может быть много одинаковых. Было у меня 5р. 5 расколов через все поле, на реверсе. Двоение на 5р вот редкость. только хорошее двоение.  Да у нас  старые запасы подняли, сколько  выкинут в оборот. и чего  вообще то интересно  с 99 г. Только сейчас. может еще много будет.

Поделиться сообщением

червонцы тоже перебираете?

Поделиться сообщением

Денис ты их не бери. на кой хрен, столько но уж если попадет красивый брак  в мешке может быть много одинаковых. Было у меня 5р. 5 расколов через все поле, на реверсе. Двоение на 5р вот редкость. только хорошее двоение.  Да у нас  старые запасы подняли, сколько  выкинут в оборот. и чего  вообще то интересно  с 99 г. Только сейчас. может еще много будет.

завтра закажу мешков 5 по 2 рубля :о)))

червонцы тоже перебираете?

только если магазины куда скидываю совсем взмолятся в просьбе червонцев... а так стараюсь не брать...

Поделиться сообщением

только если магазины куда скидываю совсем взмолятся в просьбе червонцев... а так стараюсь не брать...

дороговасто или смысла нет?

Поделиться сообщением

Паша.!!!! Не то ловишь, бей по 2р-5р пока есть что-то хорошее. уперся в эти копейки. с пятаками. а 99 уходит.

Виктор, просто мне нравится 1-5 к. и точка. ваши 1-2-5 никуда не денутся, а мои 1-5 к. исчезают на глазах.  А потом,  а не могу таскать тоннами домой монеты и потом обратно сдавать. Это не мой конек. Спинка одна и ее надо беречь! ))) Ну как-то так!

Поделиться сообщением

Тонны домой, это в прошлом.  Ты что думал Я по улице с коромыслом  хожу.   Если  тебе дороже  300 штук 5к  2006 года , чем 1р-2р 99  штемпельные да ради бога. А то что не умеешь сбывать  это другое.  Больше советов не даю.  У Дениса есть, фраза . Каждый выбирает сам  в чем ему копаться.  

Поделиться сообщением

дороговасто или смысла нет?

смысла нет ? ничего вкусного в них не найти...

Поделиться сообщением

@виктор55, привет .

@RUSKAN,  не слухай их.хорошему не научат.ух аспеды :facepalm2:  

Тем.если разновидности не смотришь.червонцы не интересны.но брать приходится их магазины   просят.

Поделиться сообщением

Тонны домой, это в прошлом.  Ты что думал Я по улице с коромыслом  хожу.   Если  тебе дороже  300 штук 5к  2006 года , чем 1р-2р 99  штемпельные да ради бога. А то что не умеешь сбывать  это другое.  Больше советов не даю.  У Дениса есть, фраза . Каждый выбирает сам  в чем ему копаться.  

сегодня кстати договорился, что один из сетевых магазинов, который находится недалеко от дома будет брать мелочь ТОЛЬКО у меня, кстати немного они заказывают всего по 25 000 в неделю :о))) единственное сразу предупредил, что начну поставлять им только в середине августа, а то ведь нужно еще и в отпуск прокатиться и погреть косточки на южном солнышке :о)))

Поделиться сообщением

Приедешь после солнышка,  а они тебе скажут у нас прямые поставки из Москвы, от Виктора. :)

Поделиться сообщением

Это здорово рынок сбыта, все разновидности найдешь и в штемпельном бл. Знаешь какой прилив посмотрел, отдал. А  RUSKAN/ , брать боится   потому что не знает куда деть. У нас  тут такое поле для сбора. Хоть свой маг. открывай с названием ШТЕМПЕЛЬНЫЙ. Я ка то заехал  на мяу. сидят  у них мешки с десятками, эбилека как щас помню  смотрят. 3-4 чел. Ну и этих пересмотр  обуял.

Поделиться сообщением

Парни! В Брянске кто-нибудь перебирает?

Намылился туда на днях, думаю может прошвырнуться по банкам.

Поделиться сообщением

Парни! В Брянске кто-нибудь перебирает?

Намылился туда на днях, думаю может прошвырнуться по банкам.

на днях парни с Брянска усиленно сольют мелочь в банки.

шоб Тема енто добро вывез в Москву :) 

есть на чем тащить.заезжай и затаривайся !

Поделиться сообщением

За все время перебирания 50-копеечников отловил 1999 с-п штук 40,а 2002 с-п  всего 9 штук.Думал региональность,но мониторя интернет понял, что везде такая ситуация.Вопрос почему по ценникам 1999 с-п,дороже 2002 с-п? 

Поделиться сообщением

на днях парни с Брянска усиленно сольют мелочь в банки.

шоб Тема енто добро вывез в Москву :)

есть на чем тащить.заезжай и затаривайся !

Есть на чем, хоть тонну)) главное чтоб непросмотренную

Поделиться сообщением

у нас тема есть по переборке.

в ценники не лезу.99-100 р.2002 -200 р

это я продаю из оборота.

за штемпельные просил бы в 10 раз дороже.

Поделиться сообщением

Есть на чем, хоть тонну)) главное чтоб непросмотренную

не.я тонну не потяну.:(

ты туда по делам,один ?

бедные попутчики.они не знают.шо придется халтурить носильщиками :)

Поделиться сообщением

не.я тонну не потяну. :(

ты туда по делам,один ?

бедные попутчики.они не знают.шо придется халтурить носильщиками :)

Отвезу соседей, переезд у них.

А потом предоставлен сам себе.

Поделиться сообщением

Региональность. 2002 у нас больше, долгое время считал их простыми и сдавал в оборот.

Поделиться сообщением

Даже у нас в регионе в котором с 2000-2006 практически все копеечные номиналы С-П, 50к 2002 С-П - считается очень не плохой находкой.

Поделиться сообщением

Региональность. 2002 у нас больше, долгое время считал их простыми и сдавал в оборот.

Я так понял,что таганский,самарский и другие ценники составляют в Питере,т.к. считают так же,как и Вы.

Поделиться сообщением

У нас тоже 50 коп. 2002 попадается реже.

Поделиться сообщением

Я так понял,что таганский,самарский и другие ценники составляют в Питере,т.к. считают так же,как и Вы.

я не смотрю ценники.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу