немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 407 сообщений

Поместил отчет по 2 рублям (46850 монет) в более подходящей теме:

Результат просмотра монет номиналом 2 р М/Н,всего 7060штук.

Поделиться сообщением

Охрана Метрополитена  это не дядя в  жилетке,  а напротив каждой кассы пост полиции.

Поделиться сообщением

А, "кротики"... этим все до балды, что денег не приносит )) у меня школьный товарищ где то в центре уже начальником у них, много курьезного рассказывал ))

Поделиться сообщением

Ну что ж... Вот и я пожалуй возобновлю своё любимое занятие :gangster: Сегодня один хороший человек подсказал, где можно брать 1,2 и 5 р практически в неограниченном количестве. На следующей неделе скорее всего проведу первую "разведку боем". Руки чешутся уже со страшной силой :wall: Совсем-то я конечно перебирать не переставал ;) , но объемы резко снизились :(

Поделиться сообщением

Ну что ж... Вот и я пожалуй возобновлю своё любимое занятие .     смайлика нет подходящего дящего 

Сегодня один хороший человек подсказал, где можно брать 1,2 и 5 р практически в неограниченном количестве. соседи снова будут сидеть на чумоданах )))

На следующей неделе скорее всего проведу первую "разведку боем". надо наружку прикрепить

Руки чешутся уже со страшной силой  срочно к кожнику

Совсем-то я конечно перебирать не переставал ;) , но объемы резко снизились  а мы то ему поверили.что бросил (((

Изменено пользователем Лика-33
нельзя красный цвет использовать в сообщениях

Поделиться сообщением

Да, забыл добавить, что один мой знакомый (он же хороший человек, который подсказал место по мелочи) нашёл уже четвертую двушку 2003-го начиная с осени 2014-го :thumbsup: . Так что всем удачных поисков :)

Поделиться сообщением

Всем доброго. Перебрал 3500 штук 50 к. Статистика:

97сп-4

97м-5

98сп-11

98м-17

99м-1

02м-3

03сп-9

03м-4

04сп-4

04м-5

05сп-7

05м-10

06спс-6

06мс-5

06спн-6

06спн4

07сп-20

07м-23

08сп-14

08м-23

лимонка-1

09сп-9

09м-24

10сп-1

10м-33

13сп-5  остальные почти все 2014, немного 2012 и 2013. Если бы не три полных раскола - было бы совсем невесело. Поворотов нет. Осталось проверить на разновидности, но на таком количестве шансы совсем невелики.

Поделиться сообщением

Всем доброго. Перебрал 3500 штук 50 к. Статистика:

97сп-4

97м-5

98сп-11

98м-17

99м-1

02м-3

03сп-9

03м-4

04сп-4

04м-5

05сп-7

05м-10

06спс-6

06мс-5

06спн-6

06спн4

07сп-20

07м-23

08сп-14

08м-23

лимонка-1

09сп-9

09м-24

10сп-1

10м-33

13сп-5  остальные почти все 2014, немного 2012 и 2013. Если бы не три полных раскола - было бы совсем невесело. Поворотов нет. Осталось проверить на разновидности, но на таком количестве шансы совсем невелики.

у меня терпения бы не хватило разложить все по годам... в основном откидываю и потом считаю те года, про которые спрашивают...

на вскидку могу сказать, что 2014 М у нас не очень много, но вот 10-13 М в достатке... хотя последние два мешка по 50 коп были только 2014М под пломбой монетного двора :о))) завтра еще 3 мешка по 50 коп возьму, интересно пломба будет от СБ или от МД ? :о)))

Поделиться сообщением

Да много терпения то не надо разложить горсть монет в полторы сотни. Их все равно на штемпеля проверяю. После 10-го смотрю только 12-й(шт. 1.3) и оставляю 2013 сп (нафига еще сам не разобрался, интуитивно) остальные в оборот. Обидно когда берешь мешок 50к одноштемпельных 2014 в прозрачной запайке. но все равно говорю спасибо (шоколадок меньше не даешь :tongue: ) вскрываю и проверяю обязательно. Может же пол мешка расколов или поворотов попасться. А вдруг инкуз? Ну или хоть выкус. Но вот что-то чаще попадаются интересные вещи на сдачу или у родни в кошельке, чем в банковских мешках. Видимо перебранных мешков много кочует от переборщика к переборщику :facepalm2:

Поделиться сообщением

Видимо перебранных мешков много кочует от переборщика к переборщику :facepalm2:

Как-то так. Лично я много раз уже нарывался.

Поделиться сообщением

Как-то так. Лично я много раз уже нарывался.

Кроме гривенников у меня всю мелочь забирают магазины. Стараюсь в банк не сдавать чтоб самому не нарваться на свой же мешок :wall:

Поделиться сообщением

Полторы недели был в отпуске,сегодня первый рабочий день.Коллеги за это время столько мелочи приготовили наперебор,дня на два хватит точно.

Вроде мелочь,а приятно!!!

Поделиться сообщением

приехал сейчас из СБ, где забирал заказанные 3 мешка по 50 коп...

увы придурошная смена сегодня оказалась... все 3 мешка были 2014 под пломбой ММД... других слов нет СУКА кассир взломала пломбы и пересыпала монеты в пластиковые пакеты...

солянка пропала совсем :о((( привозят только мешки с пломбами монетного двора...

Изменено пользователем karden53

Поделиться сообщением

@karden53, какой Вы привереда батенька однако :)

Поделиться сообщением

А я сегодня "грабанул" отд. одно сбрф. Почти удалось унести мешок 5к. Смотрю...пока попадаются 5-2006м в UNC. Они ничего не стоят, да?

Поделиться сообщением

@karden53, какой Вы привереда батенька однако :)

так хотелось солянку получить...

А я сегодня "грабанул" отд. одно сбрф. Почти удалось унести мешок 5к. Смотрю...пока попадаются 5-2006м в UNC. Они ничего не стоят, да?

нафиг они никому не нужны :о(((

Поделиться сообщением

Привет всем.!!! Взялся за рубли. в сбере, не беру  только по частным магазинам, старые запасы, 1р 2,000 шт. штемпельные 99г.  6штук.    2006 ммд и с-п 36 шт.     2005  30 шт.  и 97-98 почти 40 штук. Получить на сдачу штемпельные   2005-2006 практически  нельзя. Еще лежат мешки 5р 2,000 шт.. 2р 1,000 шт. Пересмотрю выложу.

post-34660-0-37446900-1436791130_thumb.jpg

post-34660-0-24670500-1436791141_thumb.jpg

post-34660-0-09724300-1436791154_thumb.jpg

post-34660-0-68609200-1436791175_thumb.jpg

post-34660-0-33067200-1436791191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нафиг они никому не нужны :о(((

ничего, кушать не просят.

238 шт. положил в запас. красивые!

Поделиться сообщением

Все пытаюсь штемпельную найти с широким кантом. 320 штемпельных.97-98. Найдем.

Поделиться сообщением

Все пытаюсь штемпельную найти с широким кантом. 320 штемпельных.97-98. Найдем.

маньяк :о)))

Поделиться сообщением

Паша.!!!! Не то ловишь, бей по 2р-5р пока есть что-то хорошее. уперся в эти копейки. с пятаками. а 99 уходит.

Поделиться сообщением

Привет Денис.!!, если уж 2,4 штемпельные нашел а уж эту. Будет сверкать.   я просто упор на рубли не делал.  семечки не люблю. но когда старые запасы. Душа радуется,  за 2р штемпельные уже по 100 р. дают. Мало их у кого в достатке. Раньше не брали а сейчас не найдешь.  Рубли  появились штемпельные  97-98-99.   07-08. (больше).

Поделиться сообщением

маньяк :о)))

не то слово :)

а я временно покинул ваши ряды.

что-то империя лежит.над разобрать ее.что-то в порядок привести.

а там еще советы ждут чистки :)

так шо перебирайте парни.не ленитесь.

а я пока подожду.мелочь пере тусуется .а потом можно и опять потрясти железные кружки :)

Поделиться сообщением

Привет Денис.!!, если уж 2,4 штемпельные нашел а уж эту. Будет сверкать.   я просто упор на рубли не делал.  семечки не люблю. но когда старые запасы. Душа радуется,  за 2р штемпельные уже по 100 р. дают. Мало их у кого в достатке. Раньше не брали а сейчас не найдешь.  Рубли  появились штемпельные  97-98-99.   07-08. (больше).

я упора вообще не делаю на определенный номинал :о))) если под заказ, то те позиции, что требуются... а если просто приезжаешь за железом, то выгребаю все, что есть в наличии... все номиналы :о)))

единственное в Питере пока без машины туда катаюсь, то стараюсь делать акцент на 1 и 5 коп :о)))

Поделиться сообщением

не то слово :)

а я временно покинул ваши ряды.

что-то империя лежит.над разобрать ее.что-то в порядок привести.

а там еще советы ждут чистки :)

так шо перебирайте парни.не ленитесь.

а я пока подожду.мелочь пере тусуется .а потом можно и опять потрясти железные кружки :)

давай разгребай завалы и возвращайся :о)))

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу